ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Romi4

Romi4:

Вахтовик это не работа, это призвание. Однозначно могу это сказать. Если человек поехал и сразу не справился, значит это не его. А если начал ездить и в принципе все устраивает, то считай что засосало, это на всю жизнь, пока пенсия не придёт. Просто от таких денег отказываться никто не захочет.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Начальство все узбеки, в строительстве не понимают ничего.зарплату обещают от 90000, заплатили 51000р.в душевых не бывает горячей воды.отсутствуют сушилки,постельные принадлежности выдают раз в 2 месяца.Со спецодеждой проблемы,через 2 месяца выдали.перчатки одна пара на всю зиму.везде очереди.ребята здесь делать нечего.выходные не оплачивают, хотя обещают оплатить.везде один обман

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Все обман, питание на выбор из 2-х блюд 1-года и 2-го, салат, компот, чай, 1-фрукт, кормят вкусно и сытно По зар.плате чистая правда, снизили и урезали согласен, но никакого национализма всё это вранье.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Платон Майшев о работе в компании

Платон Майшев:
ООО "надымстройгаздобыча не платит поставщикам, а точнее кидает их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будьте осторожны!!!!!!!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
ООО "НСГД" готовит процедуру банкротсва

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Светлана Викторовна о работе в компании

Светлана Викторовна:
Генерального нсгд Камбарова уволили !!!! Поставщики пока деньги не получают!

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Тск-групп о работе в компании

Тск-групп:
Наша компания получила через суд свои денежные средства....если Надымстройгаздобыча не платит-подавайте исковое!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Надымстройгаздобыча о работе в компании

Надымстройгаздобыча:
нсгд не платит по своим обязательствам! http://kad.arbitr.ru/ --- здесь все можно посмотреть

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя усэ о работе в компании

усэ:
Добрый день! Что вы все про банкротство заладили, у нсгд действительно не простые времена. Разберутся с проблемами и рассчитаются. Все таки компания нсгд с репутацией. Наверное нужно просто подождать. Удачи нсгд в решении проблем.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Супер-график для сохранения семьи. Моя просилась со мной, но я сказал, - баб не берут. Зачем она там, ругаться что ли? Там еще и мужиков куча) Сейчас квартиру купили трешку, а вначале бы только однушку и потянули. Моя не много ест, а меня на вахте кормят, стараюсь там не тратиться совсем. по три месяца дома не бываешь

06.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
На работу берут всех (или почти всех). Работы много всегда. Оплачивают еду, жилье и проезд (если всю смену оттарабанишь) ну нет такого что заслуживало бы внимания и очем можно написать

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Если работать вахтой в компании , то только в ООО "Надымстройгаздобыча", потому как условия труда тут будут лучше чем в любой другой. Поверьте мне, мне есть чем сравнивать. Я работал в нескольких таких компаниях, и даже на севера ездил. Здесь приличное общежитие, нет скрипучей кровати, и кормят сытно. нормальные условия проживания

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Мне очень повезло с тем, что у нас нормальный коллектив, и поражать мы можем и работаем слаженно. Если уж на перекур пошли, то быстро все покурили и снова за работу. у нас и бригадир такого же мнения. чем быстрее работу сдали, тем быстрее зарплату получили. если вы знаете что такое настоящая вахта, а не по наслышке, то минусов вы искать не будет

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Родион о работе в компании

Родион:
Первый раз страшно было ехать сюда на вахту, потому как знаю, то такое жить в таких условиях. А тут ничего так оказалось вполне себе сносно, и общежития не так далеко от объекта и кровати не панцирные. А постельное белье мы с собой своё возим. Кормят нормально. описано выше

04.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Всегда думал, что работа вахтой это не моё. плюс мне очень не хотелось на длительное время уезжать от семьи. но иногда бывают безвыходные ситуации. в регионе работы нормальной нет. А тут проработал 3 года. За это время справили себе квартиру в другом городе, где работы валом) Варианты надо уметь видеть - они есть. длительное общение только с коллегами)

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Т-д

Т-д:
  Я больше нигде столько не заработаю, объективно оцениваю ситуацию, в городе зарплаты раза в три ниже, но сейчас ещё и вакансий нет. А в ООО «Надымстройгаздобыча» вакансий всегда много, у них объектов всё больше и больше становится. Лично я езжу в Узбекистан. Уже на третий объект.

Пермь

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Я

Я:
  Не имея высшего образования зарабатывать прилично можно только с выездами на вахту. Хорошо плотят на стройках, и на севере. Но на севере не все могут работать по здоровью, здесь вполне себе хоть для кого. Ещё бы зарплату не задерживали, ваще супер было бы.

