Чао "ренессанс - жизнь" - Страхуют жизнь, но не выплачивают

В начале года брал кредит в одном из банков. Так вот при выдаче не было никаких комиссий, кроме страховки от несчастного случая. Я отказывался, но в банке сказали что это является обязательным. При оформлении страховки рассказывали, что это лучшая страховая компания, у нее самый лучшие выплаты, она лидирует по доверию людей. В итоге, через месяц после оформления договора, я подскользнулся и упал. В результате падения меня госпитализировали в больницу. Перелома не было, но был вывих, и небольшой разрыв сухожилия. На следующий день меня выписали, дали справку, что я был госпитализирован. В договоре было прописано, что при госпитализации мне должна была выплачиваться сумма в размере 2000, 0 гривен. При обращении в страховую мне сказали, что это не относится к страховому случаю. Я показываю, что в договоре указано что в случае госпитализации независимо от причин данной госпитализации мне выплачивается страховое возмещение. Но в СК сказали, что хотите можете судится, но выплачивать не будем.

С судом завязываться не захотел, но свое мнение о СК создал, вкратце мошенники.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спецсплав, ЧАО»

Основное название: Спецсплав, ЧАО Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Сайт: spetssplav.all.biz Телефоны: (562)35-50-25 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 1,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: химико-металлургическое предприятие Автор: МКы 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дентумей о компании ЧАО ТРЕВЭЛ

Настаивание на неофициальном трудоустройстве. Заработная плата поступала неравномерно не по договоренности и всегда не в срок, с опозданиями сроком в две недели. Зарплата переводом на карту Сбербанк с карты жены хозяина компании Елизаветы. Многие финансовые операции производились мимо кассового аппарата (терминала), переводом на карту жены владельца банка. Сомневаюсь, что это зафиксировано в налоговых декларациях компаний

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Чао-Какао

Ужасный чай, нулевое знания продукта продавцом
не найдены ... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чао-Какао

работая в данном месте вы должны быть готовы к задержкам по зарплате, неофициальному трудоустройству. работе по ненормированному графику,почасовой оплате не более 80 руб в час. а также при увольнении вам выпишут нереальное колличество штрафов. всех кого это устраивает добро пожаловать. советую держаться от этого места подальше.
НИКАКИХ

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Стеклопласт ЧАО

Правда:

На предприятии работает муж. Не зная никого, огульно- никого не стану оскорблять и поливать грязью. НО….. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 МЕСЯЦА- денег не платят вовсе. Задержка зп постоянно. Отношение к сотрудникам отвратительное. Везде ложь и лицемерие. Зачем отбирать сотрудников в несколько этапов собеседования, куча народу опрашивает и проверяет потенциальных работников чтобы потом вытирать о них ноги!!?? Не солидно и недостойно. Ваша главная сила и результат — ВАШИ сотрудники. Не лучше ли пересмотреть подход к отбору и отношению к персоналу. Вы же позиционируете своё предприятие как лучшее, и качество вашей продукции напрямую зависит от качественной жизни и работы ВАШИХ сотрудников. Желаю успехов Вам (руководство) и сотрудникам. А мы найдем новую работу!!! И не советуем никому пытаться найти применение своим способностям на СТЕКЛОПЛАСТЕ!! Авторитет долго нарабатывается.Потеряв его практически не возможно вернуть и честное имя.
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧАО Компания Эстет»

Зп черная и очень низкая. Никакой оплаты за сверхурочные и выходные. Самый главный минус - никаких соц-гарантий. Когда я уходила в декрет, мне заплатили только по неофициальной зп, а это фактически копейки. Я изначально предупредила руководителя о своей беременности и получила ответ, что если я нормально дорабатываю до отпуска, без длительных пропусков, меня никто не обидит, выплатят как положено. Отработала я нормально, но увы, "как положено" мне не заплатили, сумма отличалась колоссально от той, на которую я рассчитывала. Вывод после работы в компании Эстет: как бы хорошо ты не делал свою работу, этого никто не оценит, если ты не подлизываешь руководству и не выпячиваешь себя. Более того, при любом удобном случае тебе постараются не выплатить даже то, что тебе причитается. ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧАО ИРОКС

Устроился туда на роботу. Начальники там два: отец и сын. Хамы редкие. Могут обматерить с ног до головы,даже если ты ни в чём не виноват. Люди для них никто и ничто. Ответственности ни за что не хотят нести, все сваливают на роботников. Могут подставить в любой момент. Уволится без проблем оттуда невозможно. Будьте осторожны! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧАО "УХЛ-МАШ"»

Основное название: ЧАО "УХЛ-МАШ" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Левый берег Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2011 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧАО "УХЛ-МАШ"»

Основное название: ЧАО "УХЛ-МАШ" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Бывший сотрудник)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧАО Сантехкомплект

Показали свое истинное лицо при увольнении. Было видно, что они наладом дышат, но надежда была, что выкарапкаются... После начала войны, порезали жёстко з.п. При увольнении, всех жёстко обманули на з.п. и отпускные... И это они умудрились сделать, при официальном оформлении. На будущее, лучше никому не доверять, т.к. проработав много лет, ты доверяешь своему руководителю. А руководитель оказывается Г...о, как часто бывает... Кстати, теперь называется компания "Теплоарматура", а не "Сантехкомплект". Надеюсь, эти деньги, на которые они обманули сотрудников, "пойдут им во благо, как надо", Земля ж ведь круглая !
Их просто нет. Нужно было, давно уволиться...