23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Компания Энергия

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Черная ЗП, задержки ЗП, спец одежду выдают не полностью (летнюю вообще не выдали), одни минусы, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Новый Уренгой

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ"

Компания-кидалово. Мало того что секта саентологов, так они еще и зп дают по 1000 грн в месяц. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! не ходите туда!!!! если только на испытательный срок за который оплачивают 3-4 тыс. обещают по 6 тысяч, а дают по 100 грн на руки. При том что владельцы себя не обижают. Там два отдела. Продажники и админы. Вот админы еще Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв

Раиса Синникова:
Отвратительно,впервые переезжала из города в город и очень сожалею ,что обратилась в эту компанию,содрали денег,типа обрешетили,а элементарно у плиты сломан переключатель,вся в потёках,по срокам все просрано,завтра поедем в головной офис НСК,хотя заведомо ни на что хорошее не надеемся,была бы охапка денег-судились бы без сожаления ,на стадии оформления -кошмар,садят абсолютно некомпетентных тёток и далее в том же духе

18.01.2022 | отрицательный отзыв

Виктор Холодняков:
Отвратительное обслуживание! Нет никакого толка от тех.поддержки. Появились трудности с онлайн оплатой по причине кривого сайта и кривых рук сотрудников, которые создали несколько дублей моего же профиля с некорректными данными. Так тех.поддержка вместо того, чтобы решить вопрос отправляет к ним в терминал оплачивать наличными!

16.12.2015 | отрицательный отзыв

Сергей Кучеренко:
Здравствуйте господин директор , что у Вас творится в компании , сотрудники грубят , издеваются и прочее , куда Вы смотрите , нет ни какого уважения к клиентам , Вы отзывы в интернете читаете или нет , когда закончится этот беспредел ?!!!"

04.06.2015 | отрицательный отзыв

sergun4ik25:
Здравствуйте всем некогда не пользуйтесь ихними услугами я купил двигатель с рук за 12 тыс руб отправили мне его в обрешотке общим весом 32 килограмма и все отправили с омска в Славянск на кубани ждал три недели как раз выходные думал задерживается а потом звоню говорят ваш груз в Москву не прибыл- утерян из виду ... и исчез ... вот я очень переживал все надеялся что найдется прошол месяц не фига ... вот ... ладно пошол к ним в компанию писать об утере а там замкнутый круг деньги мне за двигатель не вернут так как чека у меня нет сколько его стоимость ...(а какой чек двигатель бу еще и с рук )вобщем сказали если все доки соберу что у них на сайте то вернут только 100 рублей за килограмм а просто в шоке. *** не буду больше пользоваться этой компанией а если телефон с рук купить то сто рублей вернут если затеряют

30.03.2015 | отрицательный отзыв

Jirnov-Konstantin:
Вижу по отзывам, что люди уже итак в курсе что это за компания. Но я всё равно оставлю свою ложку дегтя. Заказывали данной компании перевозку груза из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Срок доставки в них на сайте указан 5-8 рабочих дней. В итоге груз шёл из одного пункта назначения в другой 23 рабочих дня!!! Более того, отследить груз невозможно, так как сами представители компании не могут сказать, где он сейчас. В итоге, спустя больше месяца его доставили на склад. Я не мог забрать его 5-ть дней, так как был в командировке в другом городе. А когда наконец-то приехал на склад, то мой груз не могли найти целый час!!! К сожалению, когда выбирал компанию, ориентировался исключительно по количеству филиалов по всем регионам. По ценам ещё тогда знал, что выходит дороже, но понадеялся, что переплачиваю за качество и скорость доставки. В итоге мало того, что переплатил, так ещё и просрочили мне все сроки поставки и вымотали нервы. Не рекомендую!