05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационный Сервисный Центр

С номера 89132245928 позвонил некий Данилов Дмитрий Сергеевич и пригласил на собеседование. Я попросил рассказать поподробнее, но ответ был краток "Приходите, все расскажут на собеседовании". Меня сразу же "улыбнули" 20-летние "топ-менеджеры" в дешевых костюмчиках с прыщиками на лице. Далее было заполнение анкеты и короткая беседа. Это совершенно неинтересно. Об этом немало писалось ранее. Наша беседа была достаточно быстро завершена после Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

После публикации резюме на сайте пришло сообщение: По вашему резюме есть предложение о работе. Телефон: 8953868553 и 3807598 Некорректно, но звоню. Сибирский региональный сервисный центр, адрес ул.Римского-Корсакова д3/1, в Дубль-Гис их нет. Встреча с директором назначена с 15-30 до 16.30 Меня не спросили - на какую вакансию я претендую, ФИО, зато- НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ!!! Вообщем: очередной лохотрон. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Будучи несмышленым студентом, ответила на их объявления о вакансии помощника администратора и пришла на собеседование. Маленький офис в полуподвальном помещении, жутко много людей и постоянная беготня. Собеседование проводили очень быстро и скомкано, чертили какую-то схему складов и управленцев, что, в принципе, к делу-то и не относилось. Сделали картонный пропуск (по глупости предоставила фотографии, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Сервисный Центр (Ти-Эн, Тянь-ши и т.д.)

За вступление в бизнес требуют 400 рублей, а у ведущего нет пиджака и часы чужие, ни у кого из топ-менеджеров нет машины. Адрес: Новосибирск, 1-й переулок Римского-Корсакова, д.3/1. Обычная пирамида с привлечением новых сотрудников и уплатой взносов на содержание лохотронщиков! Торгуют БАДами. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>