Парикмахерская пЧёлка

Валентина:

Валентина
Зашла в салон случайно и попала к мастеру ногтевого сервиса А..не. Удивительно профессиональный человек и очень приятный в общении. До сих пор любуюсь на свои ногти. Спасибо А..не!

26.09.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Хожу в в эту парикмахерскую уже лет 5, нареканий пока не было, но правда у Кати не красилась, но по отзывам на районе от других подруг мастер она хороший, может что не задалось. А вот у Ани постоянно делаю маникюр и педикюр. Т.к. ходила пробовала в соседней парикмахерской, которая подешевле, там ужас что наделали. Сейчас хожу только к ней. А что касается лаков у нее они почти все профессиональные, есть несколько цветов из обычного магазина, но там цвета интересные. Сгоряча написать можно все что угодно, но ходила в другие ближайшие парикмахерские, здесь мне нравится больше и цена и качество. Кстати у меня большинство подруг ходят именно в Пчелку.

26.09.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Сейчас этих мастеров нет, про которых плохие отзывы. Постоянно хожу к Вале, проблем ни каких нет. И пострижет и покрасит на 5+ и посоветует, что взять по дальнейшему уходу.

03.10.2014 | положительный отзыв

Катя:
Мне очень понравилось в парикмахерской Пчелка. Я пришла, меня встретили очень добродушно, девочки все хорошие. Я сразу смогла сделать несколько услуг: покрасилась,постриглась и уложилась, а потом сделала маникюр и педикюр. Хочу сказать большое спасибо мастерам Валентине и Анне. Ушла в приподнятом настроении на весь день. Для себя решила буду ходить только в пчелку и вам советую.

23.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Зашла в салон случайно и попала к мастеру ногтевого сервиса Анне. Удивительно профессиональный человек и очень приятный в общении. До сих пор любуюсь на свои ногти. Спасибо Анне!

30.08.2016

Анна:
Отвратительная парикмахерская, вместе с сотрудниками. Пришла покрасить волосы. Попала к мастеру Гуля, по-моему. Не русская точно. С первого раза у мастера ничего не получилось, я стала какой-то серой с зелёным отливом. Я оказалась виновата что у меня сильныйжелтый пигмент, оказывается. После повторной покраски пепельная с зелёным отливом. Мастер всячески уговаривал принять этот цвет, якобы он модный и т.д. Денег взяли 3400!!! Якобы у них краска по граммам, и не они виноваты что неправильно подобрали оксидации цвета изначально, раз пришлось перекрашивать. Ревела всю дорогу домой. Мастеру всего плохогоконечно пожелала, что сбудется, но выходные были испорчены. Сижу в декрете, много общаюсь с мамками во дворе, оказывается к ним никто из местных и не ходит, пожалела, что сразу не посоветовалась.