03.03.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Stepan о работе в компании

Stepan:
Удобное расположение офиса, близко от метро. Зарплата во время

12.03.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.

14.03.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив.

16.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отличный магазин. Люди добрые и милые, можно музыку слушать и нет дресс-кода. Платят вовремя. Работа несложная и интересная (ну, я не в отделе продаж тружусь). С октября по март работы становится больше, все вокруг нервничают, зато остальное время все хорошо — да это логично, ведь в интернет-магазине нагрузка в зимнее время всегда увеличивается. В общем, мне нравится.

16.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители всегда рассмотрят Вашу инициативу и замотивируют перспективой. Работать интересно, так как всегда есть большой простор для фантазии и поиска нестандартных решений. Множество отделов компании тесно связаны друг с другом в работе. Со временем повышают зарплату и бывают даже подарки от компании ко дню рождения, что не может не радовать. Зарплата всегда вовремя и всегда с улыбкой кассира. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.

19.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Buddy о работе в компании

Buddy:
Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. З/п получаешь в зависимости от своих результатов. Руководство всегда готово помочь.

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Че за левые отзывы зарплату вообще не увидишь система такая пашешь а с тебя снимают деньги за все чтобы заработать нужно обманывать покупателей...не видитесь на положительные отзывы это пишет сама контора от безвыходности !!!!

03.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя sell о работе в компании

sell:
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых).

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Если есть желание, то можно добиться многого работая в данной компании. Если вы ищите место, где можно просто отсидеться, то вам точно не сюда. Заплатят столько, сколько ты заработал.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Работать довольно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Хоть и живу достаточно далеко от офиса, но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива.

04.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Валерий Смирнов о работе в компании

Валерий Смирнов:
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы пишутся сотрудниками компании. Компания полное Г с огромной буквы!!! Руководство в топку. Поработав, зарплату не увидите! Такие штрафы, что будете должны. Администраторы безграмотные. Компании главное сорвать денег с покупателя, а там трава не расти! Прикола ради сходите на собеседование, а затем на обучение. Вам будут показаны видеоролики бездарно сняты самими тренерами. Особенно самый первый о культуре компании. "У нас нет системы штрафов, нам не нужны Ваши деньги". БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Ничего нового за 3 дня Вам не расскажут. Только введение. Выкинут в торговый зал и понеслось. Если что-то захотите спросить у тренера, то лучше не у Жени. Этот одарит таким взглядом, как будто Вы идиот! С менеджерами лучше не о чем не делиться. Сотрудники на приемке вообще змеиное гнездо. Копию договора при оформлении на руки не дают. Будьте внимательны при прочтении!!! Удачи, тем кто рискнет)))

09.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя. Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится! Работаю в Плеер.ру почти 3 года!

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Мы с братом пришли сюда работать три года назад. Тогда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине, это все-таки честь.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Мои отношения с этой компанией назвать простыми нельзя — и я увольнялся, и меня увольняли, всякое бывало... Но я всегда возвращался, потому что точно знал — нигде меня не примут так же доброжелательно, по-семейному. Мне хорошо платят, потому что я умею общаться с клиентами и коллегами. Был один отдел, для которого я оказался неподходящей кандидатурой — но что ж тут поделаешь, я ведь не сторублевая купюра, чтобы всем нравиться... Надеюсь, моя карьера в Плеере и дальше будет продвигаться семимильными шагами.

Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Больше всего в плеере привлекает стабильность — тебе вовремя платят зарплату (на моей памяти задержки в 1-2 дня бывали раз пять за два года, это более чем ок, по-моему), тебя не станут беспричинно увольнять, у тебя размеренный и довольно человечный график. Менеджеры по продажам — те вкалывают по двенадцать часов, но им и платят соответственно. Так что, в целом, все честно, обычная офисная работа. Единственное, что от тебя требуется — на четверку выполнять свою работу, а особо сложного в ней ничего и нет. Тепло, сухо и нос в табаке.

21.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный. Близкое расположение от метро, что очень удобно. Руководство всегда готово помочь, если возникают какие-либо недопонимания.

23.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги и хотят работать. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек.

24.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим Скворцов о работе в компании

Максим Скворцов:
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.

26.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.

26.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.

27.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек.

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Руководители!!! Вам не стыдно с одного и того же айпишника отзывы клепать??? СМЕШНО!!!

29.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично - принимают в ряды. Главное работать и не косячить.

01.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Сергей Мезенцев о работе в компании

Сергей Мезенцев:
Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, руководство вполне адекватное, сверхестественного не требует. Вполне реально стать руководителем отдела или группы специалистов. Не ограничивают в желании проявить себя, а наоборот достаточно много средств вкладывают в развитие сотрудников, помогают расти. Всегда можно отпроситься на день-два, если что-то срочное.

04.06.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
стабильная зароботная плата, интелектуальная работа, общение, развитие навыков коммукабельности, бесплатное обучение, в том числе и тренинги, молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет.