Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.
Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.
Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...
Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!
По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.
Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не можете - согласитесь в своей некомпетентности, и откажитесь от выполнения работы.
Всего хорошего, господин Фарид Мустафин.

Гарант Телеком отзыв сотрудника Светлана

Две недели назад была на собеседовании в данной компании. Понравилось: близость к метро, хороший новый офис. Не понравилось: разъездной характер работы. Прошла обучение, работаю. Есть первые продажи. Впечатления: типичная компания по продажам. Пока ты продаёшь - ты бог, и получаешь хорошую зп. Как только продажи упали - начинаю возникать вопросы. Но, так, по моему, везде. Так что пока работаю. Иногда, по дороге, получается заняться своими делами (работа разъездная). Есть возможность читать, пока доедешь до следующего места встречи с клиентом. Программа - хорошая, но дорогая, из-за этого её труднее продать. Но, хорошо что у конкурентов не всё гладко с отправкой, поэтому продажи есть. Особенно нравиться ездить в гос учереждения, такое Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Андрей

Работаю тут уже пол года, после переезда - всё стало лучше! Мне теперь до учёбы 6 минут на тралике ехать ))) красота! Зарплата - да, не велика... больше 23 у меня не поднималось. Прога - реально классная, на продавать по старому её уже нельзя... Живём мы теперь по адресу Москва, Подольское шоссе д.8 корп.5 Старый офис тоже функционирует, но отдел продаж на новом. Телефон 9741367 Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Петр

Поработал я в этой конторе 2 месяца. Уже через неделю работы понял что я попал. Со слов сотрудников "платят тут, когда рак на горе свистнет". Серая з.п. копеечный оклад и премии, которые запросто могут запросто - вот удел этой фирмы. Так что люди, если вам дороги нервы и время - лучше туда не соваться. Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Сергей

Не удачно проработал там 4 месяца. Если хотите заработать денег, то вам не сюда. Первые 3 месяца будете жить на 13-18 тыс руб. И не важно продаете вы или нет. Прогнозировать вашу зп вы не сможете, будете узнавать сумму при выдаче))). Обучение там нулевое, только научат технической части о программе, специфике продаж учат, но это далеко от практики, и в такой форме бездарной и не профессиональной. При увольнении, как правило, всех кидают с премиями, так как ни слова о премиальной части в договоре нет. Повышение по карьерной лестнице есть, и считается если ты Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Галина

Очень хочется узнать, если работать у Вас, то как попасть к вам и какая оплата труда? Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Наталья

Еще бы узнать где этот офис находится!! Потеряла компанию совсем... все только завтраками и обещаниями кормят, невозможно дозвониться. Обслуживание компании, когда уже являешься ее клиентом очень хорошее, служба тех поддержки работает отлично! Но менеджеры... Одни разочарования! Господа Коршиков и Дмитриев не следят за своими помощниками, могут забыть что вообще клиент существует, заплатил денег (много) и ждет когда программу установят. С пятницы обещают что приедут и подключат программу, сегодня четверг, найти сотрудников компании ни по одному телефону нельзя уже два дня, напрашиваются не хорошие выводы... Если кто-то из сотрудников увидит это сообщение просьба отписать на мыло zosimovan..[]..mail.ru что вы хотя бы Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Владимир

Я в этой компании уже пол года, за это время из продавца превратился в руководителя группы. Сначала было тяжело продавать из-за того что конкуренты демпинговали. Но теперь цены примерно у всех одинаковые. Так что мы берём настырностью и технологиями :))) По поводу Обуховского - реально бывает гнобит, требуя выполнения плана :-D Но, когда получаешь зп - мысленно возникает благодарность :-D надо будет ему ссылочку кинуть на запись, глядишь премию даст :-D А так - компания как компания, вроде даже крепко на ногах держится, вот, в новый офис переехали, к центру ближе... На данный момоент всё устраивает, а что будет дальше - посмотрим!! :))) Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Sanchooos

