ООО Проспер — Строй отзыв

кто как ушел с данной конторы? лично я не жалуюсь, а жалуются те,кто не уволился,а уволили за пьянку, за драки, за невыход на работу без причины. Хорошие отзывы мало кто напишет, а вот плохие все вас же обидели, надо всему миру рассказать! Расскажите для начала, из за чего вам понизили кту и почему у вас зарплата меньше оказалась и по какой причине вы оттуда ушли? Спасибо проспер строй, я отработал свою вахту, никому не мешал,спокойно работал.

19.10.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Коля

Коля:
  Привет злопыхатели, работаю в данной фирме уже год , хотел бы вкратце рассказать , работа она и в африке работа в стране где такая безработица устроиться проблема , у нас более менее нормально стабильно , по зп уже писали некоторые , задержки были сейчас нет , деньги платят норм , можно и больше заработать если захочешь , поэтому кто хочет работать и получать добро пожаловать к нам

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Иван

Иван:
  Хотелось бы поблагодарить мастера Рената. Если возникают какие-то проблемы, вопросы, всегда пытается помочь, никогда не отмахивается, хотя нас у него много и всем что-то нужно.

Братск

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Геннадий

Геннадий:
  Не бухайте и заплатят! Все понравилось, поеду еще.

омск

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Ирина Михайловна

Ирина Михайловна:
  Сын ездит уже не первую вахту, смело можно доверять. Все деньги получил и даже больше.

23.05.2019 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Игорь Климов

Игорь Климов:
  Мне понравилось вахтой ездить. Ни о чем не волнуешься, все выдали, привезли увезли, разместили. Все круто. Спасибо.

23.05.2019 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Алексей Кайшев

Алексей Кайшев:
  Мы работали хорошо, нам и заплатили хорошо. Если вы работали плохо- то пеняйте на себя. Многие едут поразвлечься да побухать. Так вам и надо.

Воронеж