14.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  ЗП выплачивается во время, условия для работы есть

санкт петербург

23.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  на объекте комфортные условия, зарплату выплачивают

11.12.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Сергей

Сергей:
  Не согласен с негативными отзывами категорически! Учитывая мой предыдущий опыт работы в других ЧОПах-на порядок выше все организовано в "Фараоне". Работал в нескольких филиалах: в Сочи, в Крыму, теперь в Краснодаре. Начальство везде толковое, з/п платят вовремя, график удобный. Буду держаться этой компании и другим рекомендовать.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

Минусов - пока что не нашел!
"Фараон" - отличный ЧОП с достойной по Москве з/п! Отличное начальство. Все слажено и налажено! На объектах обеспечивают всем необходимым: чайники, микроволновки, кружки, ложки, постельное, работай - не хочу! ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий Петрович

Василий Петрович:
  Отработал несколько вахт в компании, по зп рассчитались во время, планирую работать дальше с этим чоп

Санкт-петербург.

02.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
  Отработал первую вахту в организации, зарплату выдали во время, согласно отработанным дням.

12.11.2018 | положительный отзыв

Александр:
  В данную компанию устроился по совету друга. Работа по началу казалась трудной. После первых четырёх рабочих дней заболели ноги, решил уволиться, но по совету ребят решил потерпеть и остаться, о чём не пожалел. Работаю уже около года, привык к графику, так как вахтовый метод, удобно планировать свой отпуск. Достойная заработная плата, платят во время, иногда задерживают на пару дней, но это не страшно, потому что на предыдущем месте работы приходилось буквально выбивать свои деньги. Дружный коллектив, хорошее руководство. Хочу отметить, что при добросовестном исполнении должностных обязанностей возможен карьерный рост. Убедился на личном опыте.

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Максим

Максим:
  Добрый день, выражаю огромную благодарность организации, очень хороший коллектив, обучение на удостоверение помогает пройти организация. Руководство на высшем уровне. Оплата производиться во время и без задержек. Барбаш Владимир Владимирович очень хороший руководитель, лично хочу выразить ему благодарность. Я работаю в организации уже много лет, перспектива есть. Спасибо руководству. Ждем Вас дорогие друзья, если Вы еще не с нами, не стоит раздумывать, вперед к Нам, навстречу своей мечте!!!

25.02.2019 | положительный отзыв

Александр:
  Добрый день! Меня зовут Александр. Около года назад устроился в компанию ЧОО "Фараон". На данный момент нареканий нет! Дружный коллектив, всегда вовремя выплачивается заработная плата. Если ответственно подходить к работе, то можно пойти вверх по карьерной лестнице. Дорогие друзья, если вы ещё в раздумьях в какую компанию устроиться на работу, то лучше перестать думать и прямо сейчас найти в своём городе (либо в ближайшем) офис компании ЧОО "Фараон" и оформиться. Компания занимается охранной деятельностью по всей стране, поэтому каждый из вас найдёт для себя подходящее место. Ждём вас, дорогие друзья, для работы в нашей компании!

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Фараон»

те же что и плюсы Комментарии к отзыву
Есть в компании один попугай: Дронов Михаил Владимирович Редкостный неграмотей ... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Виталий

Виталий:
  считаю в данном чопе работать можно, на зп не бросают, начальники адекватные

02.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Емельянов

Емельянов:
  компания одна из лучших. рекомендую

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв алексей

алексей:
  работаю полтора месяца в фараоне, руководство относится адекватно, зп не задержали

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Иван

Иван:
  Работаю в данной компании не так давно но хочу подлелиться своими впечатлениями во первых это очень удобный график вахтой, хороший коллектив, неплохие условия жаль только что не кормят но это не страшно, начальство в случае чего идет навстречу, что не мало важно. Для приезжих есть общзежитие что удобно для тех кто не местный ну и самое главное это вовремя выплачиваемая заработная плата. В итоге хочу сказать очень доволен тем что работаю в данной организации.

04.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в данной компании более трех лет, наш ЧОП "Фараон" в Краснодаре имеет довольно серьезную репутацию среди заказчиков. Когда я пришел работать в данную компанию то думал что это будет очередной отстойный чоп как и многие другие и имеющиеся на просторах нашей родины. Попал я работать к руководителю Чопа Барбаш. В.В. о чём не жалею, да не буду скрывать были и кнут но и пряники тоже имеются в его арсенале. Он терпеливо наставлял меня в работе, давал ценные советы которые мне пригодились далее в работе. Как оказалось в нашей компании ест карьерный рост и вот сейчас я стал старшим смены на объекте. Заработная плата платится вовремя и предусмотрен даже аванс, коллектив классный всегда придут на выручку если понадобится. Вообщем меня вполне устраивает работа в данной организации. Мужики не слушайте не кого, кто хочет зарабатывать нормальные деньги тот вполне может их в нашей организации заработать и даже подняться по карьерной лестнице не смотря на возраст. Приходите работать в нашу компанию.

16.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЧОП Фараон. Работаю в Краснодаре в ТЦ "Сказка". Условия отличные, оплата достойная для такой работы. Кстати выплачивают зп вовремя. С руководством проблем нет, все адекватные. так что работать можно, рекомендую.

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей

Андрей:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Меня всё устраивает. Обеспечили формой одежды для работы, предоставили проживание в общежитии недалеко от объекта. Руководство адекватное, условия на объекте хорошие. Заработная плата достойная, уже получил первые выплаты аванса и зарплаты без задержек. Всем советую здесь работать.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Устроился в компанию недавно. Сразу заметил хорошее отношение руководства к сотрудникам. Так как я иногородний, обеспечили жильём в общежитии недалеко от объекта. Так же выдали форму для работы. Уже получил первый аванс и зарплату, выдали всё вовремя. В общем меня всё устраивает, советую здесь работать.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Владислав

Владислав:
  Работаю в компании 2 года. Объект хороший, есть всё необходимое для комфортного отдыха во время перерывов. Руководство адекватное, обеспечивают проживанием в общежитии недалеко от работы, выдают форму для работы и самое главное вовремя выплачивают зарплату и аванс.

22.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании более 3х лет. Устраивает то, что платят заработную плату и аванс вовремя. Условия труда на объекте хорошие. В первое время как устроился, обеспечили проживанием в комфортном общежитии. В общем всем советую тут работать.

03.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на хорошем отношении руководства к сотрудникам, все предложения и проблемы не остаются без внимания и принимаются по ним решения. На объектах комфортные условия труда и дружный коллектив.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Василий

Василий:
  Здравствуйте, меня зовут Василий. Работаю в компании уже более 3х лет. Доволен достойной заработной платой, которая выплачивается вовремя. Хочу заострить внимание на том, что руководство нашей компании хорошо относится к своим сотрудникам. По всем проблемам и предложениям сотрудников принимаются решения. На объектах комфортные условия труда.

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более двух лет. Хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями своих сотрудников. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Сотрудников обеспечивают форменным обмундированием и проживанием в шаговой доступности до объекта работы.

11.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Работаю в компании уже более 3х лет. Хочу отметить, что работать в компании нравится, всё устраивает. Заработная плата достойная, выплачивается вовремя. На объекте хорошие условия труда, дружный коллектив. Руководство адекватное, помогает своим сотрудникам в случае необходимости. Так же компания предоставляет проживание в общежитии.

09.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Работаю в компании более 3х лет. Всё устраивает. Условия труда на объекте хорошие, зарплату выдают вовремя. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, по справедливости решают все проблемы и учитывают пожелания.

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании около 2х лет. За время работы не было нареканий с руководством. Зарплату и аванс выплачивают вовремя без задержек. Обеспечивают проживанием иногородних, выдают форму для работы. Условия труда на объекте хорошие. В общем меня всё устраивает, всем советую работать в компании.

03.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
  Здравствуйте! Хочу отметить то, что компания обеспечивает сотрудников всем необходимым для работы, а именно предоставляет проживание иногородним в шаговой доступности до объекта, обеспечивает форменным обмундированием, предоставляет возможность выбирать объекты для работы. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя без задержек.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Артём

Артём:
  Здравствуйте! Устроился работать в компанию недавно. Хочу отметить, что условия работы на объекте хорошие, есть всё необходимое для качественной работы и комфортного отдыха во время перерывов. С первого рабочего дня обеспечивают формой для работы и проживанием в шаговой доступности от объекта. Зарплаты достойные. Уже получил первый аванс и зарплату без задержек

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных. Подробнее>>