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Casio

Casio:
  Езжу на вахты с удовольствием и даже жена привыкла, что меня по 3 месяца дома нет. И ничего особо страшного на самом деле нет. Физически тяжелая работа, но ка и на любой другой, для мужика терпимо. Деньги хорошие. Жене купили новую машину. Ипотеку почти закрыл, за лет. На какой еще работе можно закрыть ипотеку за такой срок?? Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Хотелось бы от себя тоже пару моментов добавить - работать в НСГД не просто. Не все мужики справляются с нагрузкой, кто не справляется - уходит. Да, не всегда получаю зарплату вовремя. Но я знал на что иду, работаем ведь не с котятками, а с нефтью, это стройка же! А мне вообще, можно сказать, даже повезло - работаю на новой технике. Хотелось бы, конечно, повышения оплаты, что уж скрывать. Все ведь дорожает, семью надо кормить. Но пока есть как есть, увидим что дальше будет.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Artur о работе в компании

Artur:
Работаю в этой фирме около 5-ти лет, начинал с зарплаты всего в 25 тыс. Сейчас, к 32 годам, получаю уже 60 тыс. Да, работа сложная, объекты строим для Газпрома и хоть для Москвы может это деньги не большие, но зато карьерный рост есть, если вкалывать. Занят порой без выходных. В других фирмах - средняя зп еще ниже и так же задержки с выплатами - так что жаловаться не на что.

04.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Работаю второй год. Пока что не планирую увольняться. Всё-таки уровень дохода меня устраивает - по региону зп выше среднего. Да и с учетом суточных зп в принципе не тратится, даже иногда удаётся суточные (часть, разумеется) откладывать. А потом целый месяц отдыхаешь. К сожалению, зарплату выплачивают не стабильно в один и тот же день. Иногда могут задержать на пару недель.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Как руководство сменилось, на мой взгляд, стало лучше. Оснащение поменялось, стало работать в этом плане проще. Зарплата и была не плохой, но задержки иногда напрягали. Успели уже со всеми подружиться. Халтурщики надолго не задерживаются, потому что работать помногу приходятся, с вредными привычками тоже не задерживаются тут, как правило, да они и сами такой ритм не выдерживают.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Не так давно поменяли парк техники, поэтому стало лучше, хотя работать все равно тяжело. Объекты большие, серьезные, ошибиться тут нельзя ни в чем, поэтому и профессионалы одни остались, ну и здоровье нужно иметь будь здоров. Несколько ребят ушли, потому как болячки разные начались хронические, но зато зарплата хорошая, поэтому стоит и попыхтеть, я считаю, чтобы потом пошиковать.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я не так давно устроился сюда, работаю где-то полгода, но у меня уже сложилось свое мнение. В принципе, как на вахте работать, тут тяжело. Постоянно двенадцать часов на ногах, это тяжело конечно. Но могу сказать, что я уже к этому привык и даже не хватает этого, когда в отпуск уезжаю. К ребятам всем привык, работящие, знают свое дело, в общежитии с ними живем вчетвером, тоже скорешились, но иногда бывают недопонимания. Проезд оплачивают, но корпоративного транспорта очень не хватает, да и ДМС не помешал бы, хотя я за все время только один раз на больничном был, все оплатили.

06.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
К коллективу привык. В основном мужчины, трудяги, всякая шелупонь, готовая похалтурить, не задерживается. Начальство и к вредным привычкам относится плохо и наказывает, если ловят. хорошее питание, причем бесплатное. Проживание тоже оплачивается предприятием, поэтому деньги не транжирю. Приезжаю домой с приличными суммами, успели и отдохнуть заграницей и на квартиру подкопить.

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Были перебои с оплатой от заказчика как раз, так всем платили частями. Чтоб кого-то кинули не слышал. Средняя зарплата 70-90тыс, меньше не было, а на большее не хватало сил. Сидел на монтаже оборудования две вахты. По состоянию здоровья ушел, суставы ломит, а тут на улице работа. Расчитали меня по увольнению не сразу, точнее частями закрывали.

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
ниже В компании отработала юристом два года, ушла в декрет и решила не возвращаться ибо далёко добираться и режим меня теперь не устраивает. В то время платили нормально, девочки знакомые и сейчас не жалуются, но бумажной волокиты тьма. Голову как склонил утром, так к вечеру и поднял только

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
описал в + и - За большое начальство ничего плохого как и хорошего сказать не могу, в глаза не видел. Прорабы и мастера- как повезет, под каждого не подстроишься. Как организован процесс работы- от заката до рассвета, с небольшими перерывами. Спецодежда выдаётся, хватает не надолго, у меня на сварке на пару недель, рукавицы летят чаще, их выдают нормально

16.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Ярослав И. о работе в компании

Ярослав И.:
Если б всё было так плохо, как пишут некоторые комментаторы, то разлеталась бы компания к чертям собачим. Но, о чудо, объекты то продолжают они брать, и не слабые я скажу. То, что узбеков много, так а, что простите, если берут, то чего не работать. Меня устраивает все, принцип как отработал, так получил. текучка есть, уходят в основном те, кто ленится работать.

02.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Guest о работе в компании

Guest:
описал в плюсах и минусах Я выбирал между несколькими предложениями, в данной компании предложили наиболее выгодные условия сотрудничества. Все ребята в нашей строительной бригаде толковые, рукастые, никогда никаких проблем на моей памяти не было, хотя работали уже на многих объектах. Сроки вменяемые. Платят нам вовремя. На обед времени хватает.