Чао "ренессанс - жизнь" - Страхуют жизнь, но не выплачивают

В начале года брал кредит в одном из банков. Так вот при выдаче не было никаких комиссий, кроме страховки от несчастного случая. Я отказывался, но в банке сказали что это является обязательным. При оформлении страховки рассказывали, что это лучшая страховая компания, у нее самый лучшие выплаты, она лидирует по доверию людей. В итоге, через месяц после оформления договора, я подскользнулся и упал. В результате падения меня госпитализировали в больницу. Перелома не было, но был вывих, и небольшой разрыв сухожилия. На следующий день меня выписали, дали справку, что я был госпитализирован. В договоре было прописано, что при госпитализации мне должна была выплачиваться сумма в размере 2000, 0 гривен. При обращении в страховую мне сказали, что это не относится к страховому случаю. Я показываю, что в договоре указано что в случае госпитализации независимо от причин данной госпитализации мне выплачивается страховое возмещение. Но в СК сказали, что хотите можете судится, но выплачивать не будем.

С судом завязываться не захотел, но свое мнение о СК создал, вкратце мошенники.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧАО Сантехкомплект

Показали свое истинное лицо при увольнении. Было видно, что они наладом дышат, но надежда была, что выкарапкаются... После начала войны, порезали жёстко з.п. При увольнении, всех жёстко обманули на з.п. и отпускные... И это они умудрились сделать, при официальном оформлении. На будущее, лучше никому не доверять, т.к. проработав много лет, ты доверяешь своему руководителю. А руководитель оказывается Г...о, как часто бывает... Кстати, теперь называется компания "Теплоарматура", а не "Сантехкомплект". Надеюсь, эти деньги, на которые они обманули сотрудников, "пойдут им во благо, как надо", Земля ж ведь круглая !
Их просто нет. Нужно было, давно уволиться...

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чао-Какао, караоке кафе

1) Официально никого не оформляют 2) Постоянная задержка выплаты заработной платы, а при увольнении и вовсе говорят, что не знают тебя или выставляют огромные штрафы по непонятным причинам 3) Директор- учредитель и его друзья находясь в не трезвом состоянии (что довольно часто), избивают сотрудников кафе, и клевещут на них в полицию (то у них из кассы деньги украли, то продукцию выпели, то аппаратуру) Если честно, хуже этой компании я не видел!
Положительная сторона только в том, что работая на одной должности приходится изучать работу всех подразделений, если конечно не хочется быть дураком и есть жалания понимать откуда берутся косяки и самое главное найти (лишь только для самого себя) решение этих косяков и в будующем быть более Квалифицированный работником!

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чао-Какао

работая в данном месте вы должны быть готовы к задержкам по зарплате, неофициальному трудоустройству. работе по ненормированному графику,почасовой оплате не более 80 руб в час. а также при увольнении вам выпишут нереальное колличество штрафов. всех кого это устраивает добро пожаловать. советую держаться от этого места подальше.
НИКАКИХ

19.12.2021 | положительный отзыв
ООО "ЧАО-КАКАО": Рекомендую

Из за больших пробок в городе никогда не знаешь во сколько вернёшься домой, т.е. в маршруте может быть точка , которая находится очень далеко и на парковку ехать нужно около часа , а то и более. Приходится более оперативно обслуживать автоматы, все время подгонять друг друга.Рост в компании есть, но минимум год два нужно проработать, т.к. все растут внутри фирмы Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Чао

Хорошая компания, а в последствии любимая работа. Да, стажировка 21 день. Но, тебя с нуля обучают общаться правильно с людьми, готовить кофе, работать с кипером и куча других нюансов. В... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Чао

Тёплый коллектив готов всегда прикрыть, комфортные условия работы ! Менеджер и HR всегда на высоте, подскажут , подсобят , поддержат ) Обучение при работе на кофемашине бесплатное) Различные тренинги, слепая дегустация... Подробнее>>

12.11.2020
ЧАО "Турбогаз"

Не советую даже тратить свое время на эту компанию. Верхушка вся получает приличные зарплаты. Что бы выбиться в начальника отдела, достаточно подставить парочку рядовых сотрудников, выставить из в дураках и в красках систематически жаловаться на них руководству. И все ты руководитель! Ах да, и эти выставленные все время в дураках трудяги пашут за пятерых, и за будущего начальника отдела в

Украина, Харьков

13.10.2020
ЧАО ЭНЕРГОУЧЕТ

Сколько можно обучать ид отов. Они не знают не последовательного соединения,не параллельного. Они в школе учились? Энергоучет не делайте школу для даунов из предприятия. С плохих пчел плохой мед. Ни одной копейки этим "умникам"? Пусть научатся читать чертежи, а потом и зарплату получат. Мама мия! За, что им платит руководство?

Украина, Харьков

09.08.2020 | положительный отзыв
ЧАО "ХАРП"

Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ. Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем Подробнее>>

14.06.2020
ЧАО Компания Эстет

До карантина было терпимо. Зп платилась стабильно, но в компании много операционных и кадровых проблем.С приходом карантина начались большие проблемы. Односторонним решением урезали зп на 40%. Предложили уволиться, если не устраивает.Принудительно заставили писать официальные заявления на отпуск за свой счет, чтобы не платить официалку.Объем работы тех, кто уволился или ушел в отпуск, распределили на оставшихся, естественно, без доп оплаты.У владельца Подробнее>>