Компания ТМК ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ МЕДИА КОМПАНИЯ

Гость:

Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ЕГО ЗАПРОСАМ ! - ТМК г.Великий Новгород

четкий подход клиенту , внимательность , качественно Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

29.01.2019
Трансконтинентальная МедиаКомпания - Компания в целом дно!

Коллектив в основном женский (одни курицы с куриными мозгами) Придумать что то нового ничего не могут и поэтому готовы подставить друг дружку как только предоставляется возможность. лишь бы самим продержаться еще немного за гроши которые выплатят им и то с задержкой. Самая мерзкая жаба среди всех это помощница шефа Валюша. Тупая и злая, поэтому и неустроенная. Всех подбирает на подобие себе. Что связывает ее с шефом и почему он ее до сих пор не уволил это загадка природы. Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

Обратился в компанию в филиале города Владимир. Но думаю, что система у них работает везде одинаково. Компания использует мошеннические схемы при заключении договоров. Не отображает все работы в заключаемом договоре. При возникновении гарантийного случая, в моем случае разрыв кольца под светильником, отдел рекламаций ссылаясь на то, что в договоре про данный узел ничего не прописано и соответственно они к данной проблеме отношения не имеют сливаются. Учитывая, что в данной "конторе" я делаю заказ не впервые был очень удивлен тем, что вопрос в пару тысяч рублей вскрыл такое скотское Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Мерзкая компания- обманывают людей. Не советую,обходите стороной

мошенники, специалисты-хамки, не компетентные, задницу не могут поднять, что бы презентовать товар, обманывают и с монтажом,сперва одна сумма,потом другая Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Хорошая компания

Качественная установка, приятный персонал Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Хорошая компания

Качество обслуживания Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Трансконтинентальная МедиаКомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании