19.10.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Коля

Коля:
  Привет злопыхатели, работаю в данной фирме уже год , хотел бы вкратце рассказать , работа она и в африке работа в стране где такая безработица устроиться проблема , у нас более менее нормально стабильно , по зп уже писали некоторые , задержки были сейчас нет , деньги платят норм , можно и больше заработать если захочешь , поэтому кто хочет работать и получать добро пожаловать к нам

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Иван

Иван:
  Хотелось бы поблагодарить мастера Рената. Если возникают какие-то проблемы, вопросы, всегда пытается помочь, никогда не отмахивается, хотя нас у него много и всем что-то нужно.

Братск

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв

кто как ушел с данной конторы? лично я не жалуюсь, а жалуются те,кто не уволился,а уволили за пьянку, за драки, за невыход на работу без причины. Хорошие отзывы мало кто напишет, а вот плохие все вас же обидели, надо всему миру рассказать! Расскажите для начала, из за чего вам понизили кту и почему у вас зарплата меньше оказалась и по какой причине вы оттуда ушли? Спасибо проспер строй, я отработал свою вахту, никому не мешал,спокойно работал. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Алексей Б.

Алексей Б.:
  Для меня раньше, если честно - вообще не интересовали цифры на моём номере, т.к. сим-карты я мог менять раз в неделю. Но после женитьбы как-будто всё переменилось в жизни, я стал заниматься вещами, которые раньше не интересовали и даже номер захотел себе приобрести "золотой", что бы запоминалось легко и придавала своеобразного шарма к моему контакту. Не знаю, хорошо это или плохо. Но я полез искать такой номер и нашёл у "Topnomer" идеальный вариант и за небольшие деньги. Даже не задумывался ранее, что можно взять сим-карту с таким номером за такие деньги, думал, что подобного рода номера - стоят астрономических сумм. Доставили после заказа быстро, номером очень доволен - но до сих пор никак не привыкну.

22.09.2021
ОАО «Детский мир — Центр» отзыв Александр

Александр:
  Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошелдо места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенныйдетский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдаваламне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт

06.09.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Владимир

Владимир:
  Давно сотрудничаю с компанией и доволен результатами. Переводы выполняются качественно и в срок, иногда даже раньше срока. Приветливые менеджеры, всегда готовы к конструктивному диалогу. Особенно приятно удивили цены. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

Запорожье

17.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Максим

Максим:
  Заказывал перевод паспорта. Сделали все быстро и главное что качественный перевод. В этой кампании правильный подхлд к какждому клиенту. Спасибо вам большое

Одесса

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.

05.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье

21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Кочетков Саша

Кочетков Саша:
  Очень квалифицированные люди работают в данном бюро. Все быстро согласовали по ТЗ. По ценам, очень даже приятно удивили.

Южноукраинск