26.01.2021
ТПК Пчелка ИП Тихонов

ла в швейном цеху г. Шахты Такого дур.дома я ещё не видела, Мастер Ольга Владимировна настоящая хабалка, ведёт себя не как руководитель, а как обиженный подросток, заставляет швей выполнять ручные работы, я пришла работать швеёй, а в итоге 2 дня шью, три дня пакую продукцию, а если кто отказывается выполнять ручные работы, тому говорят "я вас здесь не держу", так

Россия, Шахты

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская пЧёлка

Валентина:

Зашла в салон случайно и попала к мастеру ногтевого сервиса А..не. Удивительно профессиональный человек и очень приятный в общении. До сих пор любуюсь на свои ногти. Спасибо А..не! ... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Клим из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Клим:
Очень качественно провели генеральную уборку. Вызывал 15 марта. Приехали без опоздания, убрались даже быстрее чем было заявлено. Претензий нет! Все круто! Профессионалы. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Обращались сюда первый раз, результат прекрасный, претензий нет! Все прибрали и помыли красавцы!! Единственное посоветую звонить заказывать уборку заранее, видимо это очень востребованный сервис.

Россия, Волгоград, ?Садовая, 29Б

22.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пчелка

Было 2 собеседования: 1-е с хитрым мужиком в очках, который сказал, что вакансия снабженца открыта в связи с ростом предприятия и теперь будет работать два снабженца, как-никак удобно - люди уходят в отпуск и т.п. 2-е собеседование с генеральным директором, который "выложил карты на стол": наш снабженец "балбес", как только найду нового, его сразу выгоню. Тут, как понимаете, ситуация предстает несколько в ином виде.. один снабженец на всю фабрику..зачищать чьи-то хвосты.. а может дело и не в нем.. "А сколько платить будете?".."ну, понимаешь, к примеру, есть два электромонтажника, у одного зарплата 60 т.р., а у другого 25, а в трудовой записано у обоих "электромонтажник".."ну а все-таки".."ну, как БУХГАЛТЕР скажет" :-))) тебе бы бухгалтер сказала "у нас прибыль будет может 60 млн. руб., а может и 25 млн." сколько бы она проработала после такого смелого утверждения? :-) Так что, как говорят ... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Светлана К о компании Клининговая компания Пчелка

Светлана К о Клининговая компания Пчелка:
Самая лучшая пчелка в мире))) Заказывали чистку дивана и потом решила попробовать генеральную уборку и была очень сильно удивлена во первых тому что убрались так как будто квартира новая стала и даже пахло чистотой так еще цена очень порадовала хоть и приехала целая бригада пчелок с меня больше основной суммы не взяли)))) Спасибо вам огромное! Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад "Пчелка"

Сад хороший,новый.Повара замечательные,муз. и физ.руководители прекрасные.Только руководство сада оставляет желать лучшего.В руководстве должны быть люди,опытные в своём деле,компетентные и умеющие вести диалог.Чего у руководства данного сада нет.И заведующая как минимум должна иметь статус замужней женщины.Какое руководство-такой и имидж сада.А имиджа у этого сада пока нет и не будет с таким руководством.ПОЗОР. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Сергеева Татьяна:
Хорошо делают уборку раньше пользоваась услугой другой работницы а сейчас наняла пчелку которая хорошо уберает каждый раз. Пчелка просто класс! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Благодарю данную компанию за очень приятное и честное отношение к своим клиентам, вашими услугами пользуюсь не первый месяц очень довольна всегда выполняют работу качественно и я довольна всегда!

Россия, Волгоград, ?Садовая, 29Б