09.12.2020
Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Персонал – расходный материал. Условия работы помоечные. Слыхал, что финансы объединены на три отеля в СПб, значит, ландроматная троица пашет на забугор отменно. От некоторых сотрудников (в том числе бывших) и гостей приходила инфа, что компания увязла, но продолжает историю с childs traffic, что в общем не удивительно. Так что семейные, держитесь подальше от этого места. Подробнее>>

29.10.2020
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Работал в данной организации барменом на на корабле Бон Вояж(((отвратительный коллектив,крысятник 100%,корона даже у уборщицы(попросил протираться пол на баре послала),а про товарищей своих(барменов),одним словом «дедовщина»,один работает а старший бармен сидит!Официанты вообще ёб...,(первый раз с таким столкнулся(это и была главная причина увольнения),в конце концов данная организация вызвала отвращение! Может тебе и повезёт в данной организации,ну мне увы не повезло! Желаю тебе

Россия, Москва

07.09.2020
Park inn Radisson Полярные Зори

Единственная проблема, с которой приходится сталкиваться, это элитные клиенты отеля. А точнее один конкретный человек который бывет у нас. Его имя Иван Мертвищев. Фамилия говорящая, конечно. Кадровый офицер, часто заглядывает в Мурманск по своим делам. Почему выбирает такой дорогой отель, я не знаю. В принципе, не мне судить человека, может быть у нас в армии так хорошо платят? Или у Подробнее>>

15.07.2020
Park Inn by Radisson

А теперь по порядку 1. «Топ менеджмент, ключевые, важные люди отеля» — это почти все, кто обитал на 3 этаже гостиницы, к ним относятся: ген. менеджер, hr директор, юрист, рук ль отдела продаж (не беру во внимание финансового контролера — она лапочка). Все эти люди занимаются по сей день очень важно работой, касающейся бюджета организации, подбором и обучением персонала, продвижением услуг на рынок… Это я так думала в первый год работы. По факту некомпетентные Подробнее>>

20.05.2020
park inn by radisson Волгоград

Я проработала здесь не долго. Попала, как к себе домой, чудо-коллектив, работа отличная. Уже через неделю работы начали увольняться люди, проработавшие здесь с момента открытия, по 5 лет. Оказалось, что Генеральный менеджер, пришедшая незадолго до этого, уже в нескольких отелях... Подробнее>>

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Компания Radisson Sonya, отель

Борислав Кудряшов:
Бронировали этот отель основываясь на фотках комнат . Для тех кто выбирает обстановку Вам точно понравится. Заказывал без проблем http:// www.travel.ru/hotel/ russia/st_petersburg/ redisson_sonya/, заехал сразу без ожидания. Так же рядом находится остановка транспорта. Превосходное расположение, до Центра можно дойти пешедралом Были очень довольны обстановочкой.

Санкт-Петербург, Чайковского, 19 / Литейный проспект, 5 - вход с ул. Чайковского

27.12.2019
Park inn by Radisson SADU м.Полянка

Park in by Radisson SADU м.Полянка Полная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персонала и некомпетентное начальство. А теперь подробнее: Про обещанные премии можете сразу забыть, их тут не выплачивает жадный казах, по совместительству гендиректор Александр. Владелец тоже казах, собственно только поэтому гендир и встал на эту Подробнее>>

24.12.2019
Park inn by Radisson SADU м.Полянка

Park in by Radisson sadu м.ПолянкаПолная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персонала и некомпетентное начальство. а теперь подробнее:Про обещанные премии можете сразу забыть, их тут не выплачивает жадный казах, по совместительству гендиректор Александр. Владелец тоже казах, собственно только поэтому гендир и встал на эту должность, до этого не

Россия, Москва

06.10.2019
Park Inn by Radisson Novokuznetsk

Отель Park Inn by Radisson в Новокузнецке, должность - администратор службы приема и размещения. Начнем с того, что компания СЛИШКОМ высокого о себе мнения, требований к вышеуказанной должности немерено, где и знание иностранных языков им подавай на хорошем разговорном уровне (обещали собеседование на англ языке), ВЫСШЕЕ образование, одет должен быть с иголочки, вежливый, всегда радостный и т.д. Что предоставляет Подробнее>>