ООО ЧОО Фараон отзыв Виталий

Виталий:

считаю в данном чопе работать можно, на зп не бросают, начальники адекватные

Отрицательные отзывы

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Проходил собеседование, мы такие хорошие, мы платим, мы не кидалово в нас объекты лучшие с лучших. Мы платим самую большую зарплату по сравнению с другими ЧОП. Очень красивый офис, да, действительно приняли красиво, лапшу вешают !!! НО !!! Отправили на объект, условий никаких нет, проверка за проверкой бывало две проверки за день. Но у меня ни одного замечание. Наоборот все приезжаю хвалят , что вы лучше с лучших. Работаете классно, все вас хвалят.День до зарплаты, а денег нет, позвонили начальнику объекта. Он приехал. И Он говорит извините зарплаты нет и не будет , до свидание !!! Обзвонил всех и кадры в плоть до заместителя генерального. Да денег не будет и вы нечего не докажете и больше нам не звоните. ... Подробнее>>

21.10.2018
ООО ЧОО Фараон отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю в данной организации уже 4 года и достаточно спокойно и стабильно себя здесь ощущаю. Хочу сказать что если ты пришел работать а не строить заоблачных ожиданий и настраивать себя на непростой труд, то данная организация воспринимается вполне нормально. Просто некоторые приходят ничего не делать а зарплату им плати хорошую и на объект крутой сразу ставьте. Так не бывает… Всё через труд, как и в любом месте нужно себя поставить, проявить ответственным сотрудником и в этом случае уже и тебе потом помогут. За время работы сколотился хороший коллектив на нашем объекте. Хочу еще дополнить то что всегда держался за данную организацию потому что не кидали на выплаты, зарплата своевременно и за годы работы есть ощущение в стабильности и хоть какого-то внутреннего спокойствия.

20.07.2020
ООО ЧОО Фараон

Хотел у них подрабатывать, но меня не взяли. Причина была названа такая, что я оспаривая в суде свой штраф по самоизоляции, могу выиграть и мэрия Москвы, будет после этого им палки в колеса вставлять. Сказал мне это начальник охраны с фамилией Лапшин. После этого на меня напал дикий смех и я ушёл))) Так что обходите стороной эту контору и в Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Положительных сторон работы в работе ЧОО Фараон - НЕТ! Всё хорошо до тех пор, пока Вы в офисе! Работаешь не официально! Второй экземпляр Трудового договора на руки не дают! Отчислений куда-либо - НЕТ! Руководство, охранников просто гнобит! Матерятся, оскорбляют, просто вытерают ноги о сотрудников. 24 часа охранник должен стоять на ногах! Ни при каких обстоятельствах нельзя ни присесть, ни облокотиться на что-либо (когда спина и ноги уже отваливаются), ни поговорить с кем-либо, даже в сортир отойти нужно спросить разрешения! Штрафы за всё! Установленных штрафов нет, они просто из головы начальника! Сначала расписываешься о зарплате, а после на руки получаешь з.п. за вычетом придуманных штрафов! Например: не вытер со стола в столовой за собой - штраф от 500 до 1000р.! Форму покупаешь за свой счет! Даже шевроны, которые по сути являются рекламой ЧОО Фараон! Процветает воровство! В шкафчике нельзя ... Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Самый поганый чоп из всех, что вообще существуют! Начальство быдло! Сотрудники такие же! Кто в вещах работает воруют, на входе в тц докапываются до всех! Деньги не платят! Мерзкая организация! На каждую силу есть другая! Надеюсь эту контуру прикроют! И накажут этих гопников и быдлятину за хамское отношение к людям!
Нет таких сторон! ... Подробнее>>

20.02.2021
ООО ЧОО Фараон

При устройстве обещают золотые горы ,униформу за счёт организации,возможность совмещать работу,достойную зарплату .в итоге форму покупал за свой счёт,деньги полностью не выплатили .Стажировку не оплачивают ,два дня можно сказать по 12часов отработал бесплатно можно сказать,хотя о какой стажировке может идти речь если берут только с опытом работы .Мутная контора вообщем. Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

угораздило устроится в это недоразумение, схема простая- вариант-1 - устраиваешся, они дают форму нарабатываешь ее стоимость тебе обьявляют об увольнении, то есть ты купил у них ширпотреб иди гуляй вариант-2 - устраиваешся, пару смен работаешь тебя увольняют, потом за тебя получают как за месяц, тебе ничего не платят (как произошло со мной. делайте выводы господа охранники
в основном сами охранники адекватные ... Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

В общей сложности проработал с Фараоном ровно 3 года, за всё время у меня в трудовой нет ни одной записи о том, что я у них работал, хотя брали все документы для трудоустройства. Никакого вразумительного ответа на вопрос почему так, я ни разу не получил в частности от Коваля Игоря Алексеевича регионального представителя по ЮФО от ГК Фараон. Я работал у них инженером по охранным сигнализациям. С оплатой работы могу сказать уверенно, что своих слов Игорь Алексеевич не помнит и договорённостей не соблюдает, а понятие "по братски" понимает только в свою пользу. В частности, я уехал из Краснодара в конце декабря 2016 в другой город и далеко, но за выполненную мной работу по ТРЦ "Галерея Краснодар" в салоне МТС, Игорь Алексеевич со мной так и не расплатился, а по телефону сказал открытым текстом, что не может мне отдать ... Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании уже 3 года. За это время успел поработать на двух объектах, охраняемых этой компанией. В этом и заключается один из плюсов - то, что можно переводится с одного объекта на другой, чтобы выбрать для себя более оптимальные условия труда. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов. Зарплата выплачивается вовремя без задержек.

09.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Максим Сергеев

Максим Сергеев:
  работаю с другом в магазине охранником, коллектив хороший, авансы и зарплату получаю во время

20.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Работаю в компании недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек.

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Охранник

Охранник:
  работаю охранником с 2017 г. Оплату не задерживают, начальники адекватные

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Угораздило устроиться на работу в это недоразумение. Работаю уже второй месяц,ни копейки денег еще не видел. Хотя организация которую охраняю деньги в чоп перевела. Начальнику охраны все пофигу,одни обещания от него. Очень часто выключает телефон(не в выходные). Короче если хотите работу без зарплаты,идите в ФАРАОН. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩИЕ. настоящие опубликую только тогда и если дадут зарплату.
Есть работа. Зарплаты нет. Трудоустройство не официальное. Красивая форма))) ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании 4 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и вовремя выплачивают зарплату и аванс.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв владимир

владимир:
  Отработал в Питере несколько месяцев, ушел только со сменой сферы деятельности. Проблем не было. Все нормально

27.10.2015 | положительный отзыв

Найдёте - Устраним!
Уважаемый "Аноним", к Вам обращается руководство ООО "ЧОО "Фараон". Хотим дать комментарии к Вашему отзыву: Во время собеседования мы рассказываем всем кандидатам о правилах и преимуществах работы у нас. Спасибо Вам за похвалу нашего офиса и нашей работы в части контроля несения службы на постах. А вот на счет того, что на объекте (объектах) нет ни каких условий, нам не ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Я сотрудник ЧОО Фараон и работаю в компании уже 3 года. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием.

15.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс. Так же, если хорошо и усердно работать, то можно преуспеть в карьерном росте.

18.07.2019 | положительный отзыв

Работаем с супругом вахтой в этой компании 2 года, все устраивает

31.01.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Иван

Иван:
  Работаю охранником уже третий год, охраняю торговый центр. Работа по сменам, по 12 часов. Живу в общежитии, питание за свой счет. Правда из общежития до работы добираться почти 30 минут. Вот это правда неудобно, а в целом доволен. Деньги платят неплохие, начальство адекватное. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами в этой организации.

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

в компании одна фальш начальники самадуры не уважают людей этим все сказано а кто захочет работать где тебя в грош неставят особо тц Океания
нет ... Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я сотрудник ЧОО Фараон. Хочу отметить, что работа в компании организована на достойном уровне. Достойная заработная плата выплачивается во время без задержек. Так же есть возможность самому выбрать объект для работы в своём городе. Для любителей путешествовать можно выбрать объекты в других городах и регионах нашей страны, и не бояться что бросят на произвол судьбы. компания обеспечит иногородних сотрудников проживанием.

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Геннадий

Геннадий:
  Работал в Санкт-Петербурге больше 2 лет в Фараоне, ушел из-за смены деятельности. Так все устраивало, претензий не было

25.02.2020 | положительный отзыв

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв алексей максимович

алексей максимович:
  доброго всем дня! работаю в питере с ноября прошлого года, задержек с зп нет в этой компании, условия на объекте есть. меня устраивает

22.01.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю у них уже около года и проблем особых не было. Придирок нет, бытовое в норме и с деньгами не врут. Я недавно отпросился по семейным, отпустили, нашли замену с подработкой. Приехал - все нормально. А те кто пишут всякое говно, это обиженные алкаши которых выгнали. Кому они и где нужны.

04.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Устраивался в ЧОП Фараон охранником, проработал несколько месяцев в этой должности. Сейчас уже работаю старшим смены на объекте. Меня всё очень устраивает, и заработная плата вовремя и карьерный рост. Так же хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями личного состава. Условия труда на объектах хорошие, есть всё необходимое для работы и отдыха во время перерывов.

17.12.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Сергей

Сергей:
  Если пришел работать и работаешь хорошо то все нормально, и отношение со стороны начальства соответствующее с дисциплина все впорядке. Вышестоящее руководство тоже иногда на объекты с проверками наведывается. Но и от них произвола нет. По зарплате хорошо выходит плюс есть подработки. С задержкой денег скажу честно в этой компании не сталкивался. В целом меня все устраивает в данной компании.