29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

13.11.2022
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ

в компании много шестерок , все стучат при увольнении хапают много, даже если носить подачки бухгалтерам
начинала кассиром. в адеквате воровали все! текущие кассиры особенно! подходили к кассе хватались за ленту и .. отматывали назад. хозяйка - крышуется ...

05.04.2018
Отзыв сотрудника Какмаманазвала о компании мир ремонта хдм юг

Чтоб стать продавцом нужно выучить кучу инфы по товару, и это одновременно с работой, никаких дополнительных выходных тебе на это не дадут: тебе типа надо- ты и выкручивайся.

25.10.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Новочеркасск

20.04.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Часть зарплаты наличными, при увольнении будьте готовы, что ту часть которая платится наличными не заплатят

06.02.2019 | отрицательный отзыв
МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гадюшник еще тот. Начальник складской службы Зайцев, Редкостная-МРАЗЬ!!!!

Ростов-на-Дону,

25.10.2020 | положительный отзыв
ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Оклад был 17тыс из которых половина серая . Коллектив особенно , которые выросли до продавца и научились пользоваться экселем ( научились вбивать цифорки в табличку ) и стали получать аж целый четвертак , считают себя гениями ))) . Женщина начальник , которая постоянно устраивает истерики . Устраивался туда перебиться , пока искал работу по профессии . Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв сотрудника Тамерлан о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Почти весь негатив, который встречается об этой компании в сети от бывших сотрудников - правда. С виду красивая обложка, а на деле так себе контора с постоянным пересортом на складе, черными зарплатами ниже рынка в общем (хотя с виду бохатый магазин), удержанием большой части зарплаты при увольнении