ЭнергоКонтроль отзыв Леонид Кривоносов

Леонид Кривоносов:

&nbsp&nbspХочу поблагодарить электриков Романа и Алексея за работу, выполненную в моем доме по установке электрического счётчика и других работ, связанных с электричеством. Дом новый, ещё в процессе строительства. Стены, окна, двери. Теперь будут вестись малярные работы. И свет очень был нужен. Можно работать по вечерам. Бригада, которую пригласил, берут работу с ограничением времени. Работают и день и ночь, живя прямо на объекте.
Поэтому для меня важно было сделать все электрические работы. С чем электрики благополучно справились быстро. Договор на обслуживание заключил так же с этой конторой. Профессионально, доброжелательно, качественно выполняют все работы связанные с электричеством.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПК Энергоконтроль

Бизнес построен на перепродаже товара,в основном,купленного у поставщика на деньги клиентов. Зарплата низкая,балуют ею,только тех кто заглядывает в рот руководству.Поэтому,нормальные сотрудники уходят,их и не держат!

10.01.2020
Энергоконтроль

Поехала на первый обучающий день! Они поставили 3 счётчика людям потом девушки которая тоже была на Первом дне обучения решила позвонить в Bells и узнать Имеет ли право компания в которую мы устроились устанавливать счётчики. нам сказали что никакого права кроме них никто не имеет снимать пломбу с счётчика, иначе люди которые установили счетчик «получят штраф» и оплатят двойную оплату за электроэнергию! Очень жалко бабушек и дедушек которые поставили эти счетчки, надеюсь

Россия, Москва

22.10.2019
ЭнергоКонтроль отзыв Антон Беляев

Антон Беляев:
  Не люблю сталкиваться с энергосбытом, поэтому сразу решил обратиться в частную организацию для замены двухфазного счетчика в частном доме. Ранее за такими услугами не обращался, но решился и позвонил в контору. Порадовали вежливые и компетентные девушки, говорившие со мной по телефону. Помимо не дорогой услуги замены счетчика, мне предложили еще и скидку на новый двухфазный электросчетчик. Заказал. Приехали мастера, установили быстро, сразу видно, что работают грамотные специалисты в конторе. Все работы выполнили аккуратно, да и вообще – приятно общаться с вежливыми, культурными и аккуратно одетыми работниками.

21.10.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль отзыв виктор натаскин

виктор натаскин:
  У меня к качеству работ данной компании нет. Молодцы! Приехал мастер, сделал замену счетчиков, согласовал все со мной. Поставили счётчик электрический. Цена меня приятно удивила Все честно и добросовестно, к тому же профессионально.Подписал договор на дальнейшее обслуживание. Есть у меня ещё пара квартир на сдачу, там так же необходимы работы по замене. Рекомендую фирму.

13.10.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль отзыв Алла Савчик

Алла Савчик:
  Решила сделать капитальный ремонт в квартире и вызвала мастера по обслуживанию электросчетчико в для профилактически х работ. Договорились с менеджером на пятницу, утро. Очень приятный молодой специалист приехал без опозданий, осмотрел, проверил специальной аппаратурой, видимо, на исправность счетчика, почистил электросчетчик от пыли, подтянул некоторые контакты. В общем, быстро, мастерски, без проблем сделал свою работу. С такими людьми приятно иметь дело. Я ожидала, честно говоря, что услуги по обслуживанию счетчика будут более дорогими, поэтому стоимостью работы я довольна и даже предложила чаевые за прекрасную работу. Безмерная благодарность специалистам.

24.09.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКонтроль отзыв Денис Морозейко

Денис Морозейко:
  Работаю в компании два года. У нас хороший коллектив с взаимовыручкой, с уважительным начальством. У меня была проблема, заболел ребёнок, так мне не только помогли материально, но и дали оплачиваемый отпуск. Я устанавливаю счётчики, вроде бы обычный работник. Но отношение руководства крайне положительное. Я доволен, что работаю в этом коллективе, с прекрасными людьми и отзывчивым руководством. Побольше бы таких начальников!

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ

Потребовалась замена электрического счётчика.Истек срок эксплуатации. Думал это большая проблема. Старый счётчик висел громадный, да и не у места. Нужно было поменять место, подвести проводку. Но оказалось дело всего в паре часов работы профессионалов. А то, что в компании работают профессионалы, это точно! Двое ребят, Иван и Сергей, их компании, сделали всю работу быстро, аккуратно. Никаких проблем не оказалось, все документы по замене электрического счётчика сделали. Благодарен компании за прекрасно выполненную работу. Теперь стоит современный небольшого размера счётчик, на правильном месте, не мешает. Рекомендую обращаться в эту компанию. Быстро, профессионально, качественно выполняют работу. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ

Мне как директору ТСЖ нужен был подрядчик, для замены счетчиков в нашем доме. Основным требованиями, которым должна соответствовать фирма, это успешный опыт аналогичных работ, выполнение графика поставленной задачи, аккуратность, документальная работа с энергопоставляющей компанией. После долгих поисков, анализа отзывов в интернете и коллег по бизнесу решил обратиться в это предприятие. В офисе согласовали график работ, оплату, ответственность в случае каких либо проблем. Подрядчик точно и успешно выполнил поставленные задачи в срок, аккуратно, без каких либо аварийных или иных ситуаций. Вся работа по пломбированию и постановке счетчиков на учет в энергопоставляющей компании тоже выполнила фирма на отлично, каких либо проблем с показаниями, штрафами не было. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОКОНТРОЛЬ

Купила квартиру и была в шоке, когда пришла квитанция за свет в первый месяц. Я на работе 5 дней в неделю, а на счетчике заоблачные цифры. Как оказалось, прибор учета был неисправен. Потом выяснилось, что и у соседей то же самое. Коллега дала номер телефона этой компании. Созвонились, договорились, оплатили и установили новые счетчики. Не пришлось ждать мастера несколько дней, все сделали оперативно. Для меня было открытием, что прибор подбирается не только по цене, но и в зависимости от помещения – дом или квартира. Благодарю коллектив за качественное оказание услуг, буду рекомендовать вашу компанию Подробнее>>

14.07.2019
ЭнергоКонтроль

В феврале моей бабушке меняли Электро счетчик в компании ЭнергоКонтроль.Сотрудники компании приехали в тот же день как только им позвонили + им за оперативность(+ все очень доступно объяснили по... Подробнее>>