RGB студия веб-дизайна

Телефон: +38 (044) 360-64-97, +38 (063) 323-33-44, +38 (068) 323-33-44Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Здолбуновская 3а, оф. 9Сайт: www.rgb.kiev.uaE-mail: [email protected]Описание:Студия веб-дизайна RGB

Николай
Андрей, мне нужна твоя помощь! Я помню ты работал в студии когда делали мне сайт визитку может вспомнишь «МОРСКОЙ КОНЕК»! Короче сайт не работает примерно с 01/01/2014. Алексей сказал жёсткий диск полетел но он все восстановит. Теперь Алексей вообще не выходит на связь… Андрей ЧТО МОЖЕШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ (где хранятся исходники)! Пиши в мыло [email protected] Николай
тень
это лоховская студия а леша занимается сплошным розводом сейчас набирая людей на удаленку и тем самым не только не платит програмистам а еще загоняя целые групы програмеров на сухой паёк!!! бендеры
Гость
ну западенцы, этим все сказано
Гарри (Яков)
Что так? Ментальность мешает??? Если по-существу, то какие причины?
Андрей
В компании работает два web программиста. Руководитель все время задерживает с заработной платой, так как я только пришол на работу и необходимо было закончить проект, Кучеров Алексей расчитывался сначало со мной потом со вторым программистом. Я начал подыскивать другую стабильную компанию. Когда я предупредил что я нашол другую компанию, мне сразу Кучеров Алексей сказал что выходить больше не надо и за две недели которые я отработал он со мной расчитаеться, но как обычно позже. Эти «позже» уже длиться почти второй месяц, при этом постоянно сбивая сумму, объясняя это тем что я писал не качественный код, который не работает. Работая в этой компании ты не знаешь получишь ли ты в этом месяце зарплату или нет. Это не самое приятно в жизне. Я не кому не рекомендую работать в этой компании.
Андрей
Постоянная задержка заработной платы, за последние две недели не расчитался. Люди там не задерживаються, проекты зависают, клиенты постоянно отказываються. ФОП Кучеров Олексій Володимирович ИН 3160724394 Місце проживання фізичної особи-підприємця: 90202, Закарпатська обл., Місто Берегове, Вулиця Сечені, Будинок 51, квартира 3 Номер запису в Єдиному дер.реєстру — 23220020002002185

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих ...

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЭТИС - студия веб-дизайна

Достаточно квалифицированный коллектив.
К клиентам относятся не лояльно.

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе студия веб-дизайна WebWork

Прекрасный коллектив, дружественные отношения, соц. пакет
Жесткая трудовая дисциплина ... Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Создавала в компании сайт. Все выполнено было в срок. Ребята очень дружелюбные и все понятно разъясняют. Очень рада, что пришла к ним и ни капельки не жалею. Спасибо вам большое. Мой сайт теперь пользуется спросом, благодаря вам.
Мне все очень понравилось, отрицаний никаких не имею. ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Обратилась в данную компанию по совету знакомой. Все выполняют в установленный срок,а главное на высшем уровне!!! Нареканий нет,всем рекомендую!Будем сотрудничать дальше!
Удивил молодой коллектив. Была не уверена в профессионализме ребят,но к счастью ошиблась. ... Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниагара Стар студия веб дизайна

Своевременное внесение изменений в четкое выполнение условий договора - все это наглядные подтверждения компетенции сотрудников этой компании.
Нет. Умеют приводить реальных покупателей на сайт клиента. ... Подробнее>>