Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

Екатерина:

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Поберегите себя

Никогда не связывайтесь с этой компанией в городе Руза. Заказала двери привезли через месяц с руганью и скандалом. Продавец и водитель наглые нахалы. Договор был на доставку 1000. а когда привезли двери уже требовал водитель 1500. Время доставки не оговаривается, привозят товар когда им надо и обвиняют ещё тебя что ты на работе, а не отпросился с работы и не ждёшь их. Поберегите себя не ходите к ним, много других компаний где вам будут рады.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
тмк: Неплохое место

Проработал оператором чпу полгода, ушел в другую сферу. На заводе новое современное оборудование. Отношение начальства и коллег отличное, всегда помогут и поддержат. График работы позволяет спланировать свое время, а зарплата всегда приходит вовремя. А еще есть вкусная столовая неподалеку.
В целом работа хорошая, но хотелось бы больше зарплату.

26.01.2012 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Белая з/п, за что платить обещали -платили, хороший коллектив и директор в Тамбове. Грамотные тренеры, отличные коллеги из других регионов всегда можно обратиться за помощью. (Зря я ушел)
После испытательного срока низкий оклад от 8000 (но кроме него еще есть и %, это +). Если работаешь не сначала открытия офиса, будет тяжело.

10.06.2012 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Понимающее руководство ( к сожалению сейчас компания теряет этот плюс). ОТносительная свобода в руководстве. Уважение к коллективу. Отличный офис, всегда готов прийти на помощь. Ценность каждого работника.
С ростом компании теряется взаимопонимание, отрицательная зарплата при том же самом росте. Т.е. проходят реформы и зп падает.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Позвонила Суслова Елена (по подбору персонала) с Нижнего Новгорода,пригласила на собеседования,я пришел там был управляющий магазин тоже с Нижнего (был временным пока не найдут управляющего) собеседование прошло хорошо,была среда сказал что в пятницу позвонит и сообщит подхожу ли я к ним или нет. Проходит пятница тишина, в понедельник пишу сусловой так и так обещали позвонить и сказать.. в ответ она извиняется и говорит он (управляющий уехал домой в нижний) я ему позвоню и уточню...и вам дам знать, проходит день суслова написала что поговорила с управляющим и точный ответ ...
положительного не чего не увидел...

10.06.2013 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроилась на работу была рада крупная компания все хорошо,у меня была стажеровка 2 дня ,старый кассир ушла в декрет,толком мне не чего не объяснила сказала просто что подворовывают деньги из кассы,ни управляющий ни кто не мог мне помочь пришлось разбиратся самой,через месяц работу освоилась,и тут пропали деньги из кассы...вычлели с меня...я сказала управляющему магазина что в кассу лазиют все и продавци и администратор... почему должна платить только я...все открывали кассу линейкой.. ключи были только у меня...поделили на всех.. потом управляющий сказал что к кассе имеет доступ только я ...
Платят всегда во время ,официальное трудоустройство.

03.05.2014 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в 2013 году,наобещав горы переманили к себе.Магазин только открылся и работал в самое тяжелое время в период раскрутки и раскачки магазина.Изначально на собеседовании речь шла о должности директора магазина,но после устройства оказалось, что такую должность упразднили и принят я на должность администратора(одна из многочисленных уловок и сказок регионального)в процессе работы убедился в полном непрофессионализме так называемых менеджеров,а именно теряли документы,накладные,работу строят на симпатиях понравился-не понравился)))И вообще в целом руководство относится к рядовым как к холопам,так сказать незаменимых не бывает.Зарплата на первый взгляд хорошая,но стабильно раз в 2-3 ...
Из положительного оплачивают бассейн,тренажорный зал.Хорошая зарплата во время стажировки.Ну и лично для себя приобрел огромный опыт,хотя благодаря руководству негативный опыт!

19.05.2014 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вот и пришло время расставаться.Почти два года отдал компании.Был одним из тех,кто открывал ТМК в Новомосковске. Попал на работу случайно,увидел объявление в газете и пришел на собеседование.Было интересно узнавать все новое.Огромное спасибо Балакиреву Илье,Руслану(фамилию не знаю) и Латыпову Ильнуру, которые были первыми тренерами.Сложился коллектив.Управляющим тодла был Занин Денис.Пусть молодой еще,пусть были у нас трения,но при нем делались дела,работа шла своим чередом. Хрень началась когда сменили мотивацию.Я говорил,что это плохо,но начальству виднее.Чуть не уволился тогда,поругавшись с Денисом Заниным,но остался. Мне звонили из офиса и я объяснял что меня не ...
получены знания и опыт.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним шшшш» о работе в компании

Здравствуйте. Хотелось бы узнать в каких месяцах вы платите зарплату и вычитаете алименты из зарплаты должника по исполнительному листу.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянная ревизия, в месяц платили от 1500 до 3500. Отношение Агафонова К.А (начальник склада) к кладовщикам просто скотское. Он считает что люди должны работать за хлеб. Штрафы катастрофические. Не туда положил при приёмке товара 2000 тыс. Не то набрал 800 рублей. И очень интересный факт о компании и именно о складе. Поймали вора на складе. Своровал за раз на 85000. С него удержали эти деньги и уволили- и естественно нам, честным кладовщикам, которые постоянно платят ревизию просто так, ни копейки не вернули...Вот вам итог...Подумайте 100 раз прежде чем ...
Запрала без вычета НДС!!!

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Гигантские штрафы за всё от неправильно поставленной подписи до разложенного не в ту ячейку товара (за неправильную наборку деньги со штрафа идут проверяющему ваш заказ ,поэтому судите сами,что там творится),вечная ревизия от 1500 рублей в месяц,Стажеров используют как пушечное мясо кидая на постоянно приходящие морские контейнеры(генераторы,мотоблоки,виброплиты)Агафонов чувствует себя просто Господом Богом,обязательная сдача экзаменов на разряд с билетами,будто их создавали для продавцев-консультантов,оклад 4 500.
Доставка до места работы

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Антон Антонович» о работе в компании

Давление недалёких руководителей Н.Новгорода. В служебках просто утонуть можно. Побывав там всё сами поймете.
Своевременная оплата труда.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «аноним 156» о работе в компании

работал в ТМК 3 месяца, отношение регионального управляющего очень плохое, насчитали огромную ревизию, оставили без зарплаты, проверяли на "полиграфе" , угрожали , очень гнилые люди там. никогда там не работайте, обманут, по крайней мере со мной так было. выкладываешься , а получают деньги начальники.
НЕТ положительных сторон

12.02.2016 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним-менеджер» о работе в компании

Есть несколько сотрудников на руководящих должностях которые мешают работать. Начнем со стариков: Носков Д.В и его протеже Красильникова И. Дмитрий-"сапожник" который через слово матом кроет, и это руководитель аналитического отдела. Откуда берутся цены, ребята с регионов постоянно жалуются, делаем мониторинги, для кого?! Инна Красильникова- снимите корону с головы и говорите с людьми по-проще. И г-н Федоров Юрий Геннадьевич- человек который ничего не решает, а может только терять служебки и забывать о договоренностях, рук-во ТМК, для чего нужен этот человек?
Есть грамотные сотрудники в офисе Подтесова,Савинова,Дубкова, Аверьянова.

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Уася Фуфкин» о работе в компании

Самодурство в руководстве. Руководители отделов сидят с огромной КОРОНОЙ на голове и мнят себя царями. Всем наплевать на продавцов. Продавцы люди которые приносят прибыль компании, а их с гов...ном мешают. Руководству плевать не только на продавцов, а вообще на всех кроме себя. В офисах нет сплоченности, вместо того чтобы оперативно помочь и решить какую то проблему, раздувают из мухи слона и магазины остаются крайние всегда. Отделы все работают спустя рукава, выгораживая себя по любому поводу. Такое чувство , что задача любого отдела не решить проблему и помочь магазину, ...
Ммммм.....вовремя зп платят и все)))))

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Б11 А11» о работе в компании

работал в компании 3 года, где то летом. Есть такой там управляющий Селищев Илья Александрович (в дальнейшем "лось") редкостная тварь. Этот лось возомнил себя вторым после Бога. Задерживает зарплату, угрожает платить голый оклад. Кто этого п*дора поставил управляющим???Что за отношение у этого лося к людям?Чтобы у тебя была черная полоса всю жизнь!!!!!!!!!
Их нет!

07.12.2016 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал в компании 6 лет, до сих пор общаюсь с коллегами, уволился т.к. в нашем городе перспективы роста не было, хочу отметить, что действительно есть в компании сотрудники с коронами к которым лучше не обращаться, они здесь ниже перечислены, но в корне не соглашусь с пред идущим комментарием, про Илью Александровича Селищева, это один из не многих сотрудников к которому можно было обратиться по любому вопросу и он не когда не отказывал помогал и делом и советом, зная Илью Александровича лично т.к. к нам в город он приезжал ...
нет перспектив роста.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Варфаламей» о работе в компании

Недостаток один, но большой, вся компания Для такой большой компании, нет так называемой подушки премиальной части и низкий оклад.Как говорится рыба гниет с головы, говорить про руководство в головном офисе не буду. скажи про сибирь. Управляющая сама себе на уме, лижет жопы вышестоящим. за своих сотрудников не переживает, поэтому назвать ее руководителем, язык не поворачивается. Постоянно пытается показать себя умнее других, что в корне не соответствует действительности, задавая вопросы не слушает ответы. Так же есть еще один фрукт, тренер по продажам, Энгельман, постоянно ведущий войну сс управляющей, ...
Их просто нет

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

Обратился в компанию в филиале города Владимир. Но думаю, что система у них работает везде одинаково. Компания использует мошеннические схемы при заключении договоров. Не отображает все работы в заключаемом договоре. При возникновении гарантийного случая, в моем случае разрыв кольца под светильником, отдел рекламаций ссылаясь на то, что в договоре про данный узел ничего не прописано и соответственно они к данной проблеме отношения не имеют сливаются. Учитывая, что в данной "конторе" я делаю заказ не впервые был очень удивлен тем, что вопрос в пару тысяч рублей вскрыл такое скотское Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - У меня просто нет слов

Мы с мужем решили поменять старую железную входную дверь на новую! Начали искать офис продаж! Нашли! Я как чувствовала что не надо было идти в это ТМК! Ну так оно и получилось! Приехали они на установку значит в 10:30, приступили к установке только в 12:30! Снимали старую коробку! Когда начали устанавливать новую оказалось что сверху и по бокам оооочень много зазора, на что замерщик сказал: -Я замерял по правилам, все вопросы к менеджеру! Позвонили в офис, там сказали что зазор сделали по госту, 5 мм сверху! Потом когда Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не рекомендую

Криворукие монтажники, заказали окно, сделали себе подарок на новый год, это просто ужас какой-то, как так можно было поставить криво окно??? Менеджеры еще "лучше"! Куда смотрит руководство не понятно, научите ваших менеджеров нормально разговаривать с клиентами, а не хамить, а ваших монтажников уметь делать свою работу нормально, а не на о. ь. А то все клиенты разбегутся. Благо в городе есть других конторы, где можно окна заказать. Не рекомендую данную контору. Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не рекомендую

Хамоватые некомпетентные менеджеры, не могут толком рассказать про продукцию, еще и грубят, осадок остался. Поэтому не стали там ничего не заказывать, ушли в другую контору. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Обманщики

Заказал москитные сетки две недели назад, до сих пор нет звонил три дня назад т. е. В пятницу сказали в понедельник будут, понедельник кончился, звонил не берут трубку завтра пойду на разборки, кстати предоплату взяли. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Недобросовестные менеджеры и монтажники

Никому не советую эту компанию, потому что мало того что потолок криво смонтировали, так ещё и оставили все в грязи и пыли, после того как убрали строительную пыль (после ухода монтажников) с нового пола обнаружили, что весь пол запачкан какими-то клеем, который не отмывается, а если пытаться его отковырять, то он удаляется вместе с покрытием на ламинате. При всем при этом, чек на половину стоимости на оплату услуг мне не выдали, хотя я трижды звонила и писала менеджеру по этому поводу. Очень обидно, что столкнулись с таким не Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не рекомендую

Заказала на окно 2 рулонные шторы и межкомнатные двери. Все пришло в срок. Но! шторы оказались разных оттенков. Скотчевый клей на который крепится штора внизу ( а были обещаны магниты) не держит, отклеивается. Много мелких деталей одна из которых не подошла ( прислали 2 правых а нужно было левую и правую). Двери обещали доставить, но прошло 10 дней и никакого движения. Нашла сама машину, позвонила и спросила в какое время сегодня можно забрать двери на что мне ответили что не хотят по 10 раз бегать на склад приезжайте Подробнее>>

09.05.2021 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не работает калькулятор

Итак хотел узнать цену, попробовал вбить нужные мне размеры окон. Калькулятор не работает, а принуждает оставить контакты. Я не хочу общаться с манагерами, ибо это мне не нужно. Все что нужно было это просчитать изделия по моим размерам. Сделайте реально работающий калькулятор, а не клянчите тел. для холодных, ненужных, ворующих время звонков. Уважайте своих потенциальных клиентов. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
тмк

Недавно уволилась из компании тмк (Ленинградская область).Когда я пришла туда там был хаос и беспредел. Заказы идут очень долго, может прийти вовсе не то что надо. Соответственно каждый день приходилось выслушивать недовольных клиентов и их можно понять, так не делается. Огромные проблемы с логистикой. Когда пытаешься выяснить почему такой бардак, на тебя еще и наорут, мол у тебя что дел