Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

fedorufa:

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски

Делали потолки в трех комнатах. Заранее обговорили время, сами знаете, нужно комнаты подготовить: убрать цветы, паласы и др. вещи. Все эти вещи перенесли в одну комнату. Должны были приехать в 10 часов, приехали в 17.00 и это было большим минусом, прождали целый день. Монтажники сказали, что они сами решают, куда им ехать и когда ехать, а то время на которое мы договаривались с менеджером ничего не значит, короче не уважают время клиента. Работы закончили за полночь. Потолочные гардины установили не ровно. Наверное потому, что при изготовлении кронштейнов использовали несколько коротких досок, кусками соединяли их пластинами, а не одну доску по всей длине гардины. Один потолок был бракованным, дырки с краю размером 5 мм. Они предложили переклеить гарпун или заменить, но на изготовление нового полтолка нужно 3-4 дня, мы уже хотели чтобы это быстро закончилось и согласились на ремонт, они переклеили гарпун. Хотел у них еще на две комнаты заказать натяжные потолки, желание отпало. У них мощная реклама и красивый сайт, поэтому обратился к ним и зря.