Отзыв сотрудника Денис о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Адрес: Новочеркасск

Автор: Денис

Стажировка оплачивается . Возможность перебиться и с графиком 2 через 2 в 2 выходных искать нормальную работу .

20.04.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Часть зарплаты наличными, при увольнении будьте готовы, что ту часть которая платится наличными не заплатят

25.10.2020 | положительный отзыв
ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Оклад был 17тыс из которых половина серая . Коллектив особенно , которые выросли до продавца и научились пользоваться экселем ( научились вбивать цифорки в табличку ) и стали получать аж целый четвертак , считают себя гениями ))) . Женщина начальник , которая постоянно устраивает истерики . Устраивался туда перебиться , пока искал работу по профессии . Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв сотрудника Тамерлан о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Почти весь негатив, который встречается об этой компании в сети от бывших сотрудников - правда. С виду красивая обложка, а на деле так себе контора с постоянным пересортом на складе, черными зарплатами ниже рынка в общем (хотя с виду бохатый магазин), удержанием большой части зарплаты при увольнении

10.07.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

На этом месте можно было бы построить Храм

04.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

полная жопа! во всех смыслах!!! руководства грамотного нет, все друг на друга стучат, никому доверять нельзя. Условия труда сомнительные, штрафы за все, даже за частое дыхание (утрирую, конечно), обязанности совсем не соответствуют оплате! сервис отвратительный! лучше там не работать - себе дороже.

Ростов-на-Дону, пр-т Аксайский, 21

06.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

жесть конечно. куда смотрит трудовая инспекция? ведь налицо прямое нарушение прав трудящихся! или у них и там все куплено? лучше бы потратили эти деньги на зарплату работников.

26.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Работала больше двух лет в этой организации. Ушла в связи с семейным положение...пришлось переехать в другой город. Меня все устраивала: зарплата выше среднего и выплачиваемая вовремя (это прям большой бонус, просто есть печальный опыт в этом вопросе в других фирмах.), веселый дружный коллектив (ну по крайней мере в нашем отделе), требовательное руководство (эх.. было конечно всякое, но это тоже опыт), шикарные корпоративы (как же мы отлично отдыхали, отдельное спасибо руководству за это!) Опыт работы полученный в этой фирме помогает мне и сейчас.

26.04.2018
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Хочу оставить положительный отзыв о компании «Мир ремонта». Я работаю там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п платят вовремя, ни разу пока еще не задержали. Основной плюс работы в данной фирме - перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники проходили весело. Атмосфера в офисе дружная. Руководство адекватное. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда сможет найти общий язык.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Недавно устроился. Но хочу сказать, что в профессионализме сотрудников нет сомнений. Еще не было такого, чтобы мой вопрос или моя проблема остались без ответа. Проводила собеседование со мной Ирина и к ней постоянно обращаюсь, когда возникает необходимость. Постоянно помогает мне и ориентирует. Да, нагрузка высокая. Но и заработной платы такой в другой компании не получишь.

29.05.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

На удивление мой отзыв скорее полодительный, чем отрицательный)Работаю продавцом-консультантом. Кто бы, что ни говорил, а зарплата стабильная и приходит вовремя. Да, у продавцов оклад небольшой. Премия зависит от работы отдела и от ваших продаж. В итоге, у меня всегда выходит сумма от 30 тыс руб. Коллектив у меня очень хороший, молодой)Все веселые и добрые, помогают)Есть полезные тренинги.

18.06.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Рядом с домом, стабильная плата, сплоченный коллектив.

14.07.2018
Отзыв сотрудника Коля о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

вам не дадут трудовую, пенсионное удостоверение. Верка мне должна 500 рублей. Говорят, их полициейские крышуют

23.07.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Крупная региональная компания, хороший офис, корпоративный транспорт, зарплата точно в срок вплоть до копейки.

Волгоград

11.03.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Не пойму, почему люди пишут такие негативные отзывы. Кажется будто мы работали в разных организациях, т к того что здесь понаписали со мной не происходило. Рабом я не был, и начальник меня таковым не считал. Проработал в фирме 3 года и за это время конфликтов не было. Мелкие перепалки с руководством случались, но это все рабочие моменты и бывает с каждым. Сам коллектив был приятным. Когда уходил, все собрались большой толпой и провожали меня. Было очень приятно. Сейчас уже в другом городе, в другой фирме. А все равно вспоминаю.

02.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

если там воровать, класть в карман бонусы, обманывать клиентов, быть в сговоре с главным бухгалтером, бегать к кассовому аппарату и отматывать его - тогда за полгода можно ходить по ресторанам, не боятся ответственности, воров в этой конторе ценят, просто попросят уйти. На бонусах воруют так - идет сговор менеджера в торговом зале с менеджером кассиром (они меняются местами по работе, то менеджер то кассир, за ними никто не следит - черный нал, аналитиков черного нала нету) И менеджер по залу, который в сговоре, говорит клиенту цену без бонусов, клиент

25.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Первое, что заметил - это организованность в работе. Всегда есть к кому подойти, чтобы решить свой вопрос. Начальство не даёт никому прохлаждаться, поэтому и все работает как часы. ЗП от месяца к месяцу может меняться, т. к. зависит от продаж. Но на то, что получишь свой оклад чётко по графику, всегда можешь рассчитывать. Да и требования здесь к работнику адекватные. Нет завышенных планов продаж.