Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Отрицательные стороны

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом брать с адептов деньги, с его слов, для Иисуса Христа. Но всё ли это так на самом деле ??? Папаша "апостола" Вячеслава Гончаренки действительно мотал срок. Только вот не за веру (да и такой статьи ни в одном уголовном кодексе вы не найдёте), а по очень презренной в уголовном мире статье 119 УК редакции 1969 года - мужеложничество. Сейчас-то и статьи такой уже нет. Так в этом заключается его вера??? Ущербная мразь с комплексом неполноценности, которая самоутверждается, когда другие, считая его Мессией, приносят к его грязным ногам свои последние сбережения. Ни сам Вячеслав Гончаренко, ни его жена нигде не работают, при этом живут в шикарной квартире, разъезжают на дорогих машинах и круто зажигают в ночных клубах. Так на какие средства они, так сказать, существуют ?

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 14-06-2014 Рудольф

Как-то ради интереса зашёл в эту секту посмотреть, что это такое и что там происходит. Говорят, ранее в этом здании был колхозный свинарник, а когда эта территория застроилась и стала городской окраиной, здание свинарника оккупировали сектанты. В общем, по сути ничего не изменилось.

Побывал я на собрании сектантов и был в шоке от увиденного. О ужас! Их же там зомбируют! Находясь в состоянии транса, они машут руками, орут как ненормальные, а те, кто физически послабее, иногда даже теряют сознание. Затем, когда сектанты введены в состояние транса, начинают сбор пожертвований. Несчастные адепты выгребают из карманов всё до последней мелочи и с безумной улыбкой на лице отдают, как им кажется, на царство божие. Завтра, возможно, им будет нечего есть, но кого это волнует?

Ещё меня удивило то, что там присутствовали несовершеннолетние. Подонки, они ещё и детей в секту вовлекают. Куда смотрят родители, школа, инспекция по делам несовершеннолетних?

Секту эту необходимо закрыть, свинарник пустить под бульдозер, а учителю, или как он там себя называет, вбить осиновый кол. Чтобы не возвращался.

Опубликовано: 14-06-2014 людмилаивановна

таких как они на костре надо сжигать не верте ни кому доверяйте только себе и своему ребёнку вот это будет честно и без обмана а с их ней стороны это называется бабахульство

Опубликовано: 30-06-2014 Вася

Тоже видел такое зрелище, когда сектанты, прославляя своего бога, орут и хаотично машут руками. Со стороны они похожи на буйных больных. Но нет, не спешите вызывать "скорую" - это не больные, это у них религия такая.

Ну ладно, религия так религия. Но как объяснить тот факт, что с последователей этого учения там деньги берут ???
Это тоже по религии или, может быть, всё гораздо проще?

Опубликовано: 08-07-2014 Витёк

ВЯЧЕСЛАВ ГОНЧАРЕНКО - КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ
Это почти то же, что гомосексуалист )
Предатель, изменник Родины. Но обо всём по порядку.
Главарь секты "Новая жизнь" Вячеслав Гончаренко выступал с яростной критикой по поводу разгона демонстрации на Октябрьской площади. Это когда там какие-то пьяницы устроили дебош с битьём стёкол, а их за это в милицию забрали. Вячеслав Гончаренко желал, чтобы события в Беларуси пошли по украинскому сценарию. К чему такое могло привести . . . За примером далеко ходить не надо, посмотрите EURONEWS. К несчастью для таких как он никаких майданов и оранжевых революций, навязанных американцами, у нас не будет. И однополых браков тоже.
Свою секту он открыл в 1992 году, в самом рассвете финансовых пирамид и шарашкиных контор вроде МММ. Его папаша ещё в Советском Союзе отбывал наказание за гомосексуализм. Не лишним будет напомнить, что такая, с позволения сказать, религия, навязывается нам американцами. Ровно как и оранжевые и васильковые революции, однополые браки и прочий отстой.
Из этого можно сделать вывод что:

Васильковая революция у нас не пройдёт
Пусть Гончаренко член сосёт!

Опубликовано: 22-09-2014 Влад

Гончаренка - сектант и казёл драный. Убивать таких.

Опубликовано: 25-09-2014 Иван

Истек срок, предоставленный харизматической секте «Новая жизнь» для освобождения незаконно занимаемого ей участка земли в Минске. Соответствующее постановление еще в 2006 году принял минский хозяйственный суд. Согласно судебному решению, земля передана в собственность фонду «Мингоримущество», а секте выплачена компенсация и предоставлен другой участок для строительства культового сооружения. Однако секта подчиняться судебному решению и возвращать государству лакомый кусок земли не намерена.

Напомним, что конфликт тянется еще с 2006 года, когда было принято решение о продаже государством захваченного сектой участка земли площадью 1641 кв.м. фонду «Мингоримущество» за 37, 5 млн рублей (около 13 тыс. долларов). Три года секта обжаловала решения суда в различных инстанциях, старясь затянуть восстановление справедливости. Точку в затянувшемся противостоянии поставил 13 января 2009 года Высший Хозяйственный Суд Республики Беларусь, оставивший вышеуказанное решение в силе. Окончательным решением белорусской Фемиды секте был дан срок для выселения до 20 августа 2009 года включительно.

