17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

15.12.2020
телеком монтаж юг токсичная противозачаточная компания

телеком монтаж юг, краснодарская отвратительная жадная конторка рога и копыта, в которой нужно вкалывать за копейки и штрафы, система лиходейства и своятничество, если вы лицимер и подхалим, то вам сюда, плюсов и премий нет одни минусы, чёрная зарплата, текучка кадров, без выходных, три копейки с экономят на рабочем, миллиард потратят на на ненужные вещи

12.11.2020
Телеком монтаж юг

Отвратительная гнилая контора и с гнила с головы, не рекомендую работать в тмю, серая зп, холуйство, под конец объекта ни платят, лучше уйти за ранее

19.10.2020
телеком-монтаж-юг

Расскажу историю про Краснодырскую фирму тмю Ростов а точнее ее офис в Ростове.Получают зарплату сотрудники 3 мя частями.Числа 10 белая,25 белая,30 черная!вы думаете вы идеальны и вам не грозят штрафы и вычеты бухгалтерии вы ошибаетесь!Я проработав инженером 5 лет понял что это нужно менять!это козлы даже трубки телефона не берут я про бухгалтерию!Директор каждую зарплату проверяет сам и режет ее

Россия, Ростов-на-Дону

06.10.2020 | положительный отзыв
Телеком монтаж юг

Телеком монтаж юг, шляпа, а не организация, гнилая не организованная, все друг на друга скидывают, серая зп, хочу плачу,а хочу и не плачу, как настроение у девушки, короче шляпа

16.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Телеком Монтаж Юг"

Данная компания задерживает з/п от 2 до 3 мес ,а если вы хотите уйти то они не выплачивают вам не декретных ни з/п. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>