12.09.2014
Компания ТМК ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ МЕДИА КОМПАНИЯ

Гость:
Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.

Москва, Басманная Нов. ул., д. 12, стр. 2А,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трансконтинентальная МедиаКомпания»

Явных недостатков не заметил.
Работал в компании 2 года. Компания в целом неплохая, зарплату платят вовремя, есть бесплатные обеды, что очень радует! Коллектив хороший, начальство не обижает. В целом впечатления от работы остались положительные. ... Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Трансконтинентальная МедиаКомпания - В коллективе одни сплетни!

Мерзкий коллектив (все вроде улыбаются тебе в лицо, но тут же готовы тебя подставить и воткнуть нож под ребро) За спиной постоянные сплетни про начальство и руководство. Истории с каждым разом обрастают все новыми подробностями. Особенно любят смаковать истории про похождения Митрошенкова с его любовницами и новыми сотрудницами компании. Самая мерзкая сплетница из них — это помощница шефа Валя. Как долго будет держать при себе шеф этот лимит одному ему известно. Но она еще покажет свое истинное л лицо. Остерегайтесь этой истерички и суки. Проедет по любому катком лишь бы самой остаться у руля.Если у шефа в голове осталось еще немного мозгов, то он избавиться от этой суки в ближайшее время и найдет ей замену на более достойную кандидатуру. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трансконтинентальная МедиаКомпания»

не выплачивают зарплату - огромные задержки по выплате
нет ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трансконтинентальная МедиаКомпания»

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Трансконтинентальная МедиаКомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место Не верьте пафосу компании, которой с потрохами принадлежит Андрей Малахов и детская передача "Спокойной ночи, малыши"- это ужасное место, где ваше развитие как профессионала остановится, где ценят только тех сотрудников, которые являются родственниками руководителей, либо детьми важных для компании людей. Всё переплетено сплетнями, подставами и жалобами друг на друга. Вас могут не отпустить в отпуск, а если вы проработали и уволились ни разу не взяв этот отпуск, то отказывают в выплате отпускных, после увольнения. Также вам не дают на руки трудовой договор, объясняя это политикой компании. Хотят чтобы сотрудники были им благодарны только потому, что в начале года компания полностью перешла на белую зп. Сидите вы все в старом здании, где ужасно пахнет плесенью и старыми шкафами, где чтобы дойти до кухни надо выйти на улицу и пройти двор. Во дворе расположена парковка для элиты, при мне девушке запретили на неё ставить машину, даже охране выдали бумажку чтобы она не смела ставить там машину. А девушка там работает уже 11 лет. Летом невыносимо жарко и сломанный кондиционер не сможет вам помочь. Всё в компании пропитано ненавистью руководства к сотрудникам. Руководство считает себя богами, которые могут делать то, что

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трансконтинентальная МедиаКомпания»

Из явных плюсов это бесплатные обеды, удобный график, близко от метро, хороший, отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста, так как если есть желание проявить себя, то в этой компании оно будет оценено. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружено
Мне очень понравилось работать в ТМК. А мне есть, с чем сравнить. Нормальные зарплаты, отличный коллектив, вкусно кормят (бесплатно!), близко от центра. Руководитель - высококвалифицированный и харизматичный. Есть возможности для саморазвития и роста. Если вы не боитесь работать - вам сюда. ... Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Трансконтинентальная МедиаКомпания

Ох как много хочется сказать. Пожалуй, из восьми мест моих, где я работала, эта компания оставила о себе самые отвратительные во всех смыслах ощущения. Пришла, собеседование оказалось массовым, так что еще около часа нас промурыжили в ожидании. Президент - Митрошенков - сам по себе, наверное, мерзкий тип, но производит приятное впечатление. С ним напрямую особо не взаимодействовала, но те, кому приходилось, пишут - орет, матерится и помешан на своей лысине. Но если с ним не общаться, то и фиг бы с ним. Помощница - Валя - истеричка местами, но