14.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  ЗП выплачивается во время, условия для работы есть

санкт петербург

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Елена

Елена:
  Работаем с супругом вахтой в этой компании 2 года, все устраивает

23.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  на объекте комфортные условия, зарплату выплачивают

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв владимир

владимир:
  Отработал в Питере несколько месяцев, ушел только со сменой сферы деятельности. Проблем не было. Все нормально

09.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Максим Сергеев

Максим Сергеев:
  работаю с другом в магазине охранником, коллектив хороший, авансы и зарплату получаю во время

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Виталий

Виталий:
  считаю в данном чопе работать можно, на зп не бросают, начальники адекватные

02.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Емельянов

Емельянов:
  компания одна из лучших. рекомендую

29.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий Петрович

Василий Петрович:
  Отработал несколько вахт в компании, по зп рассчитались во время, планирую работать дальше с этим чоп

Санкт-петербург.

Рекомендую. Оплата во время, условия нормальные

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв алексей максимович

алексей максимович:
  доброго всем дня! работаю в питере с ноября прошлого года, задержек с зп нет в этой компании, условия на объекте есть. меня устраивает

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Иван

Иван:
  Работаю в данной компании не так давно но хочу подлелиться своими впечатлениями во первых это очень удобный график вахтой, хороший коллектив, неплохие условия жаль только что не кормят но это не страшно, начальство в случае чего идет навстречу, что не мало важно. Для приезжих есть общзежитие что удобно для тех кто не местный ну и самое главное это вовремя выплачиваемая заработная плата. В итоге хочу сказать очень доволен тем что работаю в данной организации.

04.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Работаю в данной компании более трех лет, наш ЧОП "Фараон" в Краснодаре имеет довольно серьезную репутацию среди заказчиков. Когда я пришел работать в данную компанию то думал что это будет очередной отстойный чоп как и многие другие и имеющиеся на просторах нашей родины. Попал я работать к руководителю Чопа Барбаш. В.В. о чём не жалею, да не буду скрывать были и кнут но и пряники тоже имеются в его арсенале. Он терпеливо наставлял меня в работе, давал ценные советы которые мне пригодились далее в работе. Как оказалось в нашей компании ест карьерный рост и вот сейчас я стал старшим смены на объекте. Заработная плата платится вовремя и предусмотрен даже аванс, коллектив классный всегда придут на выручку если понадобится. Вообщем меня вполне устраивает работа в данной организации. Мужики не слушайте не кого, кто хочет зарабатывать нормальные деньги тот вполне может их в нашей организации заработать и даже подняться по карьерной лестнице не смотря на возраст. Приходите работать в нашу компанию.

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Самый поганый чоп из всех, что вообще существуют! Начальство быдло! Сотрудники такие же! Кто в вещах работает воруют, на входе в тц докапываются до всех! Деньги не платят! Мерзкая организация! На каждую силу есть другая! Надеюсь эту контуру прикроют! И накажут этих гопников и быдлятину за хамское отношение к людям!
Нет таких сторон! ... Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Александр

Александр:
  Добрый день! Меня зовут Александр. Около года назад устроился в компанию ЧОО "Фараон". На данный момент нареканий нет! Дружный коллектив, всегда вовремя выплачивается заработная плата. Если ответственно подходить к работе, то можно пойти вверх по карьерной лестнице. Дорогие друзья, если вы ещё в раздумьях в какую компанию устроиться на работу, то лучше перестать думать и прямо сейчас найти в своём городе (либо в ближайшем) офис компании ЧОО "Фараон" и оформиться. Компания занимается охранной деятельностью по всей стране, поэтому каждый из вас найдёт для себя подходящее место. Ждём вас, дорогие друзья, для работы в нашей компании!

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Максим

Максим:
  Добрый день, выражаю огромную благодарность организации, очень хороший коллектив, обучение на удостоверение помогает пройти организация. Руководство на высшем уровне. Оплата производиться во время и без задержек. Барбаш Владимир Владимирович очень хороший руководитель, лично хочу выразить ему благодарность. Я работаю в организации уже много лет, перспектива есть. Спасибо руководству. Ждем Вас дорогие друзья, если Вы еще не с нами, не стоит раздумывать, вперед к Нам, навстречу своей мечте!!!

31.01.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Иван

Иван:
  Работаю охранником уже третий год, охраняю торговый центр. Работа по сменам, по 12 часов. Живу в общежитии, питание за свой счет. Правда из общежития до работы добираться почти 30 минут. Вот это правда неудобно, а в целом доволен. Деньги платят неплохие, начальство адекватное. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами в этой организации.

22.01.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю у них уже около года и проблем особых не было. Придирок нет, бытовое в норме и с деньгами не врут. Я недавно отпросился по семейным, отпустили, нашли замену с подработкой. Приехал - все нормально. А те кто пишут всякое говно, это обиженные алкаши которых выгнали. Кому они и где нужны.

17.12.2018 | положительный отзыв

Сергей:
  Если пришел работать и работаешь хорошо то все нормально, и отношение со стороны начальства соответствующее с дисциплина все впорядке. Вышестоящее руководство тоже иногда на объекты с проверками наведывается. Но и от них произвола нет. По зарплате хорошо выходит плюс есть подработки. С задержкой денег скажу честно в этой компании не сталкивался. В целом меня все устраивает в данной компании.

11.12.2018 | положительный отзыв

Сергей:
  Не согласен с негативными отзывами категорически! Учитывая мой предыдущий опыт работы в других ЧОПах-на порядок выше все организовано в "Фараоне". Работал в нескольких филиалах: в Сочи, в Крыму, теперь в Краснодаре. Начальство везде толковое, з/п платят вовремя, график удобный. Буду держаться этой компании и другим рекомендовать.

12.11.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Александр

Александр:
  В данную компанию устроился по совету друга. Работа по началу казалась трудной. После первых четырёх рабочих дней заболели ноги, решил уволиться, но по совету ребят решил потерпеть и остаться, о чём не пожалел. Работаю уже около года, привык к графику, так как вахтовый метод, удобно планировать свой отпуск. Достойная заработная плата, платят во время, иногда задерживают на пару дней, но это не страшно, потому что на предыдущем месте работы приходилось буквально выбивать свои деньги. Дружный коллектив, хорошее руководство. Хочу отметить, что при добросовестном исполнении должностных обязанностей возможен карьерный рост. Убедился на личном опыте.

28.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

В общей сложности проработал с Фараоном ровно 3 года, за всё время у меня в трудовой нет ни одной записи о том, что я у них работал, хотя брали все документы для трудоустройства. Никакого вразумительного ответа на вопрос почему так, я ни разу не получил в частности от Коваля Игоря Алексеевича регионального представителя по ЮФО от ГК Фараон. Я работал у них инженером по охранным сигнализациям. С оплатой работы могу сказать уверенно, что своих слов Игорь Алексеевич не помнит и договорённостей не соблюдает, а понятие "по братски" понимает только в свою пользу. В частности, я уехал из Краснодара в конце декабря 2016 в другой город и далеко, но за выполненную мной работу по ТРЦ "Галерея Краснодар" в салоне МТС, Игорь Алексеевич со мной так и не расплатился, а по телефону сказал открытым текстом, что не может мне отдать ... Подробнее>>

21.10.2018
ООО ЧОО Фараон отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю в данной организации уже 4 года и достаточно спокойно и стабильно себя здесь ощущаю. Хочу сказать что если ты пришел работать а не строить заоблачных ожиданий и настраивать себя на непростой труд, то данная организация воспринимается вполне нормально. Просто некоторые приходят ничего не делать а зарплату им плати хорошую и на объект крутой сразу ставьте. Так не бывает… Всё через труд, как и в любом месте нужно себя поставить, проявить ответственным сотрудником и в этом случае уже и тебе потом помогут. За время работы сколотился хороший коллектив на нашем объекте. Хочу еще дополнить то что всегда держался за данную организацию потому что не кидали на выплаты, зарплата своевременно и за годы работы есть ощущение в стабильности и хоть какого-то внутреннего спокойствия.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

те же что и плюсы Комментарии к отзыву
Есть в компании один попугай: Дронов Михаил Владимирович Редкостный неграмотей ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

в компании одна фальш начальники самадуры не уважают людей этим все сказано а кто захочет работать где тебя в грош неставят особо тц Океания
нет ... Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Угораздило устроиться на работу в это недоразумение. Работаю уже второй месяц,ни копейки денег еще не видел. Хотя организация которую охраняю деньги в чоп перевела. Начальнику охраны все пофигу,одни обещания от него. Очень часто выключает телефон(не в выходные). Короче если хотите работу без зарплаты,идите в ФАРАОН. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩИЕ. настоящие опубликую только тогда и если дадут зарплату.
Есть работа. Зарплаты нет. Трудоустройство не официальное. Красивая форма))) ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

угораздило устроится в это недоразумение, схема простая- вариант-1 - устраиваешся, они дают форму нарабатываешь ее стоимость тебе обьявляют об увольнении, то есть ты купил у них ширпотреб иди гуляй вариант-2 - устраиваешся, пару смен работаешь тебя увольняют, потом за тебя получают как за месяц, тебе ничего не платят (как произошло со мной. делайте выводы господа охранники
в основном сами охранники адекватные ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Минусов - пока что не нашел!
"Фараон" - отличный ЧОП с достойной по Москве з/п! Отличное начальство. Все слажено и налажено! На объектах обеспечивают всем необходимым: чайники, микроволновки, кружки, ложки, постельное, работай - не хочу! ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Положительных сторон работы в работе ЧОО Фараон - НЕТ! Всё хорошо до тех пор, пока Вы в офисе! Работаешь не официально! Второй экземпляр Трудового договора на руки не дают! Отчислений куда-либо - НЕТ! Руководство, охранников просто гнобит! Матерятся, оскорбляют, просто вытерают ноги о сотрудников. 24 часа охранник должен стоять на ногах! Ни при каких обстоятельствах нельзя ни присесть, ни облокотиться на что-либо (когда спина и ноги уже отваливаются), ни поговорить с кем-либо, даже в сортир отойти нужно спросить разрешения! Штрафы за всё! Установленных штрафов нет, они просто из головы начальника! Сначала расписываешься о зарплате, а после на руки получаешь з.п. за вычетом придуманных штрафов! Например: не вытер со стола в столовой за собой - штраф от 500 до 1000р.! Форму покупаешь за свой счет! Даже шевроны, которые по сути являются рекламой ЧОО Фараон! Процветает воровство! В шкафчике нельзя ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Проходил собеседование, мы такие хорошие, мы платим, мы не кидалово в нас объекты лучшие с лучших. Мы платим самую большую зарплату по сравнению с другими ЧОП. Очень красивый офис, да, действительно приняли красиво, лапшу вешают !!! НО !!! Отправили на объект, условий никаких нет, проверка за проверкой бывало две проверки за день. Но у меня ни одного замечание. Наоборот все приезжаю хвалят , что вы лучше с лучших. Работаете классно, все вас хвалят.День до зарплаты, а денег нет, позвонили начальнику объекта. Он приехал. И Он говорит извините зарплаты нет и не будет , до свидание !!! Обзвонил всех и кадры в плоть до заместителя генерального. Да денег не будет и вы нечего не докажете и больше нам не звоните. ... Подробнее>>