01.11.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Потолки-цены" (Россия, Москва) - отвратительное качество!

не приезжают в назначенный срок, выдают китайское полотно за немецкое, не возвращают деньги Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Потолки.СПб - натяжные потолки в Санкт-Петербурге и ЛО - отзывы отзывы

Анастасия Морозова:
Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь всех. Компания не ориентирована на заказчика, за результат они не отвечают, а на все ваши претензии ответят отпиской. Когда-то в 2015 году обращались к ним для установки потолков в студии, работа несложная, ребята справились, претензий не было. Решили обратиться снова. Замеры выполнили в срок, цена получилась около 80тр, некоторые лампочки пошли в подарок. Бригада была вежлива, ничто не предвещало беды. Нашей большой ошибкой было то, что мы их оставили на объекте без контроля на два дня. Работали они до полуночи, и в последний день муж подписал акт до сдачи работ - в 22. На следующий день мы пришли в квартиру и ужаснулись - на всех полах огромные царапины, повсюду валяются острые как бритва металлический профили, саморезы и прочие острые предметы. Все это они топтали 2 дня, исцарапав наш кварцвиниловый пол, стоимость которого более 200 тр! Цвет потолка в туалете перепутан. Вместо темно-серого (м55), установлен обычный белый (видно на фото). Датчик установлен не в углу, хоть не по центру установили и на том спасибо. Лампочку одну не довезли, так и оставили. А люстру в комнате всю перепутали, хотя я вместе с рабочими ее заранее распутала и

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 2А

11.03.2016 | отрицательный отзыв
08.08.2016 | отрицательный отзыв
09.11.2016 | отрицательный отзыв
02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ»

НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ МОШЕННИЧЕСТВО
МОШЕННИКИ!!! ЗА НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ ПРИВЛЕЧЕНА К ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-монтажная компания "Мос-балкон" (Россия, Москва) - Судите сами!

Хамство, отсутствие элементарных знаний! Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв