24.04.2019 | положительный отзыв
Арт Реал

Благодарим салон Арт Реал за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Арт Реал. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с удовольствием будем продавать их вам и вашим клиентам по оптовым ценам с нашего склада! С уважением, оптовый склад компании Базальт Керамика.

04.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Екатерина

Екатерина:
  В Арт Реал устроилась из-за условий, в данной сфере уже работала, но искала место с лучшим предложением по ЗП. Помимо оплаты труда, здесь в целом оказалось намного комфортнее работать, чем на предыдущем месте. Коллектив хороший, начальство не кошмарит без повода, салон очень красивый, и просто находиться на рабочем месте приятно. Устраивают опять же официально, отпуска оплачивают, налоги отчисляют. Я всем довольна!

03.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Виктория

Виктория:
  Здесь люди работают годами и держатся за места, потому что условия одни из лучших среди компаний этого профиля (перешла сюда из другого магазина плитки). Иногда конечно кто-то увольняется, но в основном или уходят те, кто хочет работать на расслабоне, пусть и получать меньше, либо по каким-то личным причинам, но на условия и отношения тут никто не жалуется, по крайней мере из тех, кто реально работает и хорошо зарабатывает. Да и после работы в Арт Реал - в любую компанию партнеров/конкурентов устроиться можно без проблем, так как все знают, как здесь работают и очень ценят сотрудников c таким опытом.

28.11.2018
Арт Реал отзыв ИМЯ

ИМЯ:
  В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами. Что вам раскажут на собеседовании: Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет на самом деле?1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах.2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП.3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим.4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники.5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва)6.Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года.7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть. 8.Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы еще и болели,то

ХИМКИ

05.11.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Антон

Антон:
  Компания предоставляет хороший старт для новичков и все возможности совершенствования профессиональных навыков. Реализовать свои амбиции здесь реально, планы продаж достигаемые, а уровень ЗП зависит от собственных возможностей и усердия, потолка по % нет.

01.11.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работала здесь менеджером торгового зала. Поток клиентов всегда был большим, особенно в выходные, поэтому план был вполне выполним даже для новичков, не справлялись единицы. Руководство адекватно относится к подчиненным, идет навстречу и создает все необходимые условия для работы. Я ни разу не жалела, что проработала в этой компании более 3 лет, многому научилась и познакомилась с хорошими людьми. Ушла из-за переезда в Питер, и очень скучаю по старому месту работы.

29.10.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Ксения

Ксения:
  Работа менеджера по продажам, как по мне, подходит не каждому. Работа довольно нервная, хоть физически и не нужно работать, но зато выматываешься морально. Я проработала в компании почти год, и рада, что у меня был такой опыт работы, но в итоге, поняла, что продажи, это не моё. Если вы "продажник", то здесь вы точно сможете себя реализовать и получать нормальную зарплату, условия и коллектив тут отличные, во многом из-за них продержалась так долго.

21.12.2018
Арт Реал

До АртРеала я работала в другой известной фирме по продаже плитки, продавцом-консультантом в зале. Там тоже платили без обамана и задержек, 2 два раза в месяц (аванс и зп), но заработать что-то помимо оклада было практически нереально. Здесь совсем другое дело, нормальная система мотивации - понятная, а самое главное выполнимая! И хоть оклад тут меньше чем на прошлом месте, в итоге получаю я больше, так как премии и проценты выходят составлюяь большую часть от итоговой суммы.

19.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Своей работой сейчас я очень доволен. Зарплата высокая и зависит только от тебя самого, потолка практически нет. Точнее он есть, но упирается лишь в то, сколько ты заказов физически можешь обработать за месяц, и % никто не режет и не снижает, а наоборот всячески мотивируют зарабатывать больше.

Химки

21.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Ольга

Ольга:
  Уже почти год как я работаю в ArtReal. Когда пришла сюда устраиваться, знаний о плитке практически не было, о чем я сразу сообщила на собеседовании. Но это не оказалось проблемой, т.к. компания обучает и стажирует. Успешно прошла недельную стажировку, потом перевели в помощники менеджера, где набиралась опыта и практиковалась в оформлении заказов. Как стало получаться - перевели в менеджеры. Работа мне нравится, коллектив дружный (девочки очень помогали в процессе обучения), зарплата зависит от личных продаж и выполнения плана, но если работать нормально - выходит приличная сумма, плюс премии бывают.

москва