ООО ЧОО Фараон отзыв Виталий

Виталий:

считаю в данном чопе работать можно, на зп не бросают, начальники адекватные

16.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЧОП Фараон. Работаю в Краснодаре в ТЦ "Сказка". Условия отличные, оплата достойная для такой работы. Кстати выплачивают зп вовремя. С руководством проблем нет, все адекватные. так что работать можно, рекомендую.

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Меня всё устраивает. Обеспечили формой одежды для работы, предоставили проживание в общежитии недалеко от объекта. Руководство адекватное, условия на объекте хорошие. Заработная плата достойная, уже получил первые выплаты аванса и зарплаты без задержек. Всем советую здесь работать.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Устроился в компанию недавно. Сразу заметил хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так как я иногородний, обеспечили жильём в общежитии недалеко от объекта. Так же выдали форму для работы. Уже получил первый аванс и зарплату, выдали всё вовремя. В общем меня всё устраивает, советую здесь работать.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Владислав

Владислав:

22.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании более 3х лет. Устраивает то, что платят заработную плату и аванс вовремя. Условия труда на объекте хорошие. В первое время как устроился, обеспечили проживанием в комфортном общежитии. В общем всем советую тут работать.

03.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на хорошем отношении руководства к сотрудникам, все предложения и проблемы не остаются без внимания и принимаются по ним решения. На объектах комфортные условия труда и дружный коллектив.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий

Василий:
  Здравствуйте, меня зовут Василий. Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на том, что руководство нашей компании хорошо относится к своим сотрудникам. По всем проблемам и предложениям сотрудников принимаются решения. На объектах комфортные условия труда.

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более двух лет. Хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями своих сотрудников. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Сотрудников обеспечивают форменным обмундированием и проживанием в шаговой доступности до объекта работы.

11.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Хочу отметить, что работать в компании нравится, всё устраивает. Заработная плата достойная, выплачивается вовремя. На объекте хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководство адекватное, помогает своим сотрудникам в случае необходимости. Так же компания предоставляет проживание в общежитии.

09.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании более 3х лет. Всё устраивает. Условия труда на объекте хорошие, зарплату выдают вовремя. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, по справедливости решают все проблемы и учитывают пожелания.

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании около 2х лет. За время работы не было нареканий с руководством. Зарплату и аванс выплачивают вовремя без задержек. Обеспечивают проживанием иногородних, выдают форму для работы. Условия труда на объекте хорошие. В общем меня всё устраивает, всем советую работать в компании.

03.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Хочу отметить то, что компания обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы, а именно предоставляет проживание иногородним в шаговой доступности до объекта, обеспечивает форменным обмундированием, предоставляет возможность выбирать объекты для работы. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя без задержек.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию 3 года назад. Очень доволен работой, заработной платой и адекватным руководством. Условия на объекте хорошие, есть всё необходимое для отдыха во время перерыва. Так же компания обеспечивает форменным обмундированием и проживанием своих сотрудников. Заработная плата и аванс выплачиваются вовремя.

09.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании уже 3 года. За это время успел поработать на двух объектах, охраняемых этой компанией. В этом и заключается один из плюсов - то, что можно переводится с одного объекта на другой, чтобы выбрать для себя более оптимальные условия труда. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. Зарплата выплачивается вовремя без задержек.

09.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Максим Сергеев

Максим Сергеев:
  работаю с другом в магазине охранником, коллектив хороший, авансы и зарплату получаю во время

20.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек.

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Охранник

Охранник:
  работаю охранником с 2017 г. Оплату не задерживают, начальники адекватные

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Угораздило устроиться на работу в это недоразумение. Работаю уже второй месяц,ни копейки денег еще не видел. Хотя организация которую охраняю деньги в чоп перевела. Начальнику охраны все пофигу,одни обещания от него. Очень часто выключает телефон(не в выходные). Короче если хотите работу без зарплаты,идите в ФАРАОН. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩИЕ. настоящие опубликую только тогда и если дадут зарплату.
Есть работа. Зарплаты нет. Трудоустройство не официальное. Красивая форма))) ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании 4 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и вовремя выплачивают зарплату и аванс.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв владимир

владимир:
  Отработал в Питере несколько месяцев, ушел только со сменой сферы деятельности. Проблем не было. Все нормально

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Найдёте - Устраним!
Уважаемый "Аноним", к Вам обращается руководство ООО "ЧОО "Фараон". Хотим дать комментарии к Вашему отзыву: Во время собеседования мы рассказываем всем кандидатам о правилах и преимуществах работы у нас. Спасибо Вам за похвалу нашего офиса и нашей работы в части контроля несения службы на постах. А вот на счет того, что на объекте (объектах) нет ни каких условий, нам не ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Я сотрудник ЧОО Фараон и работаю в компании уже 3 года. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием.

15.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс. Так же, если хорошо и усердно работать, то можно преуспеть в карьерном росте.

18.07.2019 | положительный отзыв

Работаем с супругом вахтой в этой компании 2 года, все устраивает

31.01.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Иван

Иван:
  Работаю охранником уже третий год, охраняю торговый центр. Работа по сменам, по 12 часов. Живу в общежитии, питание за свой счет. Правда из общежития до работы добираться почти 30 минут. Вот это правда неудобно, а в целом доволен. Деньги платят неплохие, начальство адекватное. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами в этой организации.