Компания Radisson Sonya, отель

Борислав Кудряшов:

Бронировали этот отель основываясь на фотках комнат . Для тех кто выбирает обстановку Вам точно понравится. Заказывал без проблем www.travel.ru/hotel/ russia/st_petersburg/ redisson_sonya/, заехал сразу без ожидания. Так же рядом находится остановка транспорта. Превосходное расположение, до Центра можно дойти пешедралом Были очень довольны обстановочкой.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «Sonya» о работе в компании

До начала 2016 ого года все было прекрасно,видимо в январе и до нашего отделения дошел кризис Уволиться с данной компании попросили,угрожая тем что уволят по статье ,если сам не напишешь заявление Все находятся в дичайшем стрессе т.к. каждый день с утра и вечером проходят собрания о том какое вы дерьмо , а не сотрудники банка А так отличный банк Если у вас есть желание работать,и выкладываться на все 300% то вам туда дорога,за ваши труды реально хорошо заплатят!(это не сарказм) :))
Хороший банк,проработала в данном банке 4 года в отличном коллективе,до начала 2016-ого года ДМС Фитнес зал в главном офисе Отношение к сотрудникам Хорошие оклады

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sonya о компании Сеть ресторанов Теремок

Оформление как полагается, есть ДМС, летне/зимние отпуска. Зп неплохая, наверное чуть выше рыночной. Питание на смене за счет работодателя. Медицинская книжка тоже.
Высокая интенсивность работы. И отсутствие корпоративного транспорта.

15.02.2022
Отзыв сотрудника Sonya о компании Компания Везу

Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)

18.10.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв sonya.starsofa

sonya.starsofa:
В выходные обращалась в Мактейлор, осталась в недоумении - почему в калькуляторе одна сумма получилась, а по факту - другая!!! Само собой, позвонила менеджеру и задала вопрос - как так? В общем, если кто будет ориентироваться на калькулятор, то обращайте внимание на пакет услуг, который выбираете. Оказалось, что у меня был пакет - экспресс и в него не входят некоторые услуги, они рассчитываются отдельно (например чистка подоконников). Сменила гнев на милость, после адекватного объяснения от менеджера, ну и подарочной шоколадки после уборки))

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» (Кукла SONYA ROSE, Королевский Бал)

Соня Роуз в ярко-красном наряде покорила дочку через стекло витрины. Ребёнок застыл -и ни с места! С трудом увели, договорились, что купим в подарок на окончание второго класса, как раз меньше месяца оставалось до конца учебного года. Вернулись, купили и очень довольны и я, и дочь. Прежде всего, кукла действительно очень красивая и яркая. Черты лица аккуратные, нежные, миловидные. Волосы роскошные, густые, реснички тоже. Фигурка пропорциональная. Платье сшито профессионально - никаких нареканий к качеству исполнения. Ткань эффектная, как и сама модель наряда. Всё продумано- платье легко снимается. Есть у куклы и нижнее бельё. Кроме того, очень удобно, что есть Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Куклу Соня Роуз я купила для своей племянницы. Знаю, что девочка очень любит кукол, у нее уже большая коллекция, так что захотелось ее удивить. Выбрала именно эту Соню за потрясающий внешний вид и шикарный наряд. Кукла сразу привлекает внимание. Сделана очень аккуратно, придраться не к чему. Наряд сшит отлично, даже для людей не всегда так качественно шьют. Вдобавок все снимается, расстегивается, легко надевается назад. Личико у куклы очень миленькое, пропорциональное, есть пушистые реснички, макияж нежный. Двигается голова, ручки и ножки. Куклу можно ставить на специальную подставку. Ее так проще хранить, а еще и рассмотреть можно со всех сторон. Сейчас эта Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ отзыв сотрудника Sonya

Положительных моментов было больше, чем отрицательных. К руководству всегда можно было обратиться, по вознивающим вопросам. Внутри компании была практически семейная атмосфера, всегда к любому сотруднику смежных отделов можно было обратиться за консультацией и тебе никогда не откажут. Было множество социальных программ, различные поздравления с днем рождения, поощрения на юбилеи и свадьбы, корпоративный новый год и день рождения компании, доплата фитнеса, организованное питание сотрудников. Из отрицательных моментов, з/п не всегда соответсвовала среднерыночной. Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.