31.01.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы

Виктория:
Нет вы не подумайте ничего,но в общаге клопы . зарплату задерживают ,ужасно к тебе относятся. я еще раз повторюсь вы не подумайте мне сказали сделать кофе начальнику 12 раз за день. это не смешно. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Работа это проСТО

Ничего хорошего сказать не могу. Записалась на собеседование- спросили возраст (мне 56 лет) за последние четыре года работы ни разу не была на больничном и на мою работоспособность никто не жаловался.Сказали придти через 2 ч 30 мин на собеседование , пришла ,сдала документы , прослушала лекцию,сфотографировали и сказали вы нам по возрасту не подходите ( жаль потраченного зря времени -4 часа) . Непрофессионально и нетактично.
Расположен офис удобно ... Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Работа это проСТО

долго сотрудничаю почти всегда есть свободные и актуальные вакансии. всегда выручают ребята из данной компании когда нужно подработать и плюс выплаты каждый день
их нет

29.08.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Воры. Система воровства отработана годами. Отключают запись на работу, то же воровство. Вынужденный выходной, то же воровство. Не поднимают трубку. Перезвонить не перезванивают. Автоматом хожу на тот же адрес, так как руководству объекта очень нужны работники, надеясь заплатят задним числом. Если дозваниваюсь, говорят "на завтра и вообще на все дни заявок нет" (записываю все диалоги). На следующий день говорят противоположную Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы сотрудников

Лариса:
Срочно надо было найти хоть какую-нибудь работу. Нашла на авито компанию Работа это проСТО в качестве подработки. После группового собеседования мне предложили сразу несколько вариантов. В итоге, пошла работать кассиром, так как опыт работы уже был. Работаю уже месяц. Выплаты на карточку сама себе уже две перевела через личный кабинет на сайте. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы о компании

Алексей:
Пришел к ним в офис, все на групповом собеседовании нормально так объяснили. Теперь как студент частенько здесь подрабатываю промоутером, но предлагали вакансии и другие, РТЗ, кассиром, комплектовщиком, например. Стипендия маленькая и деньги как воздух нужны, а здесь хоть на какие-то минимальные траты деньги да зарабатываю. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

устроили быстро, прошёл стажировку работаю всё нравится всё отлично!

04.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы

Алена:
Плюсы в работе - предоставляет работу во многих сферах, платят вовремя, удобный график работы, если случаются проблемы, всегда через офис все быстро решают. Мне, например, предложили на выбор несколько вакансий, обдумав, остановилась на работе РТЗ. Работала на нескольких точках (одежду развешивала, продукты разлаживала, ценники проверяла и крепила, ну и т.д.) ЗП выплачивали на карту три раза в месяц, сейчас хоть каждый день можно себе переводы делать, главное бланки сдать. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Даци о работе в компании

Даци:
Быстро устроился без всяких проблем! Зп приходит в срок, менеджеру Ирине большое спасибо.

08.01.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы о работодателе

Правда:
Вы моральные *xxxxx*, наживаетесь на людях, которые честно пришли работать, а именно:не выплачивается во время зп, везде куда бы не пришёл работать от сто к людям нету уважения, удержания денег не понятно за что. Хочу передать большой привет вам крысы, (Мытищинскому офису). Вы походу ничего не понимаете, я надеюсь люди поймут о чём речь идёт, исходя о том, что выше. У меня всё.... Да ещё кое что, звёзды поставил из-за необходимости.... Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника лариса

лариса:
но руководитель компании не знает чего хочет Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
работа это просто: Г О В Н О

одни недостатки, сплошные пробросы везде и во всем. Ни чего лучше найма нету. Унитаз для слива! Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не вовремя пеоеводят денежные средства касательно карты сбербанка ,в свой то банк все время . Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Сотрудник Видов о работе в компании

Сотрудник Видов:
«Работа это проСТО» на самом деле подразумевается как «Работа это нихуя не проСТО» особенно в этой компании где за адский труд платят копейки!

22.01.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
сходила сегодня на собеседование.понравилось то,что работать можно в свободное время.НО!50руб/час это ОЕНЬ МАЛО ЖЕ!!! чтобы заработать хотя бы 8000 тыс мне нужно работать 5*2 по 8 часов в день.да дворники больше получают. я по глупости и анкету заполнила и футболеу получила.так вот у меня вопрос:если я передумала,то могу ли я сейчас без проблем отказаться и вернуть им эту футболку? я так подумала,что я на дорогу буду больше денег тратить,чем получать

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: игорь силич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Найти более компетентного менеджера, который сможет ответить на все вопросы соискателя до собеседования, а также прослеживать, чтобы менеджеры в принципе отвечали на сообщения соискателей, а не просто игнорировали. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Замечание к девочкам в офисе-будьте поуважительнее.Я приехала в офис на пр.Просвещения за формой-потратила свое личное время и деньги на транспорт-мне в итоге форму не дали,т.к.проходило собеседование(я не поняла,как постоянные сотрудники могут зависеть от собеседования).У вас офис работает до 19:00-это написано на сайте-просьба уточнять приемные часы как-следует.
Всегда есть вакансии! ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Не имеет значения о работе в компании

Не имеет значения:
Свободный график работы, возможность самостоятельно рассчитывать зарплату (если видишь, что не хватает денег, звонишь в офис и разбираешься - деньги перечисляют)

16.09.2014 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Я работаю в этой в этой компании уже давно.было и хорошее и плохое.Но прям что б вот так ужасно ни чегто не наблюдала. Зарплатуу начисляли сколько заработала иногда даже премию.Впринцепе работать можно.тем более студентам.

09.12.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Наймите менеджеров, которые будут заинтересованы в работе и поиске персонала, а не вот это вот всё! Потому что первое впечатление о компании начинается со звонка менеджерам. От этого зависит и желание работать на эту компанию.

Россия, Уфа

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Деньги выбиваешь. Звонить и надписываешь ,чтобы получить за 12ч. Несчастные копейки. Записываешься на смену «оператор линии» за 110 р в час. А работаешь укладчицей ,бутылки вытаскиваешь на ленту без остановки за эти деньги. Когда укладчица должна зарабатывать 120р в ч. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Очень хорошие сотрудники, гибкий график работы, своевременные выплаты, наличие премий, удобное приложение

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Классная подработка , удобный график, ежедневные выплаты

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

"Работа это проСТО"-это просто работа без зарплаты
никаких ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: максим петухов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

с боем приходиться выбивать зарплату
много обьектов ... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Телефон офиса не доступен после 18 часов. С утра только с 8, тогда как все смены в основном начинаются с 8 или с 9 утра.

Россия,  Ставрополь

Посмотреть комментарии

22.11.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии