26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Смарт Мобаил Групп

По сути каждая сторона этой компании является отрицательной чертой: - С 2020 года выручка стабильно падает, компания, естественно, урезает всё что можно, первые это - продавцы; - Уставной капитал 10 тысяч, микропредприятие со своими местными царьками, с очень серьёзными проблемами... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Смарт Групп"

Объекты были не только в Екаерибурге но и по области, приходилось ездить в коммандировки, мне не очень подходило.
Нормальный коллектив. Всегда есть работа независимо от сезона, зп стабильно платится, полностью белая. ...

Екатеринбург

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Смарт Ап Групп"

Прежде чем соглашаться на сотрудничество с этой кампанией, задумайтесь стоит ли оно того.«Топ менеджмент» и как они себя ещё любят называть «эксперты», без соответствующих регалий, наград и документов соотвественно эта именно та группа людей, которая будет вас унижать, [censored] и обсуждать за спиной.Будьте готовы, что вам будут хамить, указывать что и как делать, не слушая вашего мнения, считая что правы

Минск

Посмотреть комментарии

06.01.2015
Отзыв пользователя Работник о компании Смарт Групп Авто

Компания серая (маленькая оф. З/П). Молодые ген.диры - развалили компанию, после того, как почувствовали, что в компании появились деньги, спустили весь заработанный капитал на всякую хрень и личные нужды. Объявили и уволили всех в один день. Кинули с З/П, отпускными и выходными пособиями.

Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.50

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Смарт Лоджистикс Групп»

https://www.youtube.com/watch?v=NxpKWMG8h1s посмотрите это видео ЗАО Смарт Лоджистикс групп - недобросовестный работодатель, которая предоставляет логистические услуги, при этом обманным путем нанимают сотрудников, водителей через Авито, обещая золотые горы, а потом не оплачивают им з/п. Бензин и ремонт машины за свой счет, потрачено около 18000руб. они их не компенсировали мне.
г..[]..вно ... Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
СМАРТ-ГРУПП отзыв сотрудника

Работа конечно у нас нелёгкая, да и вообще у монтажников везде работа сложная. Но в этой компании хотя бы платят за эту работу хорошие деньги. Всё тут устроено легально, с больничными тоже нет проблем. Порой бывает перерабатываем, куда деваться, стройка, ее не бросишь но переработки оплачивают. А так как я пол года назад стал папой, то зачастую работаю и в субботу, что бы побольше заработать для семьи. Начальство у нас лояльное, если нужно, то и отгул могут дать. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Смарт-Групп отзыв сотрудника Олег

Не считая испытательного срока работаю тут полгода, а испытательный срок еще был почти 3 месяца. Ну а как иначе ведь я молодой специалист и нужно было доказывать, что не зря в институте учился. Честно сказать, одно дело теория ,а уже совсем другое дело - практика. Хорошо, что тут есть программа обучения, так сказать "на месте". Да и люди тут работают доброжелательные - где-то, что-то нужно было подсказать ,показать - короче с этим проблем не было. Я хорошо вписался в эту команду и мне нравиться с ними работать. Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «СМАРТ ХАУС ГРУПП, ООО»

В должностные обязанности оператора входит агрессивное навязывание замены счетчиков воды. http://www.spr.ru/otzyvy/ekonom-servis-1798015.html Комментарии к отзыву
Бизнес-центр Silverstone (Силверстоун) приятный. ... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Смарт-групп

Илья:
Команда у нас, что нужно — знаю о чём говорю, ведь некоторых рабочих сам подбирал и по моей рекомендации их брали. Ведь в строительной сфере если каждый делает своё дело "на совесть", то и работать не так тяжело, а вот если кто-то "филонит", тогда и происходит сбой по все рабочей цепочке. Вот так в моей бригаде всё работает хорошо и парням нравится их место работы и заработная плата, а это очень важно. Ведь главным фактором сейчас является именно, то что человек держится за своё место работы и поэтому не позволяет себе расслабляться. Подробнее>>