10.01.2016 | отрицательный отзыв
RGB студия веб-дизайна

Телефон: +38 (044) 360-64-97, +38 (063) 323-33-44, +38 (068) 323-33-44Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Здолбуновская 3а, оф. 9Сайт: www.rgb.kiev.uaE-mail: inbox..[]..rgb.kiev.uaОписание:Студия веб-дизайна RGB Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
АСМ, центр мебельного дизайна

Мебельная компания "АСМ, центр мебельного дизайна", находится пр. Космонавтов 12 в. Директор Ковалевский Павел Владимирович. За малейший провинность штраф непомерный. Ковалевский практикует задержку заработной платы так, чтобы человек, решивший уволиться не получил деньги за месяц. При увольнении, работник расчёта не получит, сначала мотивируют отсутствием денежных средств, через несколько месяцев просто отказывают. Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
студия мебельного дизайна "МебельАтелье"

очень безответственное руководство, качество мебели на нуле, зато цены заоблачные! сроки изготовления не соблюдают, в договоре прописана одна дата установки, а устанавливают чуть ли не на месяц позже! при этом ещё и косяков море!!! технологу руки бы оторвал. Очень хорошо подумайте, прежде чем обратиться в эту контору! Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв

evsh9505:
Даже одной звезды не заслуживает это заведение, его хозяйка хамка и грубиянка, все, что она умеет - обызвать учеников тупыми и бездарными, так что если хотите напрочь отбить у себя желание шить - вэлком к кате че! Все положительные отзывы она заставляет писать своих же сотрудников, которые слаще репы ничего не видели и котором она вселила мысль о своем превосходстве. Ее кураторы кстати так же как и она не умеют шить. Поищите в интернете, вы не нацдете ни одной работы этого «известного дизайнера», а так не бывает!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Галерея Дизайна"»

Руководитель, Вершинина Елена Федоровна (она же Алена), обманщица редкостная! Унижает персонал МОРАЛЬНО, не может четко поставить требуемые задачи, точнее ставит, но требует совершенно другое. Женщиной управляют только эмоции и комплексы, что мешает работе. Ну и конечно же обманывает по зарплате, каждый раз чем-то объясняет мнимые вычиты из зп!
Коллектив не большой, девочки менеджеры терпят эти выходки давно и приспособились выживать, что конечно же помогало работать то время, что я там была. ... Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих ...

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "студия дизайна" - Несоблюдение условий договора, хамство

Хочу предупредить сограждан обходить стороной эту контору. 23 апреля 2010г. решила я заказать мебель в этой организации, тогда она еще называлась "Студия Кухни" (заказ №43т) Оплатила 40000 руб. и стала ждать 1 сентября, дату которая была указана в спецификации к договору. "Милая" администратор салона ОСИПОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пообещала, что позвонит, когда нужно будет доплатить. В 20 числах августа она действительно позвонила, я подтвердила, Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Дупик:
Велико было мое терпение, но все же и у меня закончилось. Катя Че обыкновенная грамотная мошенница. На этапе бесплатных мастер-классов и рекламы - милейшая женщина, вся милота пройдет как только заплатите деньги. Купила обучение на курсе "Нижнее белье", начало 18.08.2018 должно было закончится 18.11.2018, стоимость 25 000 рублей. Однако по ноябрь месяц прошло всего 5 уроков. 13 ноября я сдала 5 урок и всё. На дворе март, а обучение по прежнему не продолжается. Причина объясняется тем, что не все студенты сдали урок. ( В начале по глупости как и все согласилась с тем, что доступ к новому уроку открывается только когда все студенты курса сдадут предыдущий). Оказалось, что это прекрасная отмазка) К тому же общаться с другими студентами запрещает. Все обучение состоит из методичек, на любой вопрос в 90 процентах случаев в ответ грубость и "читайте методичку" Когда в очень корректной форме попросила вернуть деньги за обучение мне ответили, что согласно договору оферты ничего мне не вернут)) и отправили в черный список) могу ещё долго вещать, но думаю и так все понятно. Милые дамы! Ни в коем случае не тратьте свое время и деньги на эту школу - сплошной обман и грубость!

22.02.2019 | отрицательный отзыв

dasha111900:
Оставляю свой негативный отзыв о школе кати че. С октября 2018 г я начала обучение у кати по курсу "нижнее белье". Все было не плохо, по мере выполнения домашнего задания, открывались уроки на учебной платформе, здесь хочу заметить, что все уроки по методикам (т.е. все обучение построено на тексте), ни одного видео, кроме снятия мерок я не обнаружила. С этим я была готова смериться, но дальше все еще интересней. Прошло 5 уроков, я сдала ДЗ по последнему уроку, но доступ к следующему не открыли. Я прождала целый месяц (хотя обучение должно пройти за 3 мес), после чего решила спросить, почему обучение остановилось, на что мне ответили, что как все ученики сдадут ДЗ так и продолжится обучение (хотя не понятно причем тут я, если я все ДЗ сдаю, зачем мне ждать других?). И я решила написать всем ученикам, нашей закрытой группы, что бы узнать, кто на каком этапе обучения остановился, что бы понять, когда продолжим учиться, после этого написала Катя и сказала, что отправляет меня в банк на неделю!!! Аргументируя это тем, что "я не должна лезть в обучающий процесс" и "что это не мое дело" - я была просто в

07.02.2019 | отрицательный отзыв

Русият Алиева:
Здравствуйте! У меня негативный отзыв о школе Кати Че. Считаю ее мошенницей. За две недели учебы стало понятно, что кроме оскорблений я ничего от нее не получу. Поскольку заплатила только часть от полной стоимости, то решила не тратить нервы и не выбивать возвращение средств. У нее прекрасно получается на мастер-классах создавать очаровательный образ всезнающей портнихи. Признаюсь, была заворожена этим образом и прямо загорелась и кинулась учиться. В итоге на мое первое к ней "Здравствуйте, Катя! Высылаю вам домашнее задание. Жду ваших комментариев!" получила грубый унизительный ответ. Приветствия там и в помине не было. Это был первый для меня звоночек. Затем удивило, что можно было прочитать названия первых, кажется, шести уроков. Что меня ждало потом - тайна. Следующий шокирующий момент: домашнее задание третьего урока. За неделю нужно было построить и сдать (отсканировать в копировальном центре формат ватмана) базовые выкройки лифа, юбки, брюк и рукава, затем раскроить и сшить из бязи все эти макеты, примерить на модели, сфотографировать и отправить на проверку. За неделю, Карл! Это нереальные сроки. Я стала выполнять. Как новичок в этом деле, сделала неправильные расчеты. Но! из методички и видео было совершенно непонятно, что из чего вычитать, прибавлять