Отзыв сотрудника Олег Воробьёв о компании Единый текстильный сервис

Олег Воробьёв:

Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотел бы найти в работе и профессии. Дружный коллектив, хорошее начальство. Особенно благодарю своего рекламодателя за такую работу. Советую!

Не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единый текстильный сервис

Высокий уровень квалификации сотрудников, быстрый темп выполнения работы, выполнения различных работ по требованию

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый текстильный сервис

Условия работы прекрасные, хочется приходить туда каждое утро. Хорошая атмосфера, окружают приятные люди и вежливые коллеги. Работодатель очень умный, вежливый. Любит пунктуальность, вообщем советую от всего сердца

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Единый текстильный сервис

Работала здесь раньше пока не переехала в другой город,все устраивало.Зарплату выдавали в срок,всегда точно и вовремя.Помещение уютное,убираются часто.Сотрудники доброжелательные.Комнанию рекомендую

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Единый текстильный сервис

Работодатель очень вежливый. Зарплата на уровне. Коллектив дружный, руководство также одыкватное Условия труда комфортные! Советую.
Их нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый текстильный сервис

Лучшая компания в которой я работал! Всё предоставляют, мне понравилось работать в таком коллективе. Уволился потому что, переехал в другой город
Недостатков не заметил, но бывают иногда минусы но не большая потеря

08.02.2023
Отзыв сотрудника М о компании Единый текстильный сервис

1.отношение руководства. Пока работала, сменилось столько менеджеров! Раз в полгода-год состав меняется полностью. И всё из-за неадекватного директора, который может придти на собрание и покрыть всех матом. Буквально. 2. Отношение к клиентам. Берут заказы, которые не могут выполнить. Потом доказывают, что это клиент неправ. 3. Все проблемы и ошибки скидывают на менеджера. 4. На кухне живут тараканы. И в офис заходят. Пипец. 5.не пустили в согласованный ранее отпуск. Короче, это ужасное место, не холите туда.

01.02.2023
Единый текстильный сервис

Прежде чем идти на собеседование, почитал отзывы по инету. Сразу видно, что положительные чисто копирайтинг. Отрицательные насторожили... Но все равно позвонил по онлайн... Директор (Константин) это полный вынос мозга. Строит из себя крутого управленца, а слушать не умеет. Начинает спрашивать типа "по цифрам" с предыдущих мест, а вникнуть в специфику бизнеса, где я работал не желает. Привык к своей модели

27.02.2019 | положительный отзыв
Единый текстильный сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут уже пару лет.Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, коллективом и атмосферой .Люди здесь работают действительно очень приятные,в основном все молодые,есть с кем поболтать в свободное время.Также есть возможность развития и обучения,возможность карьерного роста(самого повысили за время работы).Начальство тут адекватное, зарплата вовремя и без задержек И оплачиваемые корпоративы два раза в год. Адекватные люди, корпоративы

25.02.2019 | положительный отзыв
Единый текстильный сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все придерживаются четкого регламента. Действительно очень хорошая школа, на будущее может пригодиться. Все на очень профессиональном уровне. плюсы: во-первых, есть все условия для работы. Комп, ноутбук, телефон, вполне уютный офис. Во-вторых, коллектив довольно приятный. Довольно большой объем понадобится выучить наизусть.

23.02.2019 | положительный отзыв
Единый текстильный сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая заработная плата, официальное трудоустройство, адекватный соцпакет, регулярные премии и хорошие отзывчивые и адекватные люди в коллективе. Была задержка ЗП один раз, на 5 дней.