Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Лазурит-К о работе в компании

Лазурит-К:

Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться! Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться!

24.06.2011 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будьте осторожны!!!! Они берут только с клиентской базой. В первые 5 дней вам дадут подписать все документы, но сами не подпишут и ваш экземпляр договора на руки не дадут. При этом в трудовую книжку не делают запись, а вшивают вкладыш ( когда тр.книжка полупустая), и делают запись там, а потом выдают на руки пустую трудовую книжку, вроде вы там и не работали. С первого же дня вы должны делать по 50 звонков в день по своим клиентам и передавать их руководителю отдела. И если вы не отгружаете каждый день по энной сумме в течении этих 5 дней, то с вами прощаются. В итоге: вы передаете им свою базу, вам не платят за отработанные дни (т.к. вы не оформлены), и вы без работы. Либо оформят на испытательный, выудят базу и попрощаются.

24.10.2011 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень известная компания, особенно в таких организациях как УВД, Прокуратура, Служба судебных приставов и др. Полное отсутствие юридической грамотности и профессиональная «распальцовка по понятиям», а так же впадания в истерики являются фирменным стилем и основным направлением работы с персоналом. В отношении юриста и зам. директора проводятся следственные мероприятия по факту нападения!!! на сотрудника в офисе. Любите острые ощущения и общение с нетривиальными личностями - идите работать в ООО "Лазурит-К"!

24.10.2011 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в офисе ведётся политика - "семья".но это лишь название и блажь - людей подбирают для выкачивания информации (ювелирной базы и новых клиентов)...и преимущественно перед выставками - для дешёвой РАБОЧЕЙ СИЛЫ. Абсолютное отсутствие адекватности руководства. Крики и оры одни. предвзятое отношение-особенно к новеньким. короче-не люди-а кошмар какой-то. Ставят план - не выполнимый. Столько людей прошло через этот Лазурит-К.текучка БЕШЕНАЯ! В день зарплаты урезают твой процент-как хотят-так и платят. короче! Не ходите туда даже на собеседования!

27.10.2011 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Ничего плохо госказать не могу, спрашивают там с работника конечно серьезно, но зато заработать можно, я за пол года на иномарку заработал без кредитов итд.

27.10.2011 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «котик» о работе в компании

котик:
Хорошая фирма, белая зарплата, соцпакет, шикарный офис, пришла, почти ничего не знала о ювелирке, дали базу.Изделия красивые, расходились как горячие пирожки.

27.10.2011 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

был на собеседовании , меня приняли ,но слава богу, мне предложили место в другой компании и я не пошел в Лазурит-к. более того, один человек ,который работал там и уволился рассказала мне,что там договор пишут на один оклад потом переписывают задним числом на другой оклад-гораздо меньше чем обещали,в отпуска отпускают с трудом и не оплачивают, сам я не знаю, но друг говорил что хозяйка компании и директор отдела продаж не тактичные. более ничего сказать не могу , но скажу, что текучка кадров там огромная. решайте сами работать там или нет ,тк стабильных компаний много не надо кидаться на то что сначала кажется вам привлекательным,я сразу понял что люди там мало грамотные, тк в слове договор ставят ударение на первый слог !)и это извините директор отдела продаж. ну в общем может там и не плох, не знаю , рассказал вам то что знаю и свое впечатление от собеседования со мной

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «toyti» о работе в компании

toyti:
нет перспектив развития, тебя все время цепляют, пытаются в чем- то подозревать ,нет уважения к работникам , общение со стороны руководства хамское не корректное, нет корпоративной культуры, про УВД все правда и про то что переписывают з-п тоже правда, владелица компании просто кошмар во всех смыслах!будьте осторожнее, правда

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «ashy» о работе в компании

ashy:
все те положительные отзывы вы видите на этом сайте, все вранье сотрудников лазурит-к одни шестерочки там работают , не надо работать в этой компании которая скоро просто равалиться тк изд совсем не современные и условия труда гавенные, вас лишат в скором времени оклада будите только на проценты ,руководство идиотское управления нет никакого дисциплина отсутствует

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали зарплату от1500000,на собеседование пришол пообещали 10000+проценты,потсунули договор 6000+проценты.Работу дают любимчикам.Очень много бракованой мебели.

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
НИ КОГДА НИ КОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА !!! Проработала пол года, засунули в глухую точку. Требовали ппц чего. Сначала оклад был 1500 + % после уменьшили до 1000 + %. МЕБЕЛЬ ОТСТОЙ!!! Перерабатывала, а денег можно сказать не было..... И РАДИ ЭТОГО НУЖНО БЫЛО УЧИТЬ, СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН И ВООБЩЕ ЧТО ТО ВКЛАДЫВАТЬ. Проработала только для стажа в мебельном магазине.

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Антоха» о работе в компании

Антоха:
зп низкая и засовывают п глушь!! Вот поищите работу тут http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g я нашел!!!

