Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Лазурит-К о работе в компании

Лазурит-К:

Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться! Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться!

19.07.2021 | положительный отзыв
Лазурит-К

Такого отношения, как здесь я не в встречала нигде. Сплошное враньё. Начиная от графика и заканчивая зарплатой. Если ты хочешь [censored] свою жизнь и получить кучу болезней на нервной почве, то вэлком в ИМ Лазурит. Это место идеально тебе подходит, если у тебя нет семьи, друзей, хобби и увлечений, каких то целей в жизни. Ибо на всё это у тебя тупо не будет времени! Коллектив это просто пираньи, которые готовы глотку перегрызть за очередной оплаченный заказ. Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Елена Демидова» о работе в компании

Елена Демидова:
Мозг не устает. Я до работы много общалась, а тут только это и надо, правда касательно мебели. Вначале нужно выучить необходимые специальные термины и правильно подбирать форму общения. Серьезным покупателям рассказывать на профессиональном языке, тем кто далек от производства мебели - на пальцах объяснять. Клиенты вежливые, грубостей в свой адрес еще не слышала. Чистый салон, чистая одежда, выдаваемая администратором зала. Обед по плану.

11.02.2016 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Сергей Оконов» о работе в компании

Сергей Оконов:
На прошлой неделе показал нашим отзывы здесь - все ржут. Видно, что пишет их обозленный работник, может парочка, но не более. Все кто работал здесь или знакомые работали - почти все остаются довольны. Текучку не отрицаю, есть она, но это связано с отрицательным отношением к профессии "продавец-консультант". Кто-то работает год, кто-то 3, я уже 8 лет, начинал тоже консультантом, сейчас администратор зала. И все у нас неплохо идет, зарплаты в срок, нагрузки сверх нормы нет.

07.12.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Любовь Михайлова Астапова» о работе в компании

Любовь Михайлова Астапова:
Проработала 4 года в роли администратора в Лазурите. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я вот как раз в Лазурите научилась выдерживать стресс стойко, раньше лет 6 назад, как только что так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Только если расслабишься и забудешь, что на работе или допустишь серьёзную ошибку. Так что спасибо за интересную работу Лазурит. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться.

18.10.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Алекей» о работе в компании

Алекей:
Всем привет! Лазурит хорошая надежная компания. Пользуется спросом у покупателей.Ни у одного конкурента нету такого ассортимента и модульности-можно сделать все что угодно. Хорошая 3д программа. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 70000-100000. Я сам проработал в компании больше двух лет. Если очень хочешь стать администратором,это вполне реально,главное что бы продавал.

22.09.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Сижу сейчас на работе и читаю отзывы,многие кто пишет негатив,просто слабые,ленивые люди,которые в жизни не заработают больших денег. Работа в Лазурите хорошо оплачивается если не валять дурака, требования жёсткие,но именно благодаря им, салоны делают такие большие цифры. Руководство адекватное,не без тараканов конечно,но все в пределах разумного.моя средняя з/п 45000,бывает больше,бывает меньше. Здесь есть люди,которые стабильно и сотню зарабатывают. З/п полностью белая, отпускные и з/п всегда вовремя Есть отличная перспектива карьерного роста

29.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Дарья Про» о работе в компании

Дарья Про:
Очень многие мои знакомые, когда только устраиваются на новую работу, сразу начинают ныть про то, что часто штрафуют. Когда пришла в лазурит, ознакомили с правилами, я подумала - вот блин, попала. Шаг влево, шаг вправо, расстрел. Однако проработав год, понимаю, что эти самые штрафы сделали меня дисциплинированнее на работе, тоже могу сказать и про дресс-код, который многим не по душе. Научилась относиться к работе серьезнее) Это кстати, моя первая работа))

28.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Марианна Эса» о работе в компании

Марианна Эса:
Работаю в салоне лазурит ТЦ Дом мебели в Медведково консультантом уже полгода) Сначала было трудно привыкнуть, много времени провожу на ногах, клиентов всегда хватает, иногда за весь день успеваю только чашку чая перехватить. Но платят хорошо, зарплата белая, без всяких конвертиков и т.д.

