13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПК Энергоконтроль

Бизнес построен на перепродаже товара,в основном,купленного у поставщика на деньги клиентов. Зарплата низкая,балуют ею,только тех кто заглядывает в рот руководству.Поэтому,нормальные сотрудники уходят,их и не держат!

22.10.2019
ЭнергоКонтроль отзыв Антон Беляев

Антон Беляев:
  Не люблю сталкиваться с энергосбытом, поэтому сразу решил обратиться в частную организацию для замены двухфазного счетчика в частном доме. Ранее за такими услугами не обращался, но решился и позвонил в контору. Порадовали вежливые и компетентные девушки, говорившие со мной по телефону. Помимо не дорогой услуги замены счетчика, мне предложили еще и скидку на новый двухфазный электросчетчик. Заказал. Приехали мастера, установили быстро, сразу видно, что работают грамотные специалисты в конторе. Все работы выполнили аккуратно, да и вообще – приятно общаться с вежливыми, культурными и аккуратно одетыми работниками.

21.10.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль отзыв виктор натаскин

виктор натаскин:
  У меня к качеству работ данной компании нет. Молодцы! Приехал мастер, сделал замену счетчиков, согласовал все со мной. Поставили счётчик электрический. Цена меня приятно удивила Все честно и добросовестно, к тому же профессионально.Подписал договор на дальнейшее обслуживание. Есть у меня ещё пара квартир на сдачу, там так же необходимы работы по замене. Рекомендую фирму.

16.10.2019
ЭнергоКонтроль отзыв Леонид Кривоносов

Леонид Кривоносов:
  Хочу поблагодарить электриков Романа и Алексея за работу, выполненную в моем доме по установке электрического счётчика и других работ, связанных с электричеством. Дом новый, ещё в процессе строительства. Стены, окна, двери. Теперь будут вестись малярные работы. И свет очень был нужен. Можно работать по вечерам. Бригада, которую пригласил, берут работу с ограничением времени. Работают и день и ночь, живя прямо на объекте. Поэтому для меня важно было сделать все электрические работы. С чем электрики благополучно справились быстро. Договор на обслуживание заключил так же с этой конторой. Профессионально, доброжелательно, качественно выполняют все работы связанные с электричеством.

13.10.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль отзыв Алла Савчик

Алла Савчик:
  Решила сделать капитальный ремонт в квартире и вызвала мастера по обслуживанию электросчетчико в для профилактически х работ. Договорились с менеджером на пятницу, утро. Очень приятный молодой специалист приехал без опозданий, осмотрел, проверил специальной аппаратурой, видимо, на исправность счетчика, почистил электросчетчик от пыли, подтянул некоторые контакты. В общем, быстро, мастерски, без проблем сделал свою работу. С такими людьми приятно иметь дело. Я ожидала, честно говоря, что услуги по обслуживанию счетчика будут более дорогими, поэтому стоимостью работы я довольна и даже предложила чаевые за прекрасную работу. Безмерная благодарность специалистам.

24.09.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль отзыв Денис Морозейко

Денис Морозейко:
  Работаю в компании два года. У нас хороший коллектив с взаимовыручкой, с уважительным начальством. У меня была проблема, заболел ребёнок, так мне не только помогли материально, но и дали оплачиваемый отпуск. Я устанавливаю счётчики, вроде бы обычный работник. Но отношение руководства крайне положительное. Я доволен, что работаю в этом коллективе, с прекрасными людьми и отзывчивым руководством. Побольше бы таких начальников!

12.04.2019
ООО Энергоконтроль

Хочу оставить жалобу на компанию ООО"Энергоконтроль"так называемый.Вчера 11 апреля 2019 года,в районе ул Пушкина ,в Володарском районе Брянска,ходили две макитры,одна старая совсем,а вторая бальзаковского возраста, крашеная в облезлую типа блонди с волосами ниже плеч,так вот эта блонди облезлая ваша-знатная хабалка,даже не представившись эти шаболды начали втюхтвать сомнительные счётчики в три дорога,да так нагло,угрожали,запугивали,вломились в квартиру,требовали деньги,вообщем я их выкинула как

Россия,  Брянск

14.08.2018 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль KZ

Нормальная выстроенная система , из плюсов руководитель всегда открыт к знаниям и можно смело подходить с идеями, работая и показывая результат вы становитесь ключевым сотрудником, в причем как и везде. ...

Алматы

14.08.2018 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль KZ

Отличная компания, сейчас я слышал они расширяются. Вполне лояльный и грамотный директор (Руслан). Те, кто написал отрицательные отзывы я уверен - это бездельники, которые ничего не хотели делать. Видимо за требовательность Руслана слабаки уходили ...

Алматы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергоконтроль"»

Отрицательное было всё, начиная с не выплаченной зарплаты :)
Олег уехал жить в Македонию с новой своей женой бухгалтером Викторией :) Предыдущая жена отобрала бизнес и правильно сделала, с таким уродом рядом нельзя жить нормальным людям. ... Подробнее>>