Белорусские сектанты забаррикадировались в здании церкви и готовятся к противостоянию с милицией (ФОТО)Однако по истечении этого срока сектанты не покинули занимаемую территорию. Несмотря на то, что по решению суда сумма, за которую государством был продан захваченный сектой участок земли, должна была быть отдана «Новой жизни» в качестве компенсации, перечисленные на их счет 37, 5 млн рублей харизматы вернули «Мингоримуществу». Сумму компенсации сектанты сочли недостаточной для возведения на новом участке земли зала, вмещающего 1000 адептов. Ведь на захваченной земле секта незаконно построила именно такое сооружение, которое подлежит сносу законными владельцами.

Кроме того, недовольство сектантов вызвало то, что новый участок земли, предоставляемый «Новой жизни», меньше того, которым они самовольно пользовались последние годы. Не собирается секта проводить на новом месте геологические изыскания, изготовление проекта нового здания, сметной документации, согласования проекта с государственными инстанциями и иные процедуры, предусмотренные законом для «простых смертных».

Вместо этого, секта развязала информационную кампанию о «нарушении в Белоруссии конституционных прав верующих на свободу совести, гонениях и т.п.». А в распространенном на минувшей неделе заявлении лидера секты Вячеслава Гончаренко говорится о готовности адептов секты защищать «свою землю» вплоть до столкновений с правоохранителями. Сейчас в церкви постоянно находятся наиболее фанатично настроенные последователи пастора, настроенные провоцировать судебных исполнителей на конфликт.

Силовые методы воздействия в отношении сектантов стражами порядка пока не применяются. Ими рассматривается возможность возбуждения в отношении пастора Гончаренко уголовного дела по ст.ст. 420, 423 УК Республики Беларусь - сокрытие имущества от судебных исполнителей и отказ от выполнения решения суда. По совокупности преступлений суд может приговорить Вячеслава Гончаренко к трем годам лишения свободы, административному штрафу и запрету занимать определенные должности.

Опубликовано: 08-10-2014 Вячеслав

Внимание Всем! Сергей Анатольевич Гутенко, член церкви Новая жизнь, бывший вор-рецидивист, 18 лет основной отсидки, в том числе по экономическим преступлениям - денежные махинации, мошенничество. На данный момент общаясь с верующими одолжает у них деньги под различными предлогами, прикрываясь псевдодуховностью и пользуясь видимо своим старым опытом, пустыми обещаниями. Лично у меня этот человек одолжил 2500 долларов под предлогом будущего выгодного сотрудничества в бизнесе. Сейчас эти деньги отдавать отказывается, на телефонные звонки не отвечает. По его же словам одолжил у людей денег на сумму более 25 тыс долларов США. По его словам является хорошим другом пастора Гончаренко. Открыл компанию под названием ЧТУП «ГаммаМеталлГруп». Уже есть сведения, что одалживал и у других различные суммы денег, вернуть которые отказывается. В ближайшее время собирается уезжать в Россию. На лицо реальный дух обмана и обольщения. Все кто с ним общается проявите особую бдительность!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

Отрицательные стороны:
15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Отрицательные стороны:
Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Отрицательные стороны:
Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

Отрицательные стороны:
3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Отрицательные стороны:
Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Отрицательные стороны:
Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Чао "ренессанс - жизнь" - Страхуют жизнь, но не выплачивают

В начале года брал кредит в одном из банков. Так вот при выдаче не было никаких комиссий, кроме страховки от несчастного случая. Я отказывался, но в банке сказали что это является обязательным. При оформлении страховки рассказывали, что это лучшая страховая компания, у нее самый лучшие выплаты, она лидирует по доверию людей. В итоге, через месяц после оформления договора, я подскользнулся Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Новый взгляд, новая жизнь, новое счастье

Положительные стороны:
Я после прохождения сессии Максима если не полностью, но все же круто изменилась. Его помощь помогла стать более смелой, более трезвомыслящей и здраво расставить приоритеты. И жизнь наладилась. Проблемы никуда не исчезли конечно, но стали мелкими и главное - решаемыми....
Отрицательные стороны:
Может кто-то найдет что-то, меня все устроило. Негатива и недостатков не увидела.
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
У меня новая жизнь

Положительные стороны:
Что я только не пробовала в своей жизни что-бы избавиться от лишнего веса и все напрасно. Не помогали ни диеты не изнурительные тренировки. Только Василий Александрович помог с этим. Что меня больше всего поразило то, что все сеансы проходили без...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Новая Жизнь

Положительные стороны:
Помогли в приемке квартиры. Сделали обследование квартиры, обнаружили 92 замечания, допущенные подрядчиками. Выплатили мне деньги
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашел
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>