02.11.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Бывает сложно, но мне нравится, что не рутина однотипных заданий. Есть определенный плюс, когда развиваешься вместе с компанией.

25.10.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Сказать, что много работы - это не сказать ничего. Иногда приходится за двоих работать, но оно того стоит и ощущается в конце месяц по зарплате. Я думаю, что как только до конца наладят все процессы, так и работать будет в разы легче.

14.10.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Мне компания дает классное поле для деятельности, для экспериментов. Работа сложная, задач обычно больше, чем мы реально можем осилить) зато я могу реализовать свою идею и увидеть результат – это дорогого стоит. Наверное, это главная фишка стартапа – работать за идею и в кругу таких же повернутых как ты сам) Хотя надо сказать, что не все готовы работать на таких условиях. Для кого-то критично важен график по 8 часов 5 дней в неделю, такие товарищи обычно в самом начале отсеиваются.

03.10.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Тоже могу сказать что работаю в классной команде. У нас обсуждают идеи каждого и стараются реализовать. Круто, когда видишь реальный результат своей работы. Приходи если горишь работой как мы))

25.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Когда пришел сюда устраиваться на работу, прежде всего обратил внимание на атмосферу, плюс люди- которые занятии общим делом, живое эмоциональное общение. Во все чувствуется дух стартапа, все на одной волне. Есть возможность себя проявить в решении нестандартных ситуаций, главное не бояться предлагать из –за того что тебя не услышат- это не тот вариант. Развивая компанию, здесь одновременно развиваются и сотрудники. Плюс после полугода работы здесь, я уже акционер компании))

10.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium

На данный момент у меня работа с возможностью увеличить свой капитал за счет акций. Очень доволен, что не пришел мимо. Пашем конечно иногда до пол ночи приходится, но при этом денежная отдача оправданная.

01.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium

компания дает неплохие возможности программеру. это правильное место, чтобы реализовать себя и свои идеи

23.08.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Круто, когда можно стать акционером и компания при этом успешно развивается. Присматривался давно к ним, сейчас уже твердо понимаю, что хочу здесь работать. Завтра пригласили на собеседование.

11.08.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Меня даже на недельку в отпуск отпустили…До этого полгода не поднимая головы, в том числе и по выходным. Но результат, который мы видим, радует, поэтому все старания не зря, не застряли, развиваемся!

30.07.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Мне нравится делать классный уникальный продукт, который не стыдно предложить клиентам. Сложностей тоже выше крыши, но их даже не замечаешь, когда получаешь кайф от своей работы.

18.07.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Работал в этой теме больше года, перешел в эту компанию, потому что увидел для себя больше возможностей. Здесь берут курс на развитие и не зацикливаются на одном направлении. Пока не все рабочие процессы налажены, но над этими вопросами работает руководство.

08.07.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Ну по оплате неплохо. Есть возможность проявить себя как профессионал, предложить свои мысли. Сложностей тоже хватает, но выплываем.. в принципе реально многие вопросы можно решить, потому что работаем командой, а не каждый за себя

11.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium

На данный момент жду от компании обратного ответа) был у них на собеседовании. Хотелось бы сюда попасть, впечатление от общения с руководством осталось положительное.

Crypterium

Нормальная оплата. Отсутствие придирок и штрафов за такие мелочи, как пятиминутное опоздание и тп. Уверенный темп работы. Здесь получаешь удовольствие от процесса, а не считаешь часы до окончания рабочего дня.

26.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Точно знаю, что три года назад условия были не айс. А сейчас уже с несколькими ребятами пересекался – говорят, ситуация кардинально изменилась. Компания и правда заметно выросла за последнее время, это и со стороны заметно. Но вот, что сделали бонусный фонд и 10% прибыли выделяют сотрудникам – этого не знал.

18.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

За небольшой период работы у нас уже есть бонусный фонд, который, на минуточку, уже 10 процентов от ВП. Как для стартапа – это хороший темп. Мы на верном пути, так что и дальше пашем не поднимая головы…

13.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

а помните как гугл стартовал в далеком 98 году , когда сами студенты деньги в стартап вкладывали? у нас похожая история) фишка в том, что через полгода работы в компании, ты становишься акционером...надо быть готовым спотыкаться, перерабатывать. зато есть реальный результат. для меня важно, что делаем свой уникальный продукт, за этим собственно и пришел

30.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

устроился сюда недавно, проект интересный, перспективный и прибыльный. правда много чего еще усовершенствовать в рабочих моментах, но мы же не зря здесь работаем.

29.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Дают возможность стать акционером, это огромный плюс. У меня не сложилось к сожалению. Но если будет возможность попробую снова!

20.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Работаю почти год и за это время вижу по себе серьезный профессиональный рост.

22.06.2021 | положительный отзыв

lusy, Москва:
Достоинства Лично мне нужна работа более спокойная и не с таким графиком. У меня еще ребенок садовского возраста, поэтому ушла, а так по рабочим процессам и зп было норм. Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Для меня работа в компании это не про деньги, а про идею, креатив и профессиональное развитие. За этим и шел) какие-то корпоративные плюшки – не показатель вообще. Важнее, что работаю в команде профессионалов и мы вместе генерим крутые идеи) Дорастем до стабильной компании , там и плюшки появятся и всё остальное.

Crypterium

Не жалею, что ушел с банка сюда работать! Почти во всем отличаются рабочие процессы, но мне нравится, особенно зарплата, которая в разы выше.

Свяжитесь со мной, Москва:
Достоинства Я бы тоже хотел стать акционером компании! По моим личным предварительным расчетам можно и карьеру сделать и денег заработать прилично. Сейчас активно занят именно этим вопросом. Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзывы

Анастасия, Москва:
Достоинства Из беседы с руководителем, поняла, что будет нелегко, к тому же нет корпоративного обучения, чтобы можно было быстро вникнуть в суть работы. Но желание от этого не отпало, все равно хочу попробовать свои силы именно в этой сфере, с этой командой. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника alex_, Москва

alex_, Москва:
Достоинства Для меня главное команда, а здесь у меня есть связь с ребятами прям на уровне подсознательного) круто вместе генерить идеи и делать нечто реально классное. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Николай, Москва

Николай, Москва:
Достоинства У нас стартап, поэтому идут постоянные метаморфозы и далеко не все процессы идеально налажены. Но для меня главное, что есть возможность развиваться в том направлении, которое мне интересно. Команда серьезная, сильная. Руководитель достаточно требовательный, но за нас всегда горой. И вообще атмосфера общего дела – то, что я больше всего ценю в компании. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника kosolovskiy, Москва

kosolovskiy, Москва:
Достоинства Мне оч. нравится, потому что как и написал товарищ ниже - компания только в стадии развития. И я лично могу вносить немаленькую лепту своими идеями, разработками и креативом, которые, кстати, адекватно воспринимаются руководством. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Vadim

Vadim:
Здесь занимаюсь любимым делом. Четких инструкций и регламентов не хватает, но с другой стороны это возможность креативить) Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Ильяз:
Мое мнение такое: трудновато тем входить в цикл работы, кто приходит без опыта, а те кто более менее подкован, тем полегче. Сказать, что совсем трудно, не могу, мы ведь команда и решаем проблемы если есть на общем уровне. В общем, кто готов попробовать, добро пожаловать, научим если нужно! Подробнее>>