23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!

17.09.2017 | положительный отзыв

pawel.golubintsev:
Столько вранья написали негативного, читать противно, а ведь кто-то за это этот негатив платит. Но мы, сотрудники, уже ни чему не удивляемся. Фирма у нас крупная, серьезная и перспективная, завистников хоть отбавляй, такую чушь творят... Эта писанина в интернете просто цветочки.. Вот хочу сказать этим писакам, мы ведь знаем кто и зачем чернит нашу фирму. Наши сотрудники довольны работой, а то что пишут на заказ ни на что не влияет. И вообще, кто в наше время верит интернету, только наивные и глупые люди..

13.09.2017 | положительный отзыв

Сухарев Григорий:
Если честно, меня очень удивляет негатив, направленный на Такси 063. Я их постояный клиент уже в течении двух лет, многих водителей знаю в лицо, многие знают меня. Ну правда, никакой особой текучки я тут не вижу, одни и те же лица. Есть новые сотрудники, но и старые сотрудники никуда не деваются. Никогда не слышал жалоб от водителей на руководство. Ну ясно же, что за два года кто-то бы да пожаловался, если есть какие-то проблемы. Я делаю выводы на основании своих наблюдений. Когда на фирме все плохо, а судя по негативу так оно и есть, старые сотрудники не держатся за место, а новые не приходят. Могу сделать только один вывод, негатив это происки конкурентов, не более.

26.05.2017 | положительный отзыв

Гурова Олеся:
Спасибо огромное всему персоналу ТАКСИ 063 за отличную работу. Пользуюсь услугами компании уже год, только с ними езжу, это принципиально для меня! Многих водителей знаю в лицо, потому как езжу очень часто по работе из одного конца города в другой. Всегда быстро, аккуратно и вежливо! Машины всегда в наличии в любом районе! Молодцы! Операторы джевочки тоже умнички, всегда пойдут на встречу клиенту! Спасибо Вам, вы лучшие!

15.05.2017 | положительный отзыв

Лара Лара:
Работаю в данной организации, никаких претензий не возникало ни разу! Коллектив хороший, водители порядочные, девочки-операторы очень доброжелательные! Зарплата вовремя, а еще недавно была премия! Довольненькая очень)

27.01.2017 | положительный отзыв
НАРОДНОЕ ТАКСИ - Хорошая служба такси

Давно пользуюсь услугами такси Народное, никогда не подводили! Машин много, поэтому приезжают быстро. Вежливые диспетчеры и водители, цены низкие. Советую.) Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв

Константин:
Компания крупная, имеет несколько филиалов и очень большое количество сотрудников. Конечно, всем не угодишь, НО.. что касается зарплаты, выдачи трудовой, отпусков, больничных и т.д. тут все четко, всегда в срок и без задержек!

04.05.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Привет всем нынешним сотрудникам, рада что не я одна хочу написать в защиту интересов компании, в которой работаю! Работать очень нравится, отношение начальства хорошее, отпуски-больничные без проблем отпускают и оплачивают, з/п вовремя! Муж мой водителем работает, отличные приносит заработки, старается! Пусть конкуренты пишут что хотят, а правда в том, что все у нас было, есть и будет классно!