19.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Компания Лазурит - довольно большая и серьезная компания, рада была туда попасть.

Зарплату такую сейчас не везде платят, тем более что без задержек. Трудится конечно, приходится немало, но на то это и работа. Коллектив дружный и поработать, и отдохнуть вместе нормально получается. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Недавно пришел работать в Лазурит, устроился seo-специалистом.

Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мое место занято, но в компании есть вакансии, на которые можно "претендовать")))) Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Лазурит-К о работе в компании

Лазурит-К:
Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться! Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться!

Москва, Рязанский проспект, 86

26.11.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника ТД Лазурит

ТД Лазурит:
Уважаемый работник из Москвы, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika..[]..lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

В Лазурите я пока только 2 месяца, пришёл на вакансию менеджера интернет-магазина. Из плюсов: стабильная компания, достойная белая ЗП, бонусы за продажи, обучение (ассортимент, сервис), есть командный бизнес-тренер и отдел качества, которые всегда помогают и индивидуально с тобой работают для твоего роста и большей эффективности; классный офис, коллектив, качественная мебель, которую приятно продавать
бывает трудно соответствовать поставленным задачам, но я стараюсь, главное что есть мотивация

Посмотреть комментарии

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

устроилась в Лазурит почти 4 года назад и до сих пор работаю, не планируя уходить. Основные плюсы лично для меня это и высокая зарплата с бонусами, и адекватные коллеги и руководство. Нет проблем, хотя поначалу долго втягивалась и привыкала, так как работала в другой сфере, но помогло сильно обучение. На нем разобралась и в стандартах сервиса, и в ассортименте.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Очень нравится подбирать мебель сразу для комнаты, разрабатывать дизайн-проект, стиль интерьера, потом получать хорошие отзывы. нас не заставляют привлекать покупателей, достаточно просто хорошо работать, быть внимательными, не грубить, даже если клиенты сложные попадаются. проводят еще и обучение сотрудников, что вообще редкость мне кажется. при этом зарплата отличная и платят ее вовремя
не вижу

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Работаю консультантом в магазине. У нас сложился дружный и весёлый коллектив, все ребята молодые, активные. Коллеги и начальство всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Постоянно проходит обучение, так что если есть желание и цель, то можно ещё и по карьерной лестнице неплохо подняться. Зарплату выплачивают официально, никаких конвертов. Налоги за сотрудников платит компания. Не обращайте внимание на людей, которые не готовы расти и развиваться на рабочем месте, всем рекомендую.
сложно добираться. Я живу на другом конце города и зимой бывает трудно уехать домой

15.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

если только ненормированный график, но это специфика работы
За 3 года работы в этой компании сборщиком самое главное для меня: это хороший заработок, заказы есть всегда, зп полностью белая, платят стабильно и без задержек, качественная мебель. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзывы

Инесса:
Работаю в компании полгода. Думаю плюсов намного больше, чем минусов. Удобный график работы, удобное расположение, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства. По зарплате - да, везде пишут верно, ее не задерживают. Но за то время, пока я работаю, больше 32.000 не получала. Условия труда хорошие, оформление официальное, начальство адекватное, коллектив отличный. Требования к сотрудникам серьезные, одежда выглаженная должна быть, никаких корней на голове и неопрятных ногтей. Как по мне, требования адекватные. Было бы странно, если бы мебель премиум сегмента продавала женщина с грязной головой и неопрятной одежде. В общем, пока не жалею, что сюда пришла. Подробнее>>