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ходила на собеседование на вакансию администратор..Пришло сомной еще 6 человек..Руководитель опоздал в назначенное время..Стал вызывать к себе по одному ,и выдал анкету на 8 листов-бред бредом для подростков!!!!!!Далее после заполнения этой анкеты ,пришла к нему ,а он предлагает вакансию....ПРОДАВЦА.....Ищут лохов...т.к на вакансию продавца никто не идет!!(это мне продавец сказал на ушко)И график работы пятидневка с 9.30 до 20.00 и это ТАДАМ......за 8 тысяч !!!!!!!которые прописаны в договоре-Хотят бесплатную рабочую силу найти!!!!Не получиться.!!!а эти премии-туфта,мебель дорогая и покупатели заходят только посмотреть-все продавцы замученные и сонные ходят у них в магазине...Позвали на недельное обучение-но я не пойду,пусть лошков ищут..А после обучения экзамен и потом на работу..С таким графиков з.п в договоре должна минимум быть тысяч 80..а не 8...Не советую ходить даже на собеседование-не тратьте время свое

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Кэтрин» о работе в компании

Кэтрин:
Продержалась больше 6 месяцев - для многих в этой компании это рекорд! Если вы не уважаете себя, и вокруг никого не любите, и готовы положить на свою личную жизнь-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАЗУРИТ! Хуже руководства и их отношения я еще не встречала, как и мебель их него производства по завышенным ценам в три раза, (300%) поэтому и делают постоянно скидки до 50%, а качество отвратительное. За такие деньги лучше и правда из Италии привезти. И вообще хотите работать? А не учиться - не устраивайтесь в ЛАЗУРИТ! Чтобы лучше продавать, учиться лучше тогда пойти на курсы торговли или в институт, там вас точно не будут штрафовать и унижать!!! Кстати, зарплата там не от вас зависит, а от руководства.

13.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «ОЛЬГА» о работе в компании

ОЛЬГА:
Работаю около года в этой компании. Меня все вполне устраивает! Зарабатываю более чем прилично... По сравнению с другими магазинами конечно сложно, требуют и знание схемы и артикулы, но если ты все знаешь, то ты зарабатываешь.... За то что просто так сидишь тебе ни кто платить не буде, иди и работай! Это работа не для ленивых и глупых... Коллектив подобрался хороший, все кто не хочет работать уходят сами. Быстрый карьерный рост.

25.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
В службе доставки полгода. Реально оценивают мои возможности, по возможности идут на встречу, если у меня возникают трудности. выдают спецодежду, товар всегда готов к отгрузке вовремя, от меня ничего не требуется, кроме как проверить, загрузить и доставить. Маршрут всегда говорят заранее. Зарплата официальная, белая. Был в отпуске один раза, второй раз только ближе к концу года, не совсем в то время, в какое хотел, но у нас график. Выплатили отпускные. Работа иногда трудная, но разве бывает легкая работа?

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Солнце Витовна» о работе в компании

Солнце Витовна:
Учусь на заочном и параллельно работаю в лазурите консультантом почти год. Привыкла очень быстро ко всем требованиям, единственная сложность у меня возникла с составлением дизайн-проектов для клиентов)) Пришлось убить много времени, прежде чем смогла разбудить в себе музу дизайнера)) В остальном работа радует, высокая зп, адекватный коллектив))

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Яна Гладкова» о работе в компании

Яна Гладкова:
Проводятся постоянные тренинги с нами (я работаю продавцом-консультантом в салоне), аттестации, много учу материала, однако все это окупается хорошей заработной платой. В отличие от большинства, мне нравится, что есть униформа, помогает настроиться на рабочий лад))

28.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Марианна Эса» о работе в компании

Марианна Эса:
Работаю в салоне лазурит ТЦ Дом мебели в Медведково консультантом уже полгода) Сначала было трудно привыкнуть, много времени провожу на ногах, клиентов всегда хватает, иногда за весь день успеваю только чашку чая перехватить. Но платят хорошо, зарплата белая, без всяких конвертиков и т.д.

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Обман сразу на собеседовании - обещанная белая зп и мизер в трудовом договоре. А эта зомбисхема продаж - придумана идиотами для идиотов, с этими кошками и отработкой дорого. Никто вас ценить не будет - вы для руководства быдло и должны пахать без выходных и перерывов... Не тратьте свои нервы и свое время, есть много приличных компаний. Вся схема рассчитана на впаривание самой дешевой ДСП по фантастически накрученным ценам - схема герболайфа переместилась на мебель. Это секта!!!

29.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Дарья Про» о работе в компании

Дарья Про:
Очень многие мои знакомые, когда только устраиваются на новую работу, сразу начинают ныть про то, что часто штрафуют. Когда пришла в лазурит, ознакомили с правилами, я подумала - вот блин, попала. Шаг влево, шаг вправо, расстрел. Однако проработав год, понимаю, что эти самые штрафы сделали меня дисциплинированнее на работе, тоже могу сказать и про дресс-код, который многим не по душе. Научилась относиться к работе серьезнее) Это кстати, моя первая работа))

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Правда:
Да, наплодил Лазурит ботов в отзовиках. Но сути это не меняет - зубреж артикулов и беганье со схемой продаж с открывашками и историями про феншуй и кошек - это писец. И зачем нужен этот вынос мозга? Зп на обычном для продавцов уровне - 17-25 руб, причем в трудовом договоре только 5500 прописано. Хотите унижений от УРС? Хотите штрафов за все? Хотите забыть о личной жизни и торчать целыми днями на ногах? Никто не смотрит на трудовой календарь - переработки обеспечены под благовидным предлогом - вы же хотите больше зарабатывать) короче, нафиг такое счастье - продавать дрова по космическим ценам

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коммерческим Директором московского представительства был приглашён на собеседование. В приёмной, перед дверью отдела кадров, почувствовал неладное. На вакансию продавца-консультанта сидела россыпь друзей наших меньших из средней Азии. "Дело плохо!" - подумал Я. Вызывает меня некая тётка, по внешнему виду напоминающая уборщицу, пройти в кабинет. Оказалось, что этот сотрудник, в рейтузах с вытянутыми коленками, и есть Коммерческий Директор - Светлана Геннадьевна! Хотя во взгляде и улавливалась лёгкая поволока небожителя, при общении стало ясно - она работает на данной должности без году - неделя. Дата закрытия её вакансии на сайте Head Hunter подтвердило догадки. Итак! В самом начале диалога предупреждает, что для собеседования на должность Руководителя розницы отведено 10 минут её рабочего времени. Занята, видите ли... Далее последовал стандартный набор идиотских вопросов - отчего уволились, каков распорядок рабочего времени у предыдущего работодателя, размер доходов и т.п.. После изложения краткой информации слышу: Вы знаете, в Лазурите нет выходных и никакого оклада. - То есть(?) - спрашиваю. - Да, только процент, с каких-то там продаж, за неизвестный период. - Обозначьте хотя бы процент - говорю. В

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроилась работать в данную организацию. Обещали на первый стажерский месяц 21000 стабильно. Решила уволиться, после испытательного месяца. Рассчитали из расчета 10000 в месяц. Так поступают с каждым стажером, даже с теми кто выполняет свой план и сдает аттестацию, а потом уходит. Рыба всегда гниет с головы. Очень много приходит молодежи в организацию, но увольняется еще больше. Нет коллективного духа, и порядочности организации и руководства.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Позвонила в данную контору, с целью устроиться на позицию продавца-консультанта. По номеру некого Тимура Александровича Кандакова, ответила безумная женщина, которая не то что не удосужилась представиться, так еще и нахамила. Какой оклад, какой совокупный доход, не ответила. Сказала "ни чего не знаю, завтра в 12 подходите, там может Вам и скажут..."

22.09.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Сижу сейчас на работе и читаю отзывы,многие кто пишет негатив,просто слабые,ленивые люди,которые в жизни не заработают больших денег. Работа в Лазурите хорошо оплачивается если не валять дурака, требования жёсткие,но именно благодаря им, салоны делают такие большие цифры. Руководство адекватное,не без тараканов конечно,но все в пределах разумного.моя средняя з/п 45000,бывает больше,бывает меньше. Здесь есть люди,которые стабильно и сотню зарабатывают. З/п полностью белая, отпускные и з/п всегда вовремя Есть отличная перспектива карьерного роста

18.10.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Алекей» о работе в компании

Алекей:
Всем привет! Лазурит хорошая надежная компания. Пользуется спросом у покупателей.Ни у одного конкурента нету такого ассортимента и модульности-можно сделать все что угодно. Хорошая 3д программа. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 70000-100000. Я сам проработал в компании больше двух лет. Если очень хочешь стать администратором,это вполне реально,главное что бы продавал.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю сборщиком недавно.Ужасный загруженный график-допоздна работаешь,без выходных(только если сам выбьешь).за любую мелочь штрафуют.Много требребований(соотв.много поводов штрафануть).малая зарплата.Можно за сто рублей заработка в день до еочи ездить бесплатные чужие рекламации закрывать.За неск.лет два раза снижали процент оплаты за сборку.оклада нет.Со стороны руководства пофигизм-спроса с них-ноль.Слов своих не держат.Наплевательски относятся,пренебрежительно.И штрафы,штрафы... Отстойная контора.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Александр Иванов:
Не советую там работать, руководство полное говно честное слово! А за зарплату вообще молчу! Ребята не тратьте время на таких работодателей как Лузарит! Ну, а если кто-то сомневается, может поработать за копейки, причём сутками!!! Надеюсь мой отзыв поможет оградить людей от таких работодателей как Лазурит!!!

07.12.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Любовь Михайлова Астапова» о работе в компании

Любовь Михайлова Астапова:
Проработала 4 года в роли администратора в Лазурите. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я вот как раз в Лазурите научилась выдерживать стресс стойко, раньше лет 6 назад, как только что так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Только если расслабишься и забудешь, что на работе или допустишь серьёзную ошибку. Так что спасибо за интересную работу Лазурит. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Женек Усс» о работе в компании

Женек Усс:
Отношение к работнику- Я начальник, ты гавно. Постоянные штрафы, сначала оштрафуют, а потом разбираются. Не советую ни кому