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Яна Гладкова» о работе в компании

Яна Гладкова:
Проводятся постоянные тренинги с нами (я работаю продавцом-консультантом в салоне), аттестации, много учу материала, однако все это окупается хорошей заработной платой. В отличие от большинства, мне нравится, что есть униформа, помогает настроиться на рабочий лад))

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Солнце Витовна» о работе в компании

Солнце Витовна:
Учусь на заочном и параллельно работаю в лазурите консультантом почти год. Привыкла очень быстро ко всем требованиям, единственная сложность у меня возникла с составлением дизайн-проектов для клиентов)) Пришлось убить много времени, прежде чем смогла разбудить в себе музу дизайнера)) В остальном работа радует, высокая зп, адекватный коллектив))

25.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
В службе доставки полгода. Реально оценивают мои возможности, по возможности идут на встречу, если у меня возникают трудности. выдают спецодежду, товар всегда готов к отгрузке вовремя, от меня ничего не требуется, кроме как проверить, загрузить и доставить. Маршрут всегда говорят заранее. Зарплата официальная, белая. Был в отпуске один раза, второй раз только ближе к концу года, не совсем в то время, в какое хотел, но у нас график. Выплатили отпускные. Работа иногда трудная, но разве бывает легкая работа?

19.06.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Раньше работала в ювелирной сети "ЮвелирТорг". Надоело работать с золотом, то недостачи, то еще что-то. Решила уйти в другую сферу, выбрала мебель. Остановилась на Лазурит, т.к. сеть большая.Это важно. Коллектив попался нормальный, вроде дружный, не выживают, правда от работы не отлынешь, перекуры только на обеде, прикрыть перед начальством некого просить, каждый за себя. Раньше работала в ювелирной сети "ЮвелирТорг". Надоело работать с золотом, то недостачи, то еще что-то. Решила уйти в другую сферу, выбрала мебель. Остановилась на Лазурит, т.к. сеть большая.Это важно. Коллектив попался нормальный, вроде дружный, не выживают, правда от работы не отлынешь, перекуры только на обеде, прикрыть перед начальством некого просить, каждый за себя.

13.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «ОЛЬГА» о работе в компании

ОЛЬГА:
Работаю около года в этой компании. Меня все вполне устраивает! Зарабатываю более чем прилично... По сравнению с другими магазинами конечно сложно, требуют и знание схемы и артикулы, но если ты все знаешь, то ты зарабатываешь.... За то что просто так сидишь тебе ни кто платить не буде, иди и работай! Это работа не для ленивых и глупых... Коллектив подобрался хороший, все кто не хочет работать уходят сами. Быстрый карьерный рост.

27.10.2011 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «котик» о работе в компании

котик:
Хорошая фирма, белая зарплата, соцпакет, шикарный офис, пришла, почти ничего не знала о ювелирке, дали базу.Изделия красивые, расходились как горячие пирожки.

27.10.2011 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Ничего плохо госказать не могу, спрашивают там с работника конечно серьезно, но зато заработать можно, я за пол года на иномарку заработал без кредитов итд.

31.01.2020 | положительный отзыв
Лазурит-К

Всем доброго времени суток ! Я работаю в Лазурите более пяти лет , прошел путь от менеджера до начальника отдела одного из подразделений компании. Скажу коротко...... Лазурит - не место для бездельников и тех, кому надо перекантоваться "до лучших времен ". В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе .

19.07.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Мы приобретали кровать Сиена дочери пару лет назад, качество устроило. Ничего не отвалилось и не потрескалось. Сейчас докупили из этой же серии открытые стеллажи со столом, чтобы комплект был, смотрится очень хорошо. Цвет совпал.

Новосибирск

26.03.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Идти работать лучше, конечно, в проверенное место. Я сначала работала в другой мебельной компании. Там и упр-щей была не очень и место не проходное. Пошла работать в Лазурит и все нормально пошло. Вот такой опыт. Обычно в городе по несколько салонов, не обязательно, чтобы близко к дому. Смотрите на проходимость. Зарплата в основном зависит от процентов.

Омск

29.07.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Приобретали гостиную Стелла в светлом цвете. Очень стильная и красивая мебель, прожилки дерева на корпусе смотрятся очень дорого. Но приятно меня все же удивили грузчики, весь мусор увезли с собой. Не все сейчас заботятся об этом. Отличный сервис!!!

Калининград

27.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Пригласили на собеседование на вакансию — управляющий салоном мебели. Сразу же смутило то, что около кабинета была очередь и как выяснилось соискатели были приглашены на собеседования с 10 минутным промежутком. В ходе самого собеседования выяснилось, что изначально тебе предлагают заключить ученический трудовой договор на срок 35 дней. Зп со слов представителя компании Екатерины - 550 за выход стажера и 650 за выход продавца или управляющего. Все остальное %, но рассказывать более подробно о системе премирования она

Россия,  Хабаровск

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит-К»

Передышки в работе не приветствуются, если клиентов много - работаешь не покладая рук

23.07.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Купили с мужем пару недель назад кровать и шкафчик из коллекции Магна в ТЦ на Автозаводской. Теперь эта роскошная мебель уже у нас стоит! Привезли все быстро, упаковано очень хорошо. Каждая деталь – отдельно, ничего не потерялось и шурупов точно отмерено. Инструкция по сборке была в каждой упаковке. Смонтировали сами, разобрались без усилий. Теперь каждый день любуемся результатом.

01.06.2021 | положительный отзыв
Лазурит-К

Не советую никому устраиваться, работать будешь как проклятый, а денежку возможно и вообще не заработаешь. постоянная текучка кадров, приходят устраиваются, понимают куда попали и сразу бегут.

Ярославль

26.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Мебель увидела в магазине, и сразу влюбилась, зайдя на сайт подобрала необходимые для себя составляющие шкафов и тумб по габаритам, было очень удобно. Тут же оформила заказ через интернет, проконсультировалась еще раз по размерам. Все необходимые для меня моменты были уточнены. Мебель привезли четко в оговоренный срок, накануне оповестили. Сборка - это фантастика. Мебель собрали и установили в считанные часы. Все полочки повесили, мастер ( Роман) был очень вежлив, работал быстро и аккуратно, даже форма имелась с собой и тапочки. Огромное Спасибо всем сотрудникам, кто помогал в оформлении заказа за четкость исполнения и оперативность. Такое сейчас редко где встретишь.

24.05.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Работаю в новом направлении "Кухни". Коллектив классный, все молодые ребята готовые поддержать. Сама студия красивая, известный бренд, крутые кухни. Есть возможность карьерного роста ( хотя поговаривают, что зп от этого намного больше не становится). Сама работа интересная, чем-то даже связана с дизайном!

17.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Пользуемся диваном Тэйлор уже 3 год, все отлично, ребенок прыгает на нем как на батуте, и спим и едим. Чистится легко - это важно. Разводов не оставляет. Что-то заскрипело, позвонили на горячую линию Лазурит. Приехал и БЕСПЛАТНО что-то там сделал. Представляете? В наше время и бесплатно! Спасибо.

Ростов-на-Дону

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит-К»

Знания полученные в Колледже совершенно не пригодились на работе, все с нуля, все с нуля
Работа как работа, все стандартно, получаю заслуженные 30 тыс. Как и все вначале учил подробный FAQ по продукции, потом еще месяц стажировался и вышел соло на продажи. За прошлый год всего 2 месяца премии не получал, в оставшиеся 10 мес. стабильно выплачивалась. Отпуск в июле был, человечно. Больничный всего раз брал, которые благополучно оплатили. ... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Скоро у нас новоселье. Купили новую квартиру: и мебель, даже старую, взять негде. Начинаем с нуля. Друзья подсказали, что в Лазурите мы сможем подобрать весь ассортимент целиком и сразу. И не ошиблись. Мы попали на скидки и приобрели спальню, гостиную и прихожую в рассрочку на 3 года по 6900 в месяц! Это ВАУ!

Воронеж

19.12.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К

Приобрела спальню и детскую комнату. Мебель качественная, стильная и очень красивая. Осталась очень довольна своим выбором и главное угодила дочери подростку, которая очень привередлива и мы целую неделю ездили по другим салонам в поиске мебели для её комнаты, а тут и цвет её любимый (сиреневый) и сама мебель классная. Большое спасибо.

Омск