26.04.2017 | отрицательный отзыв

Natalia Mikheeva:
Никому не советую работать с этой организацией. Ничего кроме головной боли получить нельзя, никакие вопросы и проблемы не решаются, несмотря на высокую стоимость проекта. Отвратительное отношение к клиентам, полное равнодушие и вымогательство денег

18.04.2017 | отрицательный отзыв

Вячеслав Хотеев:
Я в восторге от данной компании. Сотрудники компании все как на подбор гении. Каждое обращение к службу поддержки заканчивается какой-нибудь гениальной фразой типа: «Вы сейчас не можете работать с программой, потому что курсы валют обновляются». Уровень сотрудников соответствует началу восьмидесятых годов прошлого века, когда СССР был впереди планеты всей. Я понимаю, что люди заняты решением вселенских вопросов, таких как «обновить курсы валют», поэтому стараюсь их не отвлекать своими ничтожными вопросами.

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Соболев:
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своём опыте. Времена сейчас непростые. И решили мы организовать свой бизнес. Есть небольшое производство + реализация. Для себя приняли решение, что все должно быть официально и законно. Опыт непростого сотрудничества с "организацией" Первый Бит начался еще в начале августа 2016 года. Купились на географию и наличие необходимого оборудование, которое в итоге оказалось только под заказ. Мы обратились за подбором оборудования для ведения бизнеса по своим потребностям. Нам предоставили персонального менеджера в компетентности которого нам пришлось столкнуться. Все это происходило в Краснодарском офисе (г. Краснодар, ул. Кожевенная 38). Назначенный менеджер подобрал нам оборудование, удовлетворяющее нашим потребностям. И тут начались проблемы. Оборудование я получил в конце сентября. В итоге часть оборудования оказалось не совместимым. Возврат и замену выполняли более 3-х недель. После чего нашего менеджера либо уволили или он ушел сам. Моим вопросом (как сотрудник сам назвал «проблемным клиентом») занялся Руководитель отдела автоматизации розничной торговли. После оформления терминала в банке специалисты компании не могли настроить еще около 2-х недель. В итоге после запуска торговой точки я получил терминал почти в конце октября (точка запустилась в середине августа 2016 года). А это, как Вы понимаете, упущенная выгода.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Ребята,расскажу вам интересную историю про то как я поработал в первом бите. Поехали: пригласили на собеседование, пришел, собеседование один, потом другой, потом третий, и наконец меня приняли сообщив о том, что чем больше знаешь тем больше получишь. По окладу сообщили на испытательный срок 15000,20000,25000р. Ну думаю норм. Проработал месяц, взял аванс 3000 и остался должен. Да, я не шучу!!! Остался должен после увольнения. еогда меня рассчитывали дали справку 2ндфл, в ней написана зп за месяц 10300, а у сотрудника выдающего зп 5000. — подоходный и пару дней которых я не вышел, я заработал за месяц 2798) КАК ТАК?
Конторка так себе))) не советую) ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Борисов:
Очень поздно прочитал ваши отзывы . Хотел купить нормальную программу для работы автосервиса а в парили не понятно что .Гнилая контора и менеджеры особенно в СПБ.

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Трофим:
Презентовали программу для детского дошкольного учреждения! Изначально было все представлено красиво и все как то ..и сокращает время и отчеты и др. в итоге все не так как казало. установили программу коряво. Ни кто в ней работать не мог из сотрудников. Спустя время сами в этом признались. программа не нужная. Не сокращает ни время ни упрощает работу. Возврат отказываетесь делать! Я не представляю, для какого учреждения она подходит!!! Может для того, где есть куча свободного времени, только в ней работать? Ни кто не решает проблему !!! В программе ни кто не работает и не работал. Денег получили на и дно! Рыночники именно так строят свою работу. Ищите другие решения и другие компании. Здесь только гемор, да и еще за деньги Краснодар!

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Виктория Колесникова:
Касаемо приобретённых у этой конторы продуктов много говорить не буду - кривой 1С и ещё более кривой БИТ.Айболит (отраслевой продукт их, кстати, разработки). Но вот про что хочется сказать отдельно - так это о качестве клиентского сервиса! Точнее, о полном его отсутствии. Мерзопакостный, совковый сервис. Никому вообще нет дела, как работают их продукты у клиентов. За каждый чих - отдельная плата, о которой, кстати в договорах ни слова. Вообще-то с ними бы посудиться неплохо было бы, но времени жалко. Но сотрудники офиса спорят, пытаются что-то доказывать. А сегодня какая-то офисная курица, кажется по имени Наталья Чуклина, вообще бросила трубку по ходу разговора со мной. Пришлось решать вопрос с её "начальницей". Вопрос не решён. Резюме: не надо сотрудничать с этой конторой. Ищите другие отраслевые решения, а коробки 1С можно можно купить где угодно. Поддержки от ПБ всё равно никакой. И по моим прогнозам, эта контора кризиса не переживёт...

05.12.2015 | отрицательный отзыв

Людмила Осеченская:
Менеджер Максим Букин , бодро забрал деньги за договор на годовое обслуживание и до конторы не донёс. Контора возвращать деньги не хочет, и дела никакого заводить тоже. Так что если кто узнает это лицо свяжитесь со мной, сделайте милость.

10.06.2015 | отрицательный отзыв

novikova_lena:
Результат сотрудничества с компанией 1Бит Санкт-Петербург - после предварительного двухместной подготовки - работа практически без программы в течение месяца, бесконечная доработка в течение четырех месяцев и на сегодняшний день программа не отвечает поставленным задачам, сбои явление постоянное. Количество сотрудников БИТ, брошенных на решение наших задач выросло человек до 15, с геометрической прогрессией выросли и счета на оплату их бестолкового труда.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Берут вот таких вот "авторов", только из-за того, что у него развита логика или есть пара сертификатов. И не видят, что он совершенно не подходит компании.
Да уж... читая предыдущий отзыв хочется узнать - как такого парня на работу взяли. Я тоже внедренец и работаю в бите уже скоро как 2 года. Я пришел стажером, на 15.000, потом я там учился, сдавал сертификаты (бесплатно), сейчас я получаю в среднем 80.000.-100.000, один раз было, что получил 150. Замечу, что я не кидаю своего работодателя, а делаю все ... Подробнее>>