27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

Волгодонск г., Степная улица, 110

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Качество ремонта

Больше ломают, чем чинят.Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах. В июле 2018 сдал в ремонт наушники Audio Technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие.Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'. Забрал из ремонта Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Задержали сдачу ремонта

Компания "Мастера ремонта" делала нам ремонт в квартире. Выбрали “Мастера ремонта” поскольку изначально привлекла цена при составлении сметы. Подписали мы с ними договор, со сроком сдачи, ценой. Мастера работают, всё нормально, прораб тоже адекватный, качество работ хорошее. Но в итоге обещали сделать за 1,5 месяца и задержали сдачу еще на неделю, тем самым подпортив впечатление о себе.

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

25.04.2019
Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ

Проработал в компании 4 года. Нервов не осталось. Скотское отношение в компании, постоянные штрафы. При приеме на работу обещают высокую зарплату, но потом на руки выдают намного меньше, доказать ничего нет возможности , потому что компания серая. Если вовремя не отгулял отпуск, то он сгорает, при увольнении вычитают большую сумму в счет бедующей ревизии якобы. Отношение в офисе друг к другу не очень. Сам управляющий директор Кладов Виталий Викторович ведет такую политику в компании ( если ты стучишь на всех, ты молодец, если нет, то жди беды). Человеческий фактор вообще не учитывается, сразу наказывают рублем а это минимум 2000 из З.П. Есть конечно и не плохие сотрудники, и всегда помогут и поймут - это Савустяненко Ирина Вячеславовна- руководитель операторской службы, Полина Тамара Олеговна- главный бухгалтер. Да и ещё одно, большая текучка в ХДМ-Юг , если ты чем то не ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ

В декабре 2015 г,в отдел ламинат вернулась бывшая сотрудница Козаченко Инга, от безысходности и нереализованности себя в свои 35 (!)с гаком.Человек крайне не приятный , неадекватный и лживый. До этого работала в спортмастере Ростов мега.Мания величия, жировые складки на боках, не способность испытывать оргазм и как следствие ненависть к мужскому полу затмило тётке сознание полностью.Остерегайтесь этого подлого крокодила!всем добра :)
Возможность получать конкурент но способную зп, неплохой коллектив и руководство .Все построено на личных симпатиях как и везде. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ»

Неадекватное руководство, зарплата серая, красиво поют только на собеседовании, бухгалтер госпожа Свеколкина видимо считает что со своего кармана зарплату всем выплачивает, оформить справку какую-нибудьей видимо очень трудно, беременных перед декретом гоняет по десять раз, на планерках управляющие орут матом, оскорбляют как хотят, после увольнения про свою зарплату можно забыть... все высчитают в счет будующей ревизии, уже не один раз товар окупили со всеми налогами
Корпоративный транспорт, веселый водитель, корпоративы, встречаются хорошие сотрудники ... Подробнее>>