уже как год работаю продавцом. В скором времени задумаюсь о смене работодателя, но, это связано прежде всего с тем, что я хочу работать по специальности - бухгалтером. Получил в этой компании достаточно неплохой опыт, так что уверен - что он мне пригодится. Читаю отзывы - и не совсем понимаю откуда они. Если в Гарант-Телекоме всё так плохо - то почему большенство сотрудников - работает более года? почему не увольняются? За всё време ЗП задержали только один раз, на одну неделю. И всё, теперь выплачивают нормально. Больших денег в этой компании - не заработаешь, но, вы покажите в какой сейчас компании их можно заработать? там Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Кирилл

В моё время компания продавала СПС Гарант и ЭНО (электронную налоговую отчётность) "Комита-Отчёт". Основным минусом могу назвать "серость". З/п выдавали раз в полтора месяца, не оформляли по трудовой. Неоплачиваемые посиделки после шести назывались десятиминутным собранием, хотя куковали и до семи и до полвосьмого. Планы по продажам выполнить сложно. 1-2 продажи СПС Гарант и тебя носят на руках. В то время как Комита-отчёт продавалась по десять штук на каждого сотрудника. Соответственно и з/п у этих людей была другая. Обуховский Андрей. Насколько я понимаю, он до сих пор является руком среднего звена в этой компании. С ним у меня сразу не сошлось. Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника FM design

Не принимайте заявки от этой компании СПС Гарант на изготовление дизайна и тп, пока не заключите письменный договор с предоплатой. Наша рекламное агентство под "Честное слово" выполнило заказ, но денег не получили. Заказ делала менеджер Кира Еналиева, которая выдала наши разработки перед руководителем (Обуховский Андрей) за свои (притом не знала, что наши графические работы идут с защитным слоем). Сам Обуховский Андрей Анатольевич утверждает, что со сторонними организациями по предоплате не работает, и тех кто так работает, считает "приезжими из регионов". По данному неадекватному высказыванию можно предположить, что данный руководитель не знаком с общим юридическим и деловым оборотом российского законодательства Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника ВладИмир

Ахахаха )) могу сказать, как действующий сотрудник, 40 тыщ можно делать только в путь.Достаточно сделать продаж на 140-150 тыс рублей.А это всего 10 продаж в месяц...Как говорится, плохому танцору... )) Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Алексей

Евгений 06:07:2010 г.IP:91.xxx.xxx.162 Всем привет. Сегодня позвонили, пригласили на собеседование. Скажите буду ли я зарабатывать там 40 000 рублей в месяц? Потому что мне пообещали такую сумму в отделе кадров. С трудом верится. Спасибо. НЕТ НЕ БУДЕШЬ!!! говорю как бывший сотрудник этой компании!!! Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Евгений

Всем привет. Сегодня позвонили, пригласили на собеседование. Скажите буду ли я зарабатывать там 40 000 рублей в месяц? Потому что мне пообещали такую сумму в отделе кадров. С трудом верится. Спасибо. Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника anonim

tolko chto byl na sobesedovanii - loxotron!!! kormyat odnimi obeschaniyami. Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Даниил

Все о чем говорили на собеседовании - так и есть. Зп получаю стабильно, за два месяца в компании - больших нареканий нет. Особенно после моего предыдущего работодателя - это небо и земля! Так что я на данный момент доволен, что выбрал гарант-телеком. Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Продавец

Я хочу уволится! ответ: ты че не мужик? Шикарная мотивация. на просьбу уволить меня отвечают полным игнором. дословное воспроизведение разговора: -Я не хочу работать! -Это не причина! -У меня не получается работать! - Это тоже не причина, мы не в детском саду что бы из за этого уходить! -Увольте меня! -наша компания заботить о своих сотрудниках! -УВОЛЬТЕ МЕНЯ! -Иди работай!!!! Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Роман

В компании ровную сумму заработной платы никогда не выплачивают (ВОРУЮТ); трудовой кодекс грубо нарушается увольнением "задним числом", не своевременной выплатой отпускных и ЗП; в трудовом договоре мало того, что отражало бы суть самой работы и четких условий, которые оговариваются при собеседовании или трудоустройстве; ЗП делится на 2-е части: оклад на белую и серую, процент только серый. Потому не факт, что выплатят всю сумму. Далее: сервис по обслуживанию клиентов на самом низком уровне, вечная переработка до 7-8 часов вечера, бездарное управление персоналом, все руководители не знают схем управления персоналом. Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Юлия

