11.12.2017 | положительный отзыв
Speaking planet - Спасибо педагогам

Мне очень повезло, что в свое время ходил здесь на курсы делового английского. Сейчас проходил собеседование в одну серьезную компанию и взяли именно меня, поскольку мой "деловой английский" был на высоте. Спасибо педагогам, я вас не подвел!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 4, к. 15, оф., № 611

15.12.2017 | положительный отзыв
Speaking planet

Замечательная школа, хорошая методика обучения, приветливый персонал и сильный преподавательский состав. В школу я пришла с нулевым уровнем, и уже после первого курса результат меня приятно удивил, с большим удовольствием продолжила обучение. Сейчас я закончила 3-й уровень, и уже могу похвастаться своими знаниями.

27.12.2017 | положительный отзыв
Speaking planet - Все мои ожидания оправдались

Мне 25 лет, раньше изучал только немецкий язык в школе. Сюда пришел с нулевым знанием английского языка. Все мои ожидания оправдались, овладел базой английского языка, могу строить простые предложения и объясняться на англ. языке. Рекомендую.

12.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet - Хорошие учителя

Изучаю английский язык в этой школе, никакого отрицательного мнения при себе не имею. Только положительные эмоции. Приемлемые цены, уютная обстановка, хорошие учителя. Рекомендую.

17.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet - Другую школу не рассматриваю

Выучила английский до неплохого разговорного уровня, и периодически его подтягиваю и улучшаю там же. После самых первых занятий поняла, что никакую другую школу даже рассматривать не буду.

19.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet

Огромное спасибо преподавателю за доступно изложенную информацию, интересный подход. Я открыла для себя уже много чего полезного, мои навыки значительно улучшились!

26.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet - Мне нравится эта школа

Мне нравится эта школа своей непринужденностью, разнообразием и приятной атмосферой, так же незаурядным подходом к каждому ученику.

29.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet - Благодарность

Хочу поблагодарить преподавателя Мореву Екатерину за качественное и душевное обучение! Очень рада, что попала именно к Вам!

30.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet - Школа хорошая

Школа хорошая, хожу туда недавно, все нравится, хорошая методика, группа очень активная и интересная, много практики общения.

31.01.2018 | положительный отзыв
Speaking planet

Пошла с подругой в эту школу по большому счету за компанию на курсы английского. За короткий срок я быстро научилась английскому. Благодаря нашему преподавателю Дичинской Людмиле. Спасибо большое!

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Speaking Planet

не найдены
Замечательная школа, где можно найти много друзей и очень хорошие языковые навыки. ... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Speaking Planet