06.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
К коллективу привык. В основном мужчины, трудяги, всякая шелупонь, готовая похалтурить, не задерживается. Начальство и к вредным привычкам относится плохо и наказывает, если ловят. хорошее питание, причем бесплатное. Проживание тоже оплачивается предприятием, поэтому деньги не транжирю. Приезжаю домой с приличными суммами, успели и отдохнуть заграницей и на квартиру подкопить.

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Катерина

Катерина:
  Устроилась здесь на время декретного отпуска одной из сотрудниц, а потом перешла на другую должность. Нравится коллектив и руководство, могут пойти навстречу, если возникают какие-то вопросы. На больничный неохотно отпускают, но оплачивают все как положено. Корпоративного транспорта тоже нет, но проезд оплачивают. Работы много всегда, что отражается на зарплате, бонусы за переработки дают, но иногда и отдохнуть лишний раз хочется, да и семью вижу редко. Коллектив большой, даже всех и не знаю поименно, но с кем работаю в отделе, мне нравятся, и подменить могут если что.

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Федор

Федор:
  После нескольких месяцев поиска работы в нашем городке, я решил устроится в эту компанию. Мой брат работал у них пару лет - отзывы у него были положительные. Зарплату платили, ни разу никого не кинули. Устроился монтажником. Коллеги - тоже работяги из не больших городов и сел России и ближнего зарубежья. Работаем вахтовым методом, конечно семейным тяжелее эмоционально, но деньги получаем хорошие. Плюс кормят на месте, не нужно париться по поводу обедов и ужинов. График нормальный. Лично меня все устраивает. Коллеги и начальство адекватные, всегда помогут если есть вопросы.

09.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пока что меня более чем устраивает работать в этой организации. Вместе с мужем в ООО "Надымстройгаздобыча" с конца 2017 года. Работа вахтовая, 3 месяца работаешь, месяц отдыхаешь. Т.е. по факту 3 месяца из 12 отпуск. И устать успеваешь очень, и отдохнуть потом. Для меня так более чем выгодно. Зимой бывает, что рабочие отдыхают дольше. Я сметчик, муж - инженер ПТО. Хоть работать руками (имею ввиду, физический тяжелый труд) не приходится, но на объектах находиться необходимо даже мне, чтобы контролировать процесс и корректировать расчёты в случае необходимости.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Т-д

Т-д:
  Я больше нигде столько не заработаю, объективно оцениваю ситуацию, в городе зарплаты раза в три ниже, но сейчас ещё и вакансий нет. А в ООО «Надымстройгаздобыча» вакансий всегда много, у них объектов всё больше и больше становится. Лично я езжу в Узбекистан. Уже на третий объект.

Пермь

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв XXL

XXL:
  По работе: Руководство выполняет все взятые на себя обязательства. У нас достойные условия проживания, нас нормально кормят и оплачивают проезд. При этом у нас высокий уровень оплаты труда, как и было заявлено изначально. По выплатам зарплаты: они идут регулярно, просто с опозданием. Некритично.

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Casio

Casio:
  Езжу на вахты с удовольствием и даже жена привыкла, что меня по 3 месяца дома нет. И ничего особо страшного на самом деле нет. Физически тяжелая работа, но ка и на любой другой, для мужика терпимо. Деньги хорошие. Жене купили новую машину. Ипотеку почти закрыл, за лет. На какой еще работе можно закрыть ипотеку за такой срок?? Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа строителя тяжелая, но интересная. Я работал в разных фирмах и не только на территории России и могу сказать, что в Надыме мне понравилось больше всего. Здесь условия труда напоминают работу на стройке за границей. Бесплатное питание, проживание и проезд. Работаешь по графику, а не до победы. Когда есть понимание в коллективе и с начальством, то и работать в разы легче и веселей. Я работаю электросварщиком здесь полгода и меня все устраивает, и зарплата отличная. На данный момент место работы менять не собираюсь, так как меня целиком и полностью устраивает это место.

02.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Guest о работе в компании

Guest:
описал в плюсах и минусах Я выбирал между несколькими предложениями, в данной компании предложили наиболее выгодные условия сотрудничества. Все ребята в нашей строительной бригаде толковые, рукастые, никогда никаких проблем на моей памяти не было, хотя работали уже на многих объектах. Сроки вменяемые. Платят нам вовремя. На обед времени хватает.

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
описал в + и - За большое начальство ничего плохого как и хорошего сказать не могу, в глаза не видел. Прорабы и мастера- как повезет, под каждого не подстроишься. Как организован процесс работы- от заката до рассвета, с небольшими перерывами. Спецодежда выдаётся, хватает не надолго, у меня на сварке на пару недель, рукавицы летят чаще, их выдают нормально

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Игорь

Игорь:
  Для работы компания создает все условия. В распоряжении строителей современное оборудование, которое помогает качественно и быстро выполнять определенную работу. О своих сотрудниках здесь заботятся: питание, проживание, транспорт до места работы. Заработная плата достаточно высокая, особенно у строителей со стажем. С дисциплиной у нас строго и если хочешь с нами работать - правила придется соблюдать.

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
ниже В компании отработала юристом два года, ушла в декрет и решила не возвращаться ибо далёко добираться и режим меня теперь не устраивает. В то время платили нормально, девочки знакомые и сейчас не жалуются, но бумажной волокиты тьма. Голову как склонил утром, так к вечеру и поднял только

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя усэ о работе в компании

усэ:
Добрый день! Что вы все про банкротство заладили, у нсгд действительно не простые времена. Разберутся с проблемами и рассчитаются. Все таки компания нсгд с репутацией. Наверное нужно просто подождать. Удачи нсгд в решении проблем.

22.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Артур

Артур:
  Компания надежная - работаю тут два года вахтовым методом. Трудоустройство официальное - полный соц пакет. Проезд бесплатный, питание хорошее, предоставляется общежитие. Зарплата - оклад плюс премиальные. Всегда в полном размере выплачивается, без особых задержек. Условия труда нормальные, техника вся новая, работает без проблем. В коллективе нет тунеядцев и лентяев, такие здесь не задерживаются. Работаем быстро, друг друга выручаем, если нужно. Норму на день дает утром начальник, бывало что приходилось задерживаться после смены что бы закончить работу.

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Romi4

Romi4:
  Вахтовик это не работа, это призвание. Однозначно могу это сказать. Если человек поехал и сразу не справился, значит это не его. А если начал ездить и в принципе все устраивает, то считай что засосало, это на всю жизнь, пока пенсия не придёт. Просто от таких денег отказываться никто не захочет.

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв каменщик

каменщик:
  Два года назад устроился сюда каменщиком, работаю, чтобы на квартиру денег сабрать. В моем гораде это ваще нереально, а здесь зарплата харошая и работа всегда есть, так как заказчиков у них хватает. Правда, иногда у них там бывают какие-то тёрки, када за объекты долго расплачиваются, тада и нам зарплату задерживают но это хоть, слава богу не так часто случается. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв AS

AS:
  Я уже на пенсии и меня больше не возьмут . А раньше ездил. И сейчас бы поездил, да правила такие - тяжелый труд. Платили много.

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Если работать вахтой в компании , то только в ООО "Надымстройгаздобыча", потому как условия труда тут будут лучше чем в любой другой. Поверьте мне, мне есть чем сравнивать. Я работал в нескольких таких компаниях, и даже на севера ездил. Здесь приличное общежитие, нет скрипучей кровати, и кормят сытно. нормальные условия проживания

15.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Алиса

Алиса:
  Жаль, не взяли. Была на собеседование в прошлом месяце на должность инженера-проектировщика. К сожалению не прошла конкурсный отбор и взяли девушку с большим опытом. Первое впечатление очень положительное. Офис такой современный, знаете, как европейский. Все компьютеризовано и оборудовано достойно. Руководитель сам беседовал и требования к персоналу просто космические. Оно и понятно, ответственность сумасшедшая и работы валом. Минус- нет

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Денис

Денис:
  Учусь заочно, обучение оплачиваю сам, есть желание переехать в большой город. Рассматривал различные варианты, пока единственный это работать на вахте. Удастся накопить и на квартиру или хотя бы на комнату, да и учиться заочно удобно. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Все обман, питание на выбор из 2-х блюд 1-года и 2-го, салат, компот, чай, 1-фрукт, кормят вкусно и сытно По зар.плате чистая правда, снизили и урезали согласен, но никакого национализма всё это вранье.

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Аля

Аля:
  Работаю в завхозе несколько лет. Из всех моих мест работы - это нравится больше всего. По зарплате значительно отличается в лучшую сторону, да и оплачивается все - больничные и отпуска. Начальник адекватный. В коллективе разные люди есть, не все мне, скажем так, симпатичны, но я уже ко многим привыкла и сработалась. Хотелось бы больше льгот, все-таки вахтовом методом работать тяжело, тут долго привыкать надо, а послаблений никаких нет. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Василий

Василий:
  Коллектив хороший, алкоголиков и лентяев руководство не держит. Зарплата состоит из оклада и премиальных. Да, бывает тяжело и выматываешься очень. Штат огромный, не всегда это на пользу. Иногда сокращения случаются. Если говорить о фирме в целом - перспективы на строительство карьерной лестницы имеется. Работаю на погрузочной технике с марта 2018. Работа есть всегда, сложность всегда зависит от объёмов.

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Родион о работе в компании

Родион:
Первый раз страшно было ехать сюда на вахту, потому как знаю, то такое жить в таких условиях. А тут ничего так оказалось вполне себе сносно, и общежития не так далеко от объекта и кровати не панцирные. А постельное белье мы с собой своё возим. Кормят нормально. описано выше

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв сотрудник

сотрудник:
  Ну, у меня например нет высшего образования, поэтому это единственный вариант, где я могу получить заработную плату, которые мне плотят. В других местах, куда меня берут зарплата у меня в два раза меньше. Делайте выводы сами.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв З.В.А.

З.В.А.:
  Как такового обмана непосредственно по уровню зарплаты нет. Все выплаты абсолютно прозрачны и я точно понимаю сколько денег я зарабатываю за вахту. Только то, что деньги получаешь не сразу, а спустя месяц, иногда полтора. Иногда приходится звонить несколько раз и напоминать. Вряд ли от этого что-то зависит, но на всякий случай. Компания хоть и крупная, а заказчики все также платят когда им заблагорассудится.

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Были перебои с оплатой от заказчика как раз, так всем платили частями. Чтоб кого-то кинули не слышал. Средняя зарплата 70-90тыс, меньше не было, а на большее не хватало сил. Сидел на монтаже оборудования две вахты. По состоянию здоровья ушел, суставы ломит, а тут на улице работа. Расчитали меня по увольнению не сразу, точнее частями закрывали.

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Работник

Работник:
  Я работал здесь еще с тех времён, когда парк техники был старый, сейчас все обновили, так вообще работаешь в свое удовольствие. Главное времени не просиживать, чтобы других не подставлять. Так как от этого зависят сроки выплаты зарплаты.

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Ярослав

Ярослав:
  Я редко оставляю отзывы, но о своем месте работы решил поделиться. Уже не в первый раз работаю вахтой, по началу тяжело было, потом уже привык, зато потом по месяцу отдыхать удобно. По деньгам нормально выходит, но и работа такая, что не присядешь, плюс климат тут так себе, ветер, дождь, снег, жара, все равно пашешь, как лошадь. Начальник адекватный, но халявщиков не любит, поэтому с вредными привычками тут никто не задерживается. Стройка есть стройка, бывает, что могут и зарплату задержать, когда объекты не сдаются в сроки. Ну, в целом, ко всему можно привыкнуть, если заработать хочешь. Подробнее>>