15.08.2018
Fresh Ideas For Offices

Данная компания на самом деле ничего не производит. Все что они делают - это закупают комплектующие, собирают и продают. Непосредственный руководитель управляет компанией только номинально: на самом деле понимания специфики деятельности нет, практикуется "кумовство", те берут на работу знакомых, не разбирающихся в предмете. Руководство позволяет себе орать на сотрудников и даже [censored] их. Ну и четких должностных инструкций тоже нет. Подробнее>>

30.07.2018
Fresh. Ideas for Offices

Был крайне негативный опыт работы с этой компанией: 1)Невыполнение своих финансовых обязательств перед сотрудником, при выяснении причин - хамство 2)Непонимание, как ставить задачи перед сотрудником, неграмотный менеджмент 3)Руководство - молодые люди, которые никогда раньше никем не руководили (и сами не работали под грамотным руководством) и не знают как правильно это делать С компанией уже отказываются работать уважающие себя архитекторы, дизайнеры. Не рекомендую к сотрудничеству и совместной работе. Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

25.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
См.выше.

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
для меня их нет, пока

31.01.2022 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Saluki

Saluki:
  Менеджеру по продажам тут много чего надо знать и уметь, постоянно учиться. Хорошо, что это все можно делать в процессе. В ходе работы встречаются разные люди, поэтому я например, уже гораздо лучше разбираюсь в них :)Здесь кстати, реально добиться повышения, но нужно будет попахать.О комфорте и обустроенности рабочего места говорить вообще нечего, клиника у нас новая, поэтому все предусмотрено до самых мелочей

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных