ЭнергоКонтроль отзыв Леонид Кривоносов

Леонид Кривоносов:

&nbsp&nbspХочу поблагодарить электриков Романа и Алексея за работу, выполненную в моем доме по установке электрического счётчика и других работ, связанных с электричеством. Дом новый, ещё в процессе строительства. Стены, окна, двери. Теперь будут вестись малярные работы. И свет очень был нужен. Можно работать по вечерам. Бригада, которую пригласил, берут работу с ограничением времени. Работают и день и ночь, живя прямо на объекте.
Поэтому для меня важно было сделать все электрические работы. С чем электрики благополучно справились быстро. Договор на обслуживание заключил так же с этой конторой. Профессионально, доброжелательно, качественно выполняют все работы связанные с электричеством.

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергоконтроль (energokontrol)

Татьяна:

ООО «Энергоконтроль» (строительство, ремонт сетей ВК ОВ ЭО) занимается мошенничеством. Руководители: Гордиенко О.Г. и Борсук В.В. Принимают на работу людей (главный инженер, инженер – теплотехник, сметчик). Сроком приблизительно от одного месяца до трех. Людей не оформляют , мотивация: сейчас кризис, но вот-вот будем оформлять. Зато требуют отдать им трудовые книжки. По истечении одного — трех месяцев работники «увольняются», естественно без выплаты заработной платы. Обстановка в офисе : постоянные скандалы и хамство, обвинения в некомпетентности, ложь. Так как нет трудового соглашения — доказать что либо сложно. Проработав там три месяца, зарплату получила за один. Грязью облили так, что мыться и мыться. Только при мне поменялось три инженера. И в один прекрасный день ,выйдя на работу, я встретилась со следующим новым сметчиком. Выплатить зарплату руководство отказалось, пришлось развернуться и уйти. Удалось связаться с уволенными инженерами – зарплату они тоже не ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергоконтроль - Умышленный ввод в заблуждение

Спасибо, за внимание! Пришло время менять счётчик горячей воды, лезем в интернет и самые дешёвые отечественные счётчики в розницу продаются у них, звоним спрашиваем, менеджер уверяет "всё есть !приезжайте покупайте !" Но оказалось не всё так радужно, самый дешёвый счётчик СВК-15 за 380 руб., а не 300 руб., как в прайсе . Если они обманывают в мало, что они делают в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭнергоКонтроль KZ»

Не трудоустроили по закону и не выплатили зарплату. Дирктор руслан. Трубку не берет теперь. Офис ужасно страшный как катакомбы. Так и не расчитался по зарплате. Директор обманщик.
Что может быть положительного если зарплату не выплатили ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергоконтроль"»

Отрицательное было всё, начиная с не выплаченной зарплаты :)
Олег уехал жить в Македонию с новой своей женой бухгалтером Викторией :) Предыдущая жена отобрала бизнес и правильно сделала, с таким уродом рядом нельзя жить нормальным людям. ... Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПК Энергоконтроль

Бизнес построен на перепродаже товара,в основном,купленного у поставщика на деньги клиентов. Зарплата низкая,балуют ею,только тех кто заглядывает в рот руководству.Поэтому,нормальные сотрудники уходят,их и не держат!

10.01.2020
Энергоконтроль

Поехала на первый обучающий день! Они поставили 3 счётчика людям потом девушки которая тоже была на Первом дне обучения решила позвонить в Bells и узнать Имеет ли право компания в которую мы устроились устанавливать счётчики. нам сказали что никакого права кроме них никто не имеет снимать пломбу с счётчика, иначе люди которые установили счетчик «получят штраф» и оплатят двойную оплату за электроэнергию! Очень жалко бабушек и дедушек которые поставили эти счетчки, надеюсь

Россия, Москва

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ЭнергоКонтроль»

Развод на самом деле сетевой маркетинг по впариванию счетчиков, считай продажи Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

22.10.2019
ЭнергоКонтроль отзыв Антон Беляев

Антон Беляев:
  Не люблю сталкиваться с энергосбытом, поэтому сразу решил обратиться в частную организацию для замены двухфазного счетчика в частном доме. Ранее за такими услугами не обращался, но решился и позвонил в контору. Порадовали вежливые и компетентные девушки, говорившие со мной по телефону. Помимо не дорогой услуги замены счетчика, мне предложили еще и скидку на новый двухфазный электросчетчик. Заказал. Приехали мастера, установили быстро, сразу видно, что работают грамотные специалисты в конторе. Все работы выполнили аккуратно, да и вообще – приятно общаться с вежливыми, культурными и аккуратно одетыми работниками.

12.04.2019
ООО Энергоконтроль

Хочу оставить жалобу на компанию ООО"Энергоконтроль"так называемый.Вчера 11 апреля 2019 года,в районе ул Пушкина ,в Володарском районе Брянска,ходили две макитры,одна старая совсем,а вторая бальзаковского возраста, крашеная в облезлую типа блонди с волосами ниже плеч,так вот эта блонди облезлая ваша-знатная хабалка,даже не представившись эти шаболды начали втюхтвать сомнительные счётчики в три дорога,да так нагло,угрожали,запугивали,вломились в квартиру,требовали деньги,вообщем я их выкинула как

Россия,  Брянск