14.10.2014 | положительный отзыв
Байк Центр

- очень высокий поток людей, отдохнуть времени совсем нет
1. очень-очень классный коллектив, все сотрудники молодые! 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. вся техника и компьютеры исключительно новые, мебель тоже 4. реальные скидки и качественный товар, в такой компании не стыдно предлагать товар 5. грамотный администратор магазина, который читает тренинги 6. очень крутой интернет-отдел 7. регулярные мероприятия и тренинги ... Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!
Не нашел.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Воробьев о компании MODI Fun Shop

Добрый день, зовут меня Воробьев Дмитрий Олегович. Я являлся сотрудником магазина моди ПИК СПБ, и ещё 4-х магазинов этой сети в городе Санкт-Петербурге на должности Администратора. Хочу написать прекрасный отзыв о директоре Ларисе Альбертовне(далее Л, не заслужила много почестей) Когда я работал в других точках и меня отправили в ПИК все меня предупреждали что Л сумасшедшая, но я проработав 9 лет в торговле думал что повидал все и для меня это не проблема, в итоге я был не прав. Л худший человек которого я когда либо знал, в аду ей ...
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в СПБ МОДИ ПИК

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воробьев Дмитрий о компании MODI Fun Shop

Коллектив и директора в отдельных магазинах, все было норм кроме моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая шизофреничка
Моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр Воробьев» о работе в компании

Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
Нет ни одного

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Воробьев о компании АЕК-СТРОЙ

Хорошая работа, заказов много. Коллектив довольно дружный. Самое главное, что зарплата без задержек.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ФГУП Росдорнии отзыв сотрудника Кирилл Воробьев

Кирилл Воробьев:
Сплошные откаты ,своровал все что можно .Хотя хахол же полный Подробнее>>

29.09.2022
ИП Воробьёв. Бузэу Александр кидает высотников в СПб.

Работал у этого деятеля (Бузэу Александр Борисович +7 950 024-56-61) две недели в августе, в Санкт-Петербурге, по ад. Васильевский остров, ул. Кораблестроителей 34. Работы велись методом промышленного альпинизма. Занимались монтажом строительной сетки и оштукатуриванием фасада здания. Обещал он рассчитываться раз... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.08.2022
ИП Воробьев АА( ИНН 234991975648) - негативный отзыв

Хочу рассказать про работодателе мошеннике: 1. Нарушение ТК - будете жить в машине 5-6дней в неделю, и он не понимает что находясь в машине в другом городе, даже при этом если спишь - это не рабочее время(Андрей это командировка, законы почитай). 2. Безопастность на дороге - недосып и работа с минимальными паузами на обед и сон, это для него не Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Воробьев о компании Сатурн СтройМаркет

Почти год здесь работаю в отделе продаж. Нравится дружный коллектив и благоприятная обстановка. Во всяком случае никаких конфликтов и лишних споров. Заработной платой не обижают.

Московская Область