Вчера уволилась из компании окончательно. Нормальная организация, если нормально работать. Да, штрафуют за большие опоздания и косяки, но ведь кто в них виноват? Через меня прошло большое количество сотрудников, скажу я вам, весьма разношерстная публика! Если качественно работать - не будет никаких проблем. А если много из себя мнить...и ничего не делать. Был у меня один сотрудик любящий много "разговаривать" и делал низкие продажи, естественно что его уволили. В общем у меня - отношения остались дружескими. Отрицательные стороны работы в компании: Остаток моей зп выдали не сразу, а в общей куче, с другими сотрудниками... ПРишлось 1.5 недели ждать. Для меня это было не сверх критично! Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника незнакомка

Две недели назад была на собеседование,собеседование провели ужасно!!!О компании не чего не рассказали,стали задавать тупые вопросы типа "а почему мы должны именно взять вашу кандидатуру? "Им говоришь,что без опыта и в этой сфере не разу не работала,и темболее для чего у них обучение?Короче осадок остался отрицательный,люди не ходите туда-пожалеете!!!! Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Влад

Работаю второй месяц, полностью доволен! Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Работяга

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Эта компания - не лукойл и не газпром... и не яндекс... Но, учитывая, что в вышеперечисленных компаний штат укомплектован - особенного выбора нет.Эта работа, лично мне, позволяет держаться на плаву, архи больших денег - нет, но я могу совмещать учёбу и работу.Для меня работа здесь - идеальный вариант. Тем более, что я работаю с бухгалтерами ( я сам буду бухгалтером, и полезно посмотреть на них со стороны).Работа с людьми - всегда трудная. Есть планы (а как же без них). В общем, под конец дня я очень устаю. Но, есть ли другая работа, в которой, вернее, Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Анастасия Вал.

Была на собеседовании в данной компании, относительно недавно - неделю назад.Что понравилось: -Близость от дома-Близость офиса от метро-Офис в центре города-Большой офис-Большая компания-Условия труда - приемлемы-ЗП в нормеЧто не понравилось:-К сожалению, вакансия не предполагала использование моего образования, а мне нужно писать диплом-не понравилось что были ещё соискатели (что, текучку?)-Не понравилось что коллектив очень молодойВ общем, сейчас уже работаю, нашла другую вакансию по знакомству.Но, в целом, чувства от компании остались вполне положительные.Даже охранник при входе, привязавшийся к отсутствию у меня паспорта - не оставил негатива, всё таки он был прав.Как мне видится, это компания для молодых людей, совмещающих образовательный процесс с Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю 3-й месяц. Зарплата низкая, ее при мне уже дважды задерживали, работа разъездная, текучка серьезная... Но меня пока все устраивает )) в сравнении с предыдущим местом работы это прост рай на земле. Да и коллектив дружный. Но, действительно, это не то место, где зарабатывают деньги Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Светлана

Начиталась здесь отзывов... Но, всё же решила сходить на собеседование. Что ж, мне понравилось. Особенно, учитывая, что не могла найти работу больше месяца... С завтрашнего дня выхожу на оплачиваемое обучение :)) Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника FM design

Кира, вы не можете называть профессиональные разработки дизайнера своими макетами, даже если вы грубо вырезали фрагменты из них. Для таких как вы, в рекламном бизнесе предусмотрен специальный защитный слой на макетах для согласований, на котором при смене фона проявляется защитный слой, в данном случае 4 наших логотипа. Некоторые печатные машины могут выдать вам листовки с этим слоем, вынужден вас огорчить. Если вашему руководству нужна будет наша переписка, где мы отправили вам свыше 15 дизайн-листов, около 20 писем переписки, полсотни внесенных изменений, обработки и подборки материалов не считая ваших, то это нужно делать не с вашей подачи, а через сервер Подробнее>>

Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>