Евгений:

Ребята,расскажу вам интересную историю про то как я поработал в первом бите. Поехали: пригласили на собеседование, пришел, собеседование один, потом другой, потом третий, и наконец меня приняли сообщив о том, что чем больше знаешь тем больше получишь. По окладу сообщили на испытательный срок 15000,20000,25000р. Ну думаю норм. Проработал месяц, взял аванс 3000 и остался должен. Да, я не шучу!!! Остался должен после увольнения. еогда меня рассчитывали дали справку 2ндфл, в ней написана зп за месяц 10300, а у сотрудника выдающего зп 5000. — подоходный и пару дней которых я не вышел, я заработал за месяц 2798) КАК ТАК?

Конторка так себе))) не советую)

г. Москва

22.05.2018
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Начальница итс (прям язык не поворачивается так ее назвать) МАНУКЯН НАСТАСИЯ (или как ее там) - какая то упоротая, как будто курит травку. Ей надо задавать один и тот же вопрос по 20 раз - в ответ от нее неадекватное словоизлияние, бессмысленное и глупое. Увольте эту бездарность! а то фирма совсем развалится. Она - очень-очень глупая, ничего не соображает в информационно-технологическом сопровождении.
Нету))))) ... Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Начну с того, что сразу отвечу тем, кто любит упрекать всех критиков политики компании в отсутствии принципов — это вряд ли ко мне, т.к. я попал в компанию вообще не по своей воле. Представьте, такое тоже бывает. В свое время я имел длительный двенадцатилетний опыт работы в другой аналогичной компании, пережил в ней период подъема, затем тотальное увлечение руководства саентологией, затем внедрением всех возможных и невозможных методик управления персоналом на западный манер, но речь здесь пойдет не о них. Итак, сбежал оттуда в менее крупную, но очень самобытную и активно развивающуюся компанию, занимающую на тот момент третье место в региональном рейтинге франчей. С адекватным, что немаловажно, руководством. Ушел с руководящей должности простым внедренцем. Учитывая тот факт, что на предыдущем месте за последние 8 лет я потерял навыки практической работы — мне предоставили время для адаптации и гарантии, за ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Прочла отзывы об этой компании, многие писали, что зовут только на собеседование толком ничего не спрашивают и отфутболивают. Так вот решила все таки сходить на собеседование в эту компанию и отзывы о ней подтвердились, задали ОДИН вопрос, потом сказали что будет второй этап, через какое-то время прислали письмо с отпиской, мол Вы не подходите. Видимо HR-менеджер работает для галочки. Не стоит ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!! Комментарии к отзыву
Видимо их нет ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Была на собеседовании у специалиста по подбору персонала Лидии Карнауховой! Трудно назвать ее, конечно, специалистом!) НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ - ее второе имя!!! У меня в жизни хуже собеседования не было! Жаль, что я воспринимаю все близко к сердцу, настроение испорчено было на целый день. На ее вопрос "что важнее всего для меня в работе", я ответила карьерный рост, т.к. не собираюсь быть помощником до конца дней своих (подумала я про себя). На что она удивленно ответила "Вы что?? Руководителем стать собираетесь???? Нам нужен помощник который сядет и молча будет выполнять свои обязанности, покупать фрукты и орехи руководителю!" Я не смогла сдержать свой смех)) Потом она начала спрашивать меня про обязанности на прошлой работе (я работала кассиром в банке). Без малейшего понимания, но с умным лицом, она просила дать определения некоторым понятиям, и самое главное, что на мои ответы, ты уверенно ... Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Зп платится в конверте, последние месяцы с задержкой. Частые переработки которые не оплачиваются. Если встаёшь в 6 и уходишь тебя считают халявщмком, и автоматически попадаешь в черный список у руководства.
Осталось очень мало. В некоторых отделах хороший коллектив. Но это как повезет ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Грязный офис. Мебель тупо из икеи и вся уже убитая. Встретил на входе неряшливый HR менеджер Елена, забитая, стеснительная. ЗП серая, переработки жуткие. Сюда не ходе!
Нет ... Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

зар. плату задерживают неоднократно, выплата з/п в конверте (черная), руководство лицемерное: рассказывают про принципы работы - сами же их нарушают, руководитель офиса Волков Е. на работу практически не ходит, в офисе его видят очень редко, видно есть другая работа, более важная, а жена Волкова работает здесь же финансовым менеджером, распиливают финансы на пару.
только на словах какая у них большая компания ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

1. З/п ниже средней по рынку, задерживают часто 2. Принимают на одни условия и обязанности, через месяц-два добавляют другие, хотя и так работаешь по 10-12 часов. З/п, естественно, при этом не повышают 3. Непоследовательная кадровая политика. Берут человека, через месяц, три или полгода просят написать по собственному. Далее ставка сокращается, либо на это место садится кто-то более удобный. Или сначала говорят, что поощряют инициативу, на словах принимают все проекты по оптимизации твоего участка работы, а потом всячески ограничивают их реализацию.
Удобно, если живёшь недалеко от офиса. ... Подробнее>>

20.12.2016
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Пришла на собеседование, милая девушка задавала стандартные вопросы. Перезвонили, придите якобы для встречи с руководством, и тут начинается самое интересное... Работа с холодной базой в телемаркейтенге, а не с постоянными клиентами. Естественно обучение))) А как же? Надо три месяца операторором поработать!!! А что на первом собеседовании нельзя было об этом сказать! ?Информация не точная! Дальше ещё веселее))) Пришёл бледный мальчик лет так 20-23 нахмурил брови и спрашивает у опытного продавца как продать эту базу 1 С ? Поняла с первого слова, что какой то развод. Вакансия абсолютно другая, не менеджер по работе с клиентами, а оператор на телефоне. Да и офис был похож на факультет первокурсников! Пишите правильно! Что требуются малолетки для работы оператором с мизерной з/п, а не опытные продавцы. На е..б очередной! Комментарии к отзыву
Хороший офис, улыбчивый персонал ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Низкая ЗП (в 2-3 раза ниже чем на следующем месте работы), Серая ЗП (половина в конверте, отчего выигрывает только кучерявый работодатель, но не ты), систематические претензии от руководителя , начиная с первого дня работы о том что у меня: мало звонков, низкая конверсия продаж, мало продаж (в то время как сейчас из огромного отдела продаж являюсь ведущим специалистом, количество звонков и продаж - наивысшие, в том числе, РЕКОРДНЫЕ за весь период - принадлежат мне, ряд достижений и грамот за наилучшие показатели, эффективность, оборот и пр - принадлежат мне). Зато отсюда был уволен через 3 месяца по не прохождению испытательного срока... Если у вас осталось хоть частичка разума и самоуважения - пускай в этом говне варятся те умники, которые здесь работают по несколько лет и искренне считают себя вторыми после microsoft
Красивый офис, некоторые сотрудники ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 100 Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва, Войковская Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 98 Автор: Ева Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 98 Автор: Мих. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 2 = +1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 98 Автор: ХХХ ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 98 Автор: коломойченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 3 = 0 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Томск, Кирова 51а ст5 Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Программист Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $350 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Доброго дня! Довелось получить приглашение на работу от данной компании! Имея негативный опыт работы решил посмотреть что за отзывы о компании и ужаснулся: серая зп, задержки ну и т.д., принял решение на собеседование даже не тратить свое время! Как адекватный и вменяемый человек решил позвонить и сказать что не приду. Ответ меня убил когда я сказал причину: "Вы знаете у крупных компании которые активно развиваются и растут всегда много отрицательных отзывов". Все эти сказки я даже слушать не стал сказал спасибо и досвидание. Все уже забыл о компании и что она была, как вчера приходит сообщение: "Добрый вечер , Антон! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, но мы только что утвердили другого кандидата на данную позицию. У Вас отличный опыт, поэтому Вы обязательно найдете интересную вакансию." и сообщение пришло в 20:27, то есть все верно задержки в компании существуют. Уважаемый работодатель! ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Народная д.14, корп.2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 33 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист технической поддержки по электронной отчетности Дата собеседования: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 17 - 16 = +1 Всего комментариев: 33 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 43 Всего отзывов: 98 Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 21 - 21 = 0 Всего комментариев: 42 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Методист отдел внедрения Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Другие названия: первый Бит Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1cbit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, офис Таганская Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: 1С франчайзи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $25000 Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 34 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 17 - 16 = +1 Всего комментариев: 33 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва, Таганка, Первый БИТ Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 20 Всего отзывов: 98 Автор: Мариам (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: секретарь Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 10 - 9 = +1 Всего комментариев: 19 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 29 Всего отзывов: 98 Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Дата увольнения: Ноябрь 2013 г. Полезность отзыва: 16 - 13 = +3 Всего комментариев: 29 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 23 Всего отзывов: 98 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 10 - 12 = -2 Всего комментариев: 22 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 28 Всего отзывов: 98 Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по продажам Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 16 - 12 = +4 Всего комментариев: 28 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 98 Автор: Ирина работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 5 = -1 Всего комментариев: 9 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 98 Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 18 Всего отзывов: 98 Автор: Ирина работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 9 - 8 = +1 Всего комментариев: 17 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>