Отзыв о работодателе «ЧАО Компания Эстет»

Зп черная и очень низкая.

Никакой оплаты за сверхурочные и выходные.

Самый главный минус - никаких соц-гарантий. Когда я уходила в декрет, мне заплатили только по неофициальной зп, а это фактически копейки. Я изначально предупредила руководителя о своей беременности и получила ответ, что если я нормально дорабатываю до отпуска, без длительных пропусков, меня никто не обидит, выплатят как положено. Отработала я нормально, но увы, "как положено" мне не заплатили, сумма отличалась колоссально от той, на которую я рассчитывала.

Вывод после работы в компании Эстет: как бы хорошо ты не делал свою работу, этого никто не оценит, если ты не подлизываешь руководству и не выпячиваешь себя. Более того, при любом удобном случае тебе постараются не выплатить даже то, что тебе причитается.

Коллектив

г. Киев

14.06.2020
ЧАО Компания Эстет

До карантина было терпимо. Зп платилась стабильно, но в компании много операционных и кадровых проблем.С приходом карантина начались большие проблемы. Односторонним решением урезали зп на 40%. Предложили уволиться, если не устраивает.Принудительно заставили писать официальные заявления на отпуск за свой счет, чтобы не платить официалку.Объем работы тех, кто уволился или ушел в отпуск, распределили на оставшихся, естественно, без доп оплаты.У владельца Подробнее>>