Алтайский Региональный Консультационный Сервисный Центр

С номера 89132245928 позвонил некий Данилов Дмитрий Сергеевич и пригласил на собеседование. Я попросил рассказать поподробнее, но ответ был краток "Приходите, все расскажут на собеседовании". Меня сразу же "улыбнули" 20-летние "топ-менеджеры" в дешевых костюмчиках с прыщиками на лице. Далее было заполнение анкеты и короткая беседа. Это совершенно неинтересно. Об этом немало писалось ранее. Наша беседа была достаточно быстро завершена после моей просьбы предъявить РЕКВИЗИТЫ ЮР.ЛИЦА (РАБОТОДАТЕЛЯ), с которым мне предлагают сотрудничать. Естественно мне было отказано ...

Алексей 2015-04-13 22:07:07

Кому интересно, вот запись разговора с менеджером - yadi.sk/d/lzbBGWgqfxCvR

Алина 2015-04-15 15:05:42

Мне тоже позвонил именно этот молодой человек и я, не посмотрев отзывы, рванула к нему на собеседование. Увидев количество человек, ожидающих собеседования, начала задумываться о том что опять этот маркетинг((( После собеседования убедилась в этом окончательно.

Я 2015-04-10 21:56:51

Ну ведь давно понятно,если по телефону ничего не говорят,значит лохотрон....зачем время тратить?

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>