ООО ЧОО Фараон отзыв Виталий

Виталий:

считаю в данном чопе работать можно, на зп не бросают, начальники адекватные

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Устроился в компанию недавно. Сразу заметил хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так как я иногородний, обеспечили жильём в общежитии недалеко от объекта. Так же выдали форму для работы. Уже получил первый аванс и зарплату, выдали всё вовремя. В общем меня всё устраивает, советую здесь работать.

22.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании более 3х лет. Устраивает то, что платят заработную плату и аванс вовремя. Условия труда на объекте хорошие. В первое время как устроился, обеспечили проживанием в комфортном общежитии. В общем всем советую тут работать.

09.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании более 3х лет. Всё устраивает. Условия труда на объекте хорошие, зарплату выдают вовремя. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, по справедливости решают все проблемы и учитывают пожелания.

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании около 2х лет. За время работы не было нареканий с руководством. Зарплату и аванс выплачивают вовремя без задержек. Обеспечивают проживанием иногородних, выдают форму для работы. Условия труда на объекте хорошие. В общем меня всё устраивает, всем советую работать в компании.

11.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Хочу отметить, что работать в компании нравится, всё устраивает. Заработная плата достойная, выплачивается вовремя. На объекте хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководство адекватное, помогает своим сотрудникам в случае необходимости. Так же компания предоставляет проживание в общежитии.

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Меня всё устраивает. Обеспечили формой одежды для работы, предоставили проживание в общежитии недалеко от объекта. Руководство адекватное, условия на объекте хорошие. Заработная плата достойная, уже получил первые выплаты аванса и зарплаты без задержек. Всем советую здесь работать.

12.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию 3 года назад. Очень доволен работой, заработной платой и адекватным руководством. Условия на объекте хорошие, есть всё необходимое для отдыха во время перерыва. Так же компания обеспечивает форменным обмундированием и проживанием своих сотрудников. Заработная плата и аванс выплачиваются вовремя.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Владислав

Владислав:

16.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЧОП Фараон. Работаю в Краснодаре в ТЦ "Сказка". Условия отличные, оплата достойная для такой работы. Кстати выплачивают зп вовремя. С руководством проблем нет, все адекватные. так что работать можно, рекомендую.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек

03.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Хочу отметить то, что компания обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы, а именно предоставляет проживание иногородним в шаговой доступности до объекта, обеспечивает форменным обмундированием, предоставляет возможность выбирать объекты для работы. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя без задержек.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий

Василий:
  Здравствуйте, меня зовут Василий. Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на том, что руководство нашей компании хорошо относится к своим сотрудникам. По всем проблемам и предложениям сотрудников принимаются решения. На объектах комфортные условия труда.

03.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на хорошем отношении руководства к сотрудникам, все предложения и проблемы не остаются без внимания и принимаются по ним решения. На объектах комфортные условия труда и дружный коллектив.

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более двух лет. Хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями своих сотрудников. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Сотрудников обеспечивают форменным обмундированием и проживанием в шаговой доступности до объекта работы.

20.02.2021
ООО ЧОО Фараон

При устройстве обещают золотые горы ,униформу за счёт организации,возможность совмещать работу,достойную зарплату .в итоге форму покупал за свой счёт,деньги полностью не выплатили .Стажировку не оплачивают ,два дня можно сказать по 12часов отработал бесплатно можно сказать,хотя о какой стажировке может идти речь если берут только с опытом работы .Мутная контора вообщем. Подробнее>>

20.07.2020
ООО ЧОО Фараон

Хотел у них подрабатывать, но меня не взяли. Причина была названа такая, что я оспаривая в суде свой штраф по самоизоляции, могу выиграть и мэрия Москвы, будет после этого им палки в колеса вставлять. Сказал мне это начальник охраны с фамилией Лапшин. После этого на меня напал дикий смех и я ушёл))) Так что обходите стороной эту контору и в Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Устраивался в ЧОП Фараон охранником, проработал несколько месяцев в этой должности. Сейчас уже работаю старшим смены на объекте. Меня всё очень устраивает, и заработная плата вовремя и карьерный рост. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов.

20.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек.

12.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании 4 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и вовремя выплачивают зарплату и аванс.

29.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я сотрудник ЧОО Фараон. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием.

15.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс. Так же, если хорошо и усердно работать, то можно преуспеть в карьерном росте.

09.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании уже 3 года. За это время успел поработать на двух объектах, охраняемых этой компанией. В этом и заключается один из плюсов - то, что можно переводится с одного объекта на другой, чтобы выбрать для себя более оптимальные условия труда. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. Зарплата выплачивается вовремя без задержек.

01.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Я сотрудник ЧОО Фараон и работаю в компании уже 3 года. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием.

25.02.2020 | положительный отзыв

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Геннадий

Геннадий:
  Работал в Санкт-Петербурге больше 2 лет в Фараоне, ушел из-за смены деятельности. Так все устраивало, претензий не было

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв алексей

алексей:
  работаю полтора месяца в фараоне, руководство относится адекватно, зп не задержали

02.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
  Отработал первую вахту в организации, зарплату выдали во время, согласно отработанным дням.